единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муз-ТВ

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

конкурент MTV. По-моему, немного хуже...Смотрю на этом телеканале только ZOOM.

0

2

MTV круче!

0

3

Мне не нра. Там постоянно какие-то помехи, да и клипы на половине обрываются.. Единственное нравится, что показывают старые клипы иногда. Видела однажды клипы Нирваны и Металлики

0

4

Старые клипа ДА! А так жалкая пародия MTV.

0

5

Шнежок написал(а):

А так жалкая пародия MTV.

Поддерживаю!
хотя MTV тоже попсу крутит, поэжтому тв эти канала вообще не смотрю

0

6

отстой муз-тв  :bad:  :bad:

0

7

В последнее время смотрел супер мульт Всем Хана! Мне понравилось, а вы видели? Немного похож на Робоцыпа..

0

8

Мне канал не нравится. Аццтой!

0

9

Ужасный канал.. фигня какая-то.

0

10

Зато музыка более менее.

0

11

Наблюдательница смотря что называть музыкой. я там из музыки видел разве что Green Day... Ночью... Вот до 2002го (до того, как канал стал входить в "АРС") там была действительно музыка...

0

12

Марат Сафин,ты хочешь сказать,что на MtV Green Day больше?

0

13

А кто сказал, что MTV круче? я вроде такого не говорил... DTV круче :D . У них в "Неслучайной музыке" хотя бы 100%, что "хавна не будет".

0

14

O2Tv - Крутят одно русское, зато всё время альтернатива.
+ Там есть ведущая, Катя Гордон. Мммм, секс.

0

15

Муз тв плюс что показывает старые клипы. тоже иногда показывал Аниме(чего же можно хотеть от меня)
больше не чего вспомнить не могу
минусы
он меня ЖУТКО надоел желтой пресой все его "новости"и списки рейтенгов. не навижу. ну им что делать не чего как страдать этой ерундой.
пыжиться из всех сил что бы переплюнуть MTV получаеться это у него плохо. но вот его премии да шою яркое и зрелешное но похожое между собой что первая что тетья а вот последние две там помоему сцена вообше одинаковая(на первый не вооруженный взгляд.

0

16

Елена Исинбаева
А по-моему рейтинги наоборот крутые на муз-тв.
Если у Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) технические проблемы, с удовольствием их можно посмотреть!

0

17

Zoom и клипы смотрю иногда.

0

18

оооой Собчаг эта достала уже XD

0

19

Не всегда но смотрю тока Zoom & FAQ! Из клипов тока если Линкин Парк или Рок! А так там одна попсятина!

+1

20

SamuraiBeka
согласен! Zoom рулит!!!

0