единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список заблокированных

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Lambert - до 1 августа.

0

2

За мат, оскорбление участников форума и подпись
до 1-го сентября заблокирован Sivel
я оставил его сообщения только которые  не содержали мата и флуда
в разделах где я не модератор удалить его сообщения не смог

Отредактировано Ghost275 (2007-08-14 00:42:12)

0

3

Люди, я разочарован....
смотрите скриншот! если не верите то это здесь
http://rb.foto.radikal.ru/0708/29/f86a48e8ed53.jpg
за строчку про пользователей нашего форума
Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) отправляется в бан пока до 1-го сентября

0

4

Berserk за то, что он Sivel

0

5

Это так низко...

0

6

я вот только не пойму: в чём провинились остальные корбинщики?

0

7

В том, что из-за одного удода пришлось забанить корбинщиков. А что делать, он же будет возвращаться вновь

0

8

по теме: тут предпологается писать про тех кого забанили и за что, а Вы устроили обсуждение (я никого не виню)
не по теме:  действительно не правильно банить всех корбинщиков,  так избавляясь от одного гада избавляемся от NNго количества пользователей...

0

9

Мне похрен, а так он будет снова и снова приходить.

0

10

Гус написал(а):

Berserk за то, что он Sivel

Это 5. Как догдались?

Кста, я ведь не флудил, так во всех темах от писался.

0

11

Тотсамый написал(а):
Гус написал(а):

Berserk за то, что он Sivel

Это 5. Как догдались?

Кста, я ведь не флудил, так во всех темах от писался.

первое : ты сам всё прекрасно знаешь.
Второе : чувак! тебе нравицца наш форум! я это знаю, так что зарегись, и нормально существуй тут!
без флуда, мата, и прочего что тебе очень не идёт

ведь сам прикинь, ты-же сюда приходишь, это уже значит что хочешь тут быть
если мне какой-нить форум не нравицца или противен я просто на него не захожу

0

12

К слову о бане корбинщиков. Кому надо, тот и через бан пройдёт. Прокси. А так... Только лишимся аудитории форума. Причём немаленькой.

0

13

Марат Сафин корбинщики уже где-то неделю не в бане. а через прокси тут регистрация не пройдет, только форум поглядеть.

0

14

Ghost_host за то что укуренный
Sveta 6805  за то, что Sivel

0

15

Ghost_host  за что??

0

16

2x2tv, отвечая на твой вопрос, ghost_host забанен за пропаганду наркомании и за отосутствие здравого смысла в его постах.

Отредактировано SergeyTitov (2007-08-22 23:49:24)

0

17

Гус написал(а):

Люди, я разочарован....
смотрите скриншот! если не верите то это здесь

за строчку про пользователей нашего форума
Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) отправляется в бан пока до 1-го сентября

я не имею ничего против действий администрации. я не защищаю ни Sivel'а, ни кого-либо другого забаненного. Просто хочу сказать, что это неэтично продлевать бан за то, что человек где-то в другом месте оскорбил участников или нарушил правила форума. То, что юзер делает на других ресурсах, не должно влиять на его положение здесь, кроме личного положения в глазах участников, сведущих о его действиях на тех ресурсах. Тому же ученику школы не поставят 2-ку за поведение, если он за пределами школы оскорбил учителя, нарушит устав школы и.т.п.
Просто выразил своё мнение, ничего личного.

0

18

-=DJC
вообще ты прав, полностью согласен с твоим сообщением.
Конечно не моё дело что тот-же Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) пишет о нас на других форумах,
но я думаю как-никак а кто-то из нас должен быть в курсе того что говорят про нас на других ресурсах
а те кто говорят, пусть уж отвечают за свои слова если конечно сказали что-то плохое

я просто сказал что думаю, никого не хочу обидеть

P.S.: Если Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) захочет то сможет вернуться к нам с 1-го сентября

0

19

я вернулся, извените за оскорбление, но вы сами себя не правильно повели, зафлуживая официальный форум Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) ;)

Отредактировано 2x2 (2007-09-15 19:32:50)

0

20

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

но вы сами себя не правильно повели, зафлуживая официальный форум Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Лично я этого не делал, а если и делал то сгорел бы со стыда.
Даже если я был-бы вообще зарегестрирован на Rambler'e и имел аккуант на том форуме я бы там даже не писал, т.к. не люблю зафлуженные форумы.
да и пользователи-бы там постоянно устраивали бы там со мной конфликты (ИМХО)

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

извените за оскорбление

я извиняю ;)

0