единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕН-ТВ

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Ваня написал(а):

Да ну вас самое рульное по рен тв это фильмы после полуночи

ну кому что как говорится

0

42

YuLi4ka написал(а):

Единственное что раздражает - частая и длинная анонс трансляции! Мне кажется, на рен-тв она САМАЯ длинная =(

Согласен с тобой! :) А так норма! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif

0

43

SamuraiBeka
Ага, я реально засекала, когда фильм как-то раз смотрела: там анонс трансляции шла через каждые 6-7 мин. и длилась минуты по 4, если не больше  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wacko.gif

Отредактировано YuLi4ka (2007-12-29 15:41:31)

0

44

YuLi4ka написал(а):

анонс трансляции шла через каждые 6-7 мин. и длилась минуты по 4, если не больше

Вот минус этого канала! :)

0

45

YuLi4ka написал(а):

Ага, я реально засекала, когда фильм как-то раз смотрела: там анонс трансляции шла через каждые 6-7 мин. и длилась минуты по 4, если не больше

вахаха.в такие моменты хочеться взять топор,разбить телек, начинаешь думать про этот канал много нехорошего  :rolleyes: Низнаю мож эт ток у меня.,может я психопатка совсем,но именно так и происходит XD

0

46

В принципе канал нормальный,но я соглашусь:акцент делается именно на фильмы после полуночи!

0

47

Анна Курникова написал(а):

в такие моменты хочеться взять топор,разбить телек, начинаешь думать про этот канал много нехорошего

А то! Всё так и происходит  :D Ну млин, складывается впечатление, что анонсов трансляций больше чем фильма! Особенно бесит, когда ты уже засыпая еле досматриваешь фильм и тут бац - анонс трансляции!!!

А, кстати, мне по РЕН-тв ещё нравятся передачи в 22:00 по Воскресеньям и Понедельникам

0

48

Если не будет анонсов трансляций,каналы не смогут зарабатывать и обанкротятся!Соответственно руководители каналов хотят больше денег и им ничего не остается как ставить Больше анонсов трансляций в эфир!

0

49

я просто не могу смотреть Рен-тв, там слишком много анонсов трансляций, не могу привыкнуть после Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Отредактировано 2x2 (2007-12-29 17:40:46)

0

50

Андрей Аршавин написал(а):

Если не будет анонсов трансляций,каналы не смогут зарабатывать и обанкротятся!Соответственно руководители каналов хотят больше денег и им ничего не остается как ставить Больше анонсов трансляций в эфир!

ой спасибо что просветили нас,а то мы не знали ога XD

YuLi4ka написал(а):

А, кстати, мне по РЕН-тв ещё нравятся передачи в 22:00 по Воскресеньям и Понедельникам

эт случайно не "Обьяснимо но факт" ?

0

51

Анна Курникова написал(а):

эт случайно не "Обьяснимо но факт"

Во это программа мне нрава! :) Интересная! ;)

Отредактировано SamuraiBeka (2007-12-29 18:20:15)

0

52

Анна Курникова написал(а):

ой спасибо что просветили нас,а то мы не знали ога.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Если такая умная поиронизируй,где нибудь в другом месте!А еще мне нравится "вечер с Кеосаяном"!

0

53

Андрей Аршавин написал(а):

Если такая умная

очень

SamuraiBeka написал(а):

Во это программа мне нрава!  Интересная!

дадада!люблю когда про приведения там)))

0

54

Анна Курникова написал(а):

эт случайно не "Обьяснимо но факт" ?

Не, та передача называется "Это надо видеть". А "Необьяснимо, но факт" я тоже люблю =)

0

55

YuLi4ka написал(а):

Необьяснимо, но факт

Она случайно не по ТНТ идёт?

0

56

hellguy написал(а):

Она случайно не по ТНТ идёт?

нет на Рен-ТВ

0

57

hellguy написал(а):

Она случайно не по ТНТ идёт?

По ТНТ идет "Необьяснимо но факт" :)

0

58

по Тнт тоже?мм..

0

59

Не Необьяснимо, но факт по ТНТ , а по Рен-тв Фантастические истории(аналог).

0

60

Задорнов RULEZZZZZZZZZZZZZ

0