Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список заблокированных

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Шеф не скажет за что...иначе будет конкуренция

0

62

Жесть пошла
Игорек  до 22.03 за флуд
FAX!D   навсегда за спам

+1

63

Роберт Кубица написал(а):

Ты меня конечно извини, но за что именно?? Может ты меня забанишь за то что у меня 3-ка в четверити??(прости если чем-то обидела)

0

64

Они знают за что. А вам это знать не обязательно.

0

65

Странная позиция. я думал, что банят для того, чтобы другим неповадно было и они так не делали.

0

66

Ребята!Запомните раз и навсегда просто так не никого не банят!Если человек в бане ,значит есть за что!

+1

67

Забанены за вопросы о музыке в неположенных местах

Рита
Kenny lives 4ever!!!!!!!!

0

68

Тоталитаризм, однако...

0

69

Забанены за вопросы о музыке, за вопросы о скачке, за спам:

hawthorn
Fanate of 6teen
Ёсуке
tat1642

0

70

за вопросы о музыке

Ozu!
Мортилия
JIOWADKO
xerroes
pawtetik
Afonasev
red_tok
VenT
гоша
FREEKER
dan
Zigfrid
Onix

нормально? за неделю.

0

71

Одно слово:жесть!Чтоже сделать чтоб народ не писал про музыку там где не надо?

0

72

Да первое что сразу в глаза бросается как сюда заходишь так эти хреновы музыковеды там и сям

0

73

Ничего плохого нет в том что люди ищут музыку.........Но зачем в теме где идет обсуждение самого мульта,спрашивать а где скачать,где найти,не подскажите,и тп и тд.......да еще для этих вопросов создавать отдельные темы......специальная тема для музыки есть.........сейчас она перемещена в курилку.......и прежде чем где то чтото создавать ,надо посмотреть внимательно весь форум!!!!

0

74

Да ещё прощё через любой поисковик безо всяких форумов

0

75

Виктор Онопко написал(а):

Да первое что сразу в глаза бросается как сюда заходишь так эти хреновы музыковеды там и сям

Согласен, я когда такое вижу, сразу минус ставлю.

0

76

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

Согласен, я когда такое вижу, сразу минус ставлю.

вот это да! как страшно =) Особенно для тех, кто зарегился чтобы только это спросить. Кстати, а почему эти темы не удаляют? А то их уже немало висит, отвлекают.

+1

77

Да их в корзину надо эти темы

0

78

Лучше удалять совсем вместе с авторами и из тематических топиков их посты тоже нужно убирать!

0

79

интересно получается..народ заходит, спрашивает про музон из мульта, потом оба и он в бане..круто..полное недоумение и непонятки..Мож надо какое то предупреждение разместить или правила форума на главной странице выложить... :writing:

0

80

Шеф между прочим писал что если будете спрашивать про музыку то отправитесь в бан............Проблемы народа что он не видит

0