единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобила!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

я недавно приобрёл телефон  Nokia 3110 classic мне очень нравицца, в нём есть всё что мне надо. Раньше у меня была моторола в600 я её не очень любил, и был сименс ц75, я его потерял....

Каким телефоном Вы пользуетесь, что Вам в нём нравится и не не нравится, какую фирму\изготовитель предпочитаете???

0

2

Samsung SGH-E600. Телефон не новый. Далеко не новый. Но просто не вижу смысла покупать новый. "Мобильник не роскошь, а средство общения". Пока звонит, телефон менять не буду.

0

3

я года 3-4 назад купила Сименс С62, до сих пор с ним хожу. Правда думаю его поменять, а то надоел, да и асю хотелось бы в телефоне заиметь.

0

4

У меня NOKIA 5300, купила весной, миленький телефончик, удобный всё есть, единственный минус покоцала экран, не сильно правда, а сменный корпус ток в инете нашла и то цвета кокого-то дурацкого: синий и чёрный - оригинальный красный (говорят сильно пачкаеца) и тёмно-серый. Это уже 2 NOKIA у меня, до 5300 был 6610, тож удобный. Щитаю марку NOKIA оч удобной и надёжной, ИМХО, конешно  ;)

0

5

Шнежок написал(а):

Щитаю марку NOKIA оч удобной и надёжной, ИМХО, конешно

Соглашусь с тобой, интерфейс у нокии супер и вообще нокиа телефоны супер!!!

0

6

Искренне не понимаю, зачем люди меняют телефоны... У меня этот... сони эриксон, какой именно - мне, верите иль нет, по барабану. Года тв назад купил... Было одно время такая, знаете ли, чуть ли не истерия. Сейчас вроде спокойнее... Звонит - больше и не надо. О! Там ещё фотоаппарат имеется, чертежи так удобно фоткать...

0

7

Евгений Набоков, ну и правильно. Хоть деньги экономишь.

0

8

Самсунг слайдер номер не помню ибо пох какой звонит себе и звонит.

0

9

сони ериксон W 800 i волкмен рулит и ни иппёт!

0

10

Шнежок написал(а):

Щитаю марку NOKIA оч удобной и надёжной, ИМХО, конешно

я с тобой и Гус согласен. Смартфоны нокиа - вещь рульная. У большинства моих друзей - нокиа. я не побоюсь сказать, что нокиа - легендарная и самая лучшая модель сотовых телефонов!

0

11

Первый был Motorola модель точно не помню, раскладушка... Очень глючный. Моторолы вообще глючные и тех. поддержка у них в России мягко говоря г...
Потом купил Ерик T630 очень надежный телефон. И в пиве топил и под электричку падал и что с ним только не было. я им даже бутылки пивные открывал. В общем телефон супер. Никаких наворотов, но звонит отлично. А сейчас вот Ерик k750i купил. Тоже очень доволен. Вообще Ерики хорошие телефоны, главное громкие. Единственное что плохо, джойстики у них быстро накрываются. Но новый джойстик 25 рублей стоит ) А если руки откуда надо растут, то меняется за 5 минут.

Смартфоны вообще в топку. Если и брать, то коммуникатор. А ещё лучше телефон отдельно КПК отдельно.

Отредактировано Kapn614 (2007-09-07 18:25:57)

0

12

Да Ерики тоже люблю, у самого волкмен. Звук очень громкий да и дизайн класс!

0

13

У моего телефона, древнего как мир, две функции:
ЗВОНИТЬ
и
СМСКИ КИДАТЬ.

УСЁ.

0

14

А у меня Sony Ericsson k 750i.

0

15

очень хороший телефон!

0

16

+1 За Еррик k750i. У меня такой же. Было бы ещё круче, если бы с него сняли камеру и удешевили :) я его кстати ещё брал потому что с PSP один формат карточек.

0

17

Виталий Мутко написал(а):

я его кстати ещё брал потому что с PSP один формат карточек.

Да, я сначала не знал, а потому убедился, что от моего волкмена подходит карточка для ПСП. Вот так-то съэкономил!

0

18

Андре Агасси
тогда почему у тебя не Nokia?
а то сам говориш что Nokia хорошие  телефоны
у самого на аватаре стоит да и в нике присутствует....

0

19

Елена Исинбаева
я обязательно себе куплю.Попозже.

0

20

Андре Агасси
а тогда ладно

0