единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иммигранты

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

кстати, а почему он висит в тех, которые идут? походу он уже давно закончился... перенесите тему то.

0

22

Хорошо что было всего 6 серий этого гавна

0

23

Блин я ненавижу что ро нас выставляют один и тод же стереотип!Тоесть полосатая бело-синяя майка и шапка ушанка с красным знаменем!я этот мультик обожаю но больше всего раздражает еще одна вешь типо в Голивуде всё просветает бизнес город и певцы и так далее.....!А про нас говорят типо у нас НЕ В РОСИИ,А В СССР было так-то и так-то!Americans peoples вобще плохие люди!Всё время нас выставляют клоунами!я ПРОТИВ ЭТОГО!НАДО ЧТОБ РОССИЯ ВЫПУСТИЛА ПОРОДИЮ НА ЭТОТ МУЛЬТ И СДЕЛАЛ ТАК ЧТОБЫ ВСЕ АМЕРИКОСЫ ХОДИЛИ В ШОРТАХ И МАЙКАХ ГДЕ БУДУТ ИЗОБРАЖЕНЫ ТИПО ДЖОДРЖ ВАШИГТОН И СТАТУЯ СВОБОДА И ВСЕ ТАКИЕ АМЕРЕКАНСКИЕ СТЕРЕОТИПЫ!я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ ПОНЯЛИ ЧТО ЛОХИ НЕ МЫ А ОНИ!)

Отредактировано JIe3BuE (2007-10-03 21:14:04)

0

24

JIe3BuE
Ну ты загнул...Вряд ли наши решатся на пародию американского общества

0

25

Но было бы прикольно!

0

26

Видела всего пару серий, а жаль- оч. понравилось.
Мульт показывает насколько у его создателей ограниченное виденее окружающего мира.
Пускай вся их страна думает, что мы тут только и делаем, что водку литрами пьём и США прославляем. Вот они бдительность потеряют, а мы тут как тут (слава богу запасы ядерного оружия у нас большие) ^_^

0

27

Меня бесит этот стереотип!Почему при слове "русский" у иностранцев сразу возникает картинка : толстый человек-полу-свинья в шапке-ушанке с бутылкой водки под мышкой и в телогрейке,обязательно ещё должен преплясывать на корточках..Да так было,но уже 21 век!Только в селе Запердуево наверно парочку таких встретишь.
Мульт идеоцкий,буквально унижает русскую национальность.Такое ощущение что все в Россия есть и должны быть алкашами и идеотами,у которых на уме только жевотные инстинкты,как бы пожрать да бабу найти..
А мне так вапще кашмар,этот русский мой тёзка :threaten:

Отредактировано Nikki (2007-11-22 15:29:26)

0

28

Тебя зовут Владислав?

Анна Курникова написал(а):

на уме только жевотные инстинкты,как бы пожрать да бабу найти

А что, разве ж не так? ))

0

29

Gimly
Влада меня зовут

Пожрать и продолжить род это конечно самые ходовые муж. инстинкты,но как же всё остальное..ах да есчо денег заработать любым способом

Отредактировано Nikki (2007-11-22 18:44:49)

0

30

А по мне так очень даже не плохой мульфильм жёсткий юмор прёт)))))))
А,не кто не знает где в Cанкт-Петербурге можно купить футболки с Логотипом Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Отредактировано DonVladimiR[love2x2] (2007-12-06 18:07:04)

0

31

JIe3BuE написал(а):

Блин я ненавижу что ро нас выставляют один и тод же стереотип!Тоесть полосатая бело-синяя майка и шапка ушанка с красным знаменем!я этот мультик обожаю но больше всего раздражает еще одна вешь типо в Голивуде всё просветает бизнес город и певцы и так далее.....!А про нас говорят типо у нас НЕ В РОСИИ,А В СССР было так-то и так-то!Americans peoples вобще плохие люди!Всё время нас выставляют клоунами!я ПРОТИВ ЭТОГО!НАДО ЧТОБ РОССИЯ ВЫПУСТИЛА ПОРОДИЮ НА ЭТОТ МУЛЬТ И СДЕЛАЛ ТАК ЧТОБЫ ВСЕ АМЕРИКОСЫ ХОДИЛИ В ШОРТАХ И МАЙКАХ ГДЕ БУДУТ ИЗОБРАЖЕНЫ ТИПО ДЖОДРЖ ВАШИГТОН И СТАТУЯ СВОБОДА И ВСЕ ТАКИЕ АМЕРЕКАНСКИЕ СТЕРЕОТИПЫ!я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ ПОНЯЛИ ЧТО ЛОХИ НЕ МЫ А ОНИ!)

я полностью согласен с тобой! Хотя я не руский! Меня бесят американцы, ща они вообще обнаглели! Считают себя правителями мира! Вмешиваются куда ненадо! Уроды! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/mad.gif

0

32

Мульт средненький, хотя бывают смешные моменты.

0

33

По-моему достаточно забавный мульт. А тех кто жалуется на стереотипность персонежей хочется спросить стали бы они смотреть сей мультфильм если бы тотже Владислав был среднестатистическим европизированным представителем нашей страны? К томуже, на мой взгляд, дело происходит явно не в XXI веке, взять хотя бы идею об "американской мечте"...И ещё о стереотипах: кто-нибудь смотрел мультфильм "Мистер Пронька"? В нём мы же сами высмеиваем как наши так и американские стереотипы...Господа, надо уметь смеяться над собой  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/dry.gif

0

34

мульт конечно прикольный но с русскими.... Россияне не такие http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

0

35

Дарья написал(а):

Россияне не такие

А какие они?  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

Для меня среднестатистический американец - это какое то абстрактное нечто, что то среднее между героем из фильмоф "Отвязные каникулы"
и "Поворот не туда".

А большинство имигрантов из России в США - первая, так сказать, бОльшая волна - как раз в начале 90х и приехала после развала СССР.
В принципе, наверно так и выглядели... сперва http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

36

Мульт отстойный, даже если бы в нём не было русских, он таким бы и остался.

0

37

Стереотипы повсюду. А Влад вообще представлен отсталым алкашом. Минус один.

0

38

Да ладно вам, прикольный мульт. Влад жжёт! Жаль только серий маловато что-то.  А так всегда смотрю с удовольствием, никакого "унижения нац достоинста" и прочей ерунды я там не вижу. Может вы ещё скажете, что у нас мужики не бухают целыми днями? %))

0

39

Забавный мульт. 100% из стереотипов

0