единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕН-ТВ

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Только Ф-1 там смотреть...

0

2

и "наших" Симпсонов!

0

3

на рентеве паказавали все мульты мета гроунинга симпсонов фатураму гриффенов

0

4

очевидец смотрю на рен-тв!

0

5

Они самыми первыми казали Южный парк с переводом Гоблина!!! Да и Гриффинов с Футурамой.

Отредактировано Шнежок (2007-08-09 00:03:28)

0

6

Ага. я когда мелким был, каждый вечер помню смотрел Симпсонов))))

0

7

Хмм.. на Рен-ТВ только "Побег" иногда краем глаза и "Симпсоны" смотрела.

0

8

Рен тв ветеран. люблю его правда счас равнодушна. но когда училась в первых классах обожала. ой там много чего показывали. счас ничего понему не смотрю(а за чем если у меня передним стоит Матч ТВ (запрещённый в России телеканал))я конечно же до Рен тв просто не дохожу...

0

9

Рен Тв зародили ВАДА!!!))) Они первыми стали показывать Симпсонов еще в 96!!! Саус парк, Футураму и Грифинов!

0

10

Боюсь тебя обломать, но ни Симпсоны, ни Саут Парк, ни Футурама, ни Грифины не имеют никакого отношения к Адалт Свиму.

Симпсоны и Футурама - 100% Фокс ТВ. Гриффины по моему тоже, но боюсь ошибаться. А Сайт Парк, это Камеди Централ.

0

11

Виталий Мутко
я знаю прекрасно, что в америке это не эдалт, но у нас всетаки эдалт, и если бы я написала "РЕН ТВ зародители Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)" это бы не звучало - согласись, да и небыло бы правдой.

0

12

В Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) они тоже не под Адалтом. Ты как то плохо смотришь )
Адалт Свим, это что в Америке, что в Австралии - группа передач. Во всех странах идёт на разных каналах. У нас на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).

0

13

Виталий Мутко
эх, чт же ты все меня в плохом свете выставить пытаешься( может плохо пишу, но я тоже самое имею ввиду.

0

14

GwenAnn написал(а):

РЕН ТВ зародители Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Ну, тогда правродителями Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) можно считать и MTV с бакланом, дарьей и SP, и СТС с их "Джонни Браво" и "Куражом"....

0

15

Не знаю помните ли вы первоначальный Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), который в 90ых первым анонс трансляций показывать начал... но не об этом речь :)

GwenAnn, я не пытаюсь тебя в чем то обвинить. Но не надо котлеты с мухами путать. :) Симпсоны симпсонами, а Адалт по расписанию.

0

16

Виталий Мутко, Марат Сафин, загрызли, Молчу))))
на счет MTV не спорю, просто не стала в тему заходить и писать это.

0

17

Значит так. Футурама и была куплена Картун нетворком как ВАДА.Кто не верит - сюда
и вообще, появлению марафонов вечером(ну кроме Самурая) мы обязаны другим телеканалам.
п.с Цельнометаллический и призрак в доспехах - тоже ЭС

0

18

Марат Сафин написал(а):

СТС с их "Джонни Браво" и "Куражом"....

СтС не показывали "шедевр" под названием Джони Браво и куража я чего то в  их эфире не помню..

0

19

Елена Исинбаева написал(а):

СтС не показывали "шедевр" под названием Джони Браво и куража я чего то в  их эфире не помню..

+1

0

20

Мне кажется самое нормальное что идёт по РЕН-ТВ это солдаты...

0