единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕН-ТВ

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

А мне нравится Задорнов  :D

0

22

Gimly написал(а):

Цельнометаллический и призрак в доспехах - тоже ЭС

правда? его будут показывать?

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)
Задорнов жжот!!!+1

0

23

Вчера показали "Брата"... Кино породило целый культ в 97...
Всё-таки Рен-Тв и ТНТ - лучшие из дециметровок на наше время.(о Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) я молчу - сравнивать их нельзя ни в коем случае)
Рен-Тв - из-за своих фильмов, научно-позновательных программ и Егора Пирогова.ИМХО - Лучший журналист из живых сейчас.
ТНТ - юмор, иногда выходящий за рамки, но на то он и юмор.(кст. Посмотрел сёдня бешенл Джиографик, ожидал много пошлости(потому что Тимурка, чертяка , жжот в этом направлении), не нашёл её там) А теперь посмотрите хотя бы полчаса блондинки в шоколаде... сколько матюков вы насчитаете? это дочь губернатора Питера?

0

24

Gimly
ты не ответил на мой вопрос...я обижусь

0

25

Обижайся.
Посуди сама, Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) ПОКУПАЕТ ВАДА у Картун нетворка, а следовательно мы рано или поздно увидим ВЕСЬ блок ЭС.

0

26

Gimly написал(а):

Цельнометаллический и призрак в доспехах

это аниме и я как то сомниваюсь что аниме показывали по Карвун нетворк....
или я не права гений мой?

0

27

Ещё раз и помедленнее?
Аниме НЕ показывали по Картун Нетворк. Его ПОКАЗЫВАЮТ по СЕЙ ДЕНЬ в блоке ВАДА, принадлежащим Картун Нетворку.
Там и БЛИЧ и ПвД и братья Элрики... в общем, КЛАЦ!!!

0

28

Елена Исинбаева написал(а):

СтС не показывали "шедевр" под названием Джони Браво и куража я чего то в  их эфире не помню..

Тогда первый вопрос: почему по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) идёт с фразой в титрах "озвучен по заказу стс"?
Второй вопрос: программу передач на какой срок перелистывала, дабы убедиться в правильности ответа? А то сомневаюсь, что ты наизусть помнишь всю программу канала стс году эдак в 2003-2004м.
Ещё скажи, "Пинки и Брейн" не показывали.
Вот с тем, что Джонни Браво "шедевр" в кавычках, даже спорить неохота. Сам того же мнения.

Елена Исинбаева написал(а):

Задорнов жжот!!!+1

Согласен.

0

29

Елена Исинбаева написал(а):

СтС не показывали "шедевр" под названием Джони Браво и куража я чего то в  их эфире не помню..

да ну? А я вот помню...
Джонни Браво точно.

Отредактировано Christian (2007-10-09 02:53:34)

0

30

В остальном канал никудышный, задолбал он со совими солдатами, тупыми ужастиами типа человек-комар а также очень любит крутить все 3 "Шедевра" от уве Болла :bad:

0

31

dr.crow
Эм... ну он не так опопсел как некоторые каналы... (показывать пальцами не будем)
Мне например нравицц0 Сверхъестественное, ждем продолжения...
Да и Ф1 чем не угодило?
Кстати, рен-тв - один из немногих каналов с трезво-оценивающим ситуацию выпуском новостей.

0

32

Марат Сафин написал(а):

Ещё скажи, "Пинки и Брейн" не показывали.

почему же показывали
я смотрела СтС до появления Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)....наизусть не помну но днем утром его точно не показывали только если часов в 6 утра....хотя не в 6 утра долгое время показывали беверли хилз 90210.

Максим Чудов написал(а):

да ну? А я вот помню...
Джонни Браво точно.

да и когда же это было?

0

33

Елена Исинбаева написал(а):

я смотрела СтС до появления Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)....наизусть не помну но днем утром его точно не показывали только если часов в 6 утра....хотя не в 6 утра долгое время показывали беверли хилз 90210.

В 6 утра? Долгое время? Ну-ну. Там вроде 2х месяцев то и не было... Снесли с 16 на 6... А там меняли. То "Как говорит Джимом" заменят, то "Зеной". И её не дадут досмотреть. "Лучших" ставили... А вот Пинки и Брейн был в 14:30. А раньше "Пинки и Брейна" показывали и "Джонни Браво". В дневном эфире. В своё время на стс были и "Чудеса на виражах", и "Чип и Дейл". В блоке "Час Диснея".
Странно как-то, что в теме РЕН ТВ обсуждаем и СТС, а в теме СТС и ВАДА с картун нетворк и Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).

0

34

Марат Сафин
продолжения бесседы в теме СтС. надеюсь на продолжение дискусии

0

35

Да ну вас самое рульное по рен тв это фильмы после полуночи)))))) :lol:  :D  :rofl:

0

36

Онанисты :D

0

37

Да на рен-тв все в рамках цензуры.Это называется ЭРОТИКА

0

38

REN-tv тоже люблю. Единственное что раздражает - частая и длинная анонс трансляции! Мне кажется, на рен-тв она САМАЯ длинная =(

0

39

Рен-тв неплохой канал!формула-1 и еще ночью классная передача идет с Абдуловым!А анонсов трансляций больше мне кажется на муз-каналах!

0

40

С Абдуловым ночью "Естественный отбор" уже какой десяток раз повторяют.

0