единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Могучий Тор

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Тор основан на образе одноименного бога из скандинавской мифологии. Хромой доктор Дональд Блэйк, ударив тростью, оборачивается в могучего Тора, бога грома и молнии, а его трость становится мощнейшим оружием для борьбы с нечистью.

Сериал создан в 1966 году, по комиксам Марвела, в лучших традициях диснеевской анимации, но не компьютерной, а рисованной. Такие старые и добротные фильмы всегда интересные.

0

2

А мне Один больше нравится.

С его именем на устах
нам не ведан страх.
Мы, берсерки, ринемся в бой.
И пепел останется за нашей спиной.

0

3

будем ждать! Тор - самый крутой марвеловский герой!

0

4

Не смотрел,ну посмотрим

0

5

смотрел фегня старая смотрел и смотреть не буду   :bad:  :bad:

0

6

полный бред

0

7

Дамс...А спайдермен в 60-е был лучше...Хотя тор и делался давно,графика у него-как показ слайдов.Ретроманы only.

0

8

Ух! С трудом досмотрел до конца. Может в 66 году мульт и был нормальным, но я его смотреть больше не буду

0

9

Поддерживаю общественное мнение:
Вяло анимированая пересьёмка комикса на видеоленту. Не впечатлили, для почитатилей ретровухи :P
Плюс, у Одина один глаз, а не тв, как в мультике :P

0

10

заставка жжот!!!! :rofl: А графика действительно как показ слайдов.

0

11

По-моему неплохой ретро-мульт, только в мифологии чуть-чуть напутали... И логичней было бы вести действие не в Нью-Йорке, а Лондоне - Всё ближе к Скандинавии.

0

12

мне нравитца стиль мульта- какбудто комикс ожил.интерено,а вот сюжет туповат(

0

13

кофно

0

14

ужасный какой-то мульт, но моему 7 летнему брату нравится.....

0

15

Неужели не нашли ничего лучшего, чем это :( , чтобы забить эфир? Кстати, в мульте неточность: Один - ОДНОГЛАЗЫЙ отец дружин (второй глаз отдан им за мудрость).

0

16

Мне не нра...

0

17

я терпеть не могу этот мульт  фигня а не мульт  :bad:

0

18

полный бред... они походу скандинавскую мифологию не знают вообще! Услышали где-то что Тор - здоровый и с молотом, Один - самый главный, а Локи - хитрый и плохой, и начали лепить стандартную комиксную чушь!

0

19

AlexGun написал(а):

полный бред... они походу скандинавскую мифологию не знают вообще! Услышали где-то что Тор - здоровый и с молотом, Один - самый главный, а Локи - хитрый и плохой, и начали лепить стандартную комиксную чушь!

А что, это разве не так? И как ты видишь сюжет этого мульта?

0

20

так-то оно так, но:
1. У Тора рыжие волосы и борода
2 у Одина один глаз (о чём уже говорили)
3 Локи  не выглядит как стандартный супер-злодей
4 Тор не был супер-героем в американском понимании - он не стремился спасать человечество от козней Локи и не был таким уж добрым-благородным (как впрочем и все викинги)
5 он вообще-то не единственный, кто воевал с Локи,
6 война с Локи - не основоное его занятие

это только так, навскидку.. грубо говоря, из мифологии тут только имена. Ясное дело, что они не могли сделать мульт по сагам (они, наверное и слова-то такого не знают))), но стандартное среднестатистическое фэнтэзи в стиле Конана или Зены - было бы и то лучше...

Отредактировано AlexGun (2007-09-11 19:59:49)

0