единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иммигранты

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

http://www.2x2tv.ru/images/serial/2007/08/16/1187259578_72594.jpg

Сериал про нелегкую, но интересную жизнь иммигрантов из России и Венгрии. Русский Владислав и венгр Йошка живут вместе с другими иммигрантами на окраине Голливуда. Им нужно работать, чтобы платить за жилье и развлекаться, но пристрастие к водке и женщинам зачастую им мешает. Это крайне забавно - смотреть на русских глазами американцев.

0

2

Хахаха ржачный мультик я буду сматреть абизательна

0

3

Точно буду смотреть, Россию наверняка протянут как всегда. Этакий мультик стереотипов наверняка... посмотрим...

0

4

))) поглядим.

0

5

Посмотрим

0

6

Vlad! Yoshka! Неплохой мультег, не лишён конечно, стереотипных образов, но ведь мульты они на то и мульты - все персонажи должны быть яркими и оригинальными.

+1

7

Полная фигня! Йаааакащие лохи, >_< ненавижу

0

8

не очень люблю произведения американцев, где руских выставляют алкоголиками,лентяями и прочие отриц характеристики.....

0

9

Крепись,у них таких большинство...Иммигранты-это так цветочки...

Отредактировано G1bser (2007-08-31 16:22:46)

0

10

Роман Павлюченко
вот-вот, но это отвратительно...
а иммигранты....тем более

0

11

Нет, всё таки здесь даже менньше стереотипов чем в Братьях Вентура.Имхо. Нормальный русский не наколет на груди Viva America

0

12

Gimly написал(а):

Нормальный русский не наколет на груди Viva America

что правда то правда

0

13

Мульт интересный, но-о-о-о-о...
Не нравиться фраза:

Америка - страна широких возможностей, где каждый может стать тем, кем захочет

0

14

Нда... Смотрю, нравится, нарисован хорошо... Ну дык у америкашек всё так, обижаться тут не надо. Часто также глумятся над другими странами. В практически всех мультиках (меньше в фильмах, но всё расвно присутствует) русский - водка, зима и медведи, француз - помешанный на искусстве и с батоном, немец - в штанишках на подтяжках и колбасой и т.д. Ко всему надо относиться философски - это не мы такие, это америкашки тупые. Вспомним Задорнова :)

0

15

мульт не понравился, нарисован по никелодеоновски, в стиле "Как говорит Джинджер". То есть рты большие, у всех телок груди чуть ли не шестого размера...Нда. Нечего добавить. Смотрю из-за патриотического интереса к моей родной стране.И всё...

Кстати, ещё нравится как свистит Йошка. :friends:

0

16

Евгений Набоков а никто и не говорит, что мы такие) это же мульт, не на что обижаться. А если и обижаться, то на морлаб, где показали ильича в космосе или СП. Но на них тоже никто не обижается)

0

17

Сериал не просто понравился, а очень понравился. Жалко, что сначала его показы уменьшились, а на этой неделе совсем исчезли.

Когда можно будет снова его посмотреть?

И вот что странно - информации в интернете об этом сериале минимум. Конечно, мешает "популярное" название Immigrants, но в результате не нашел ни одного сайта, кроме Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Кто нибудь знает официальный или фанские сайты?

Мне не показалось, что в титрах сериала проскакивал Gabor Csupo (Симпсоны, Детки)? В официальных фильмографиях не нашел...

0

18

Да стиль Гзупо тут виден везде.А одного из персонажей озвучивает Хэнк Азариа из симпсонов.

0

19

Отстой

0

20

Мне понравился сериал, и я даже на удивление не нашла ничего уж такого обидного для нашего сердца русского. Как обычно прокатывают, но не жестко, что б уж в слезы сразу бросаться, от того как мы плохо живем. Истории конечно бредовые и стиль графики мне не нравится, но для развлечения очень даже, бывают смешные моменты. Жаль показывают так позно и редко, щас вобще почему-то перестали... Хоть раз в недельку, а?)))

0