единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТНТ

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Смотрю на нём только нашу рашу и счастлевы вместе.

0

82

ТНТ мне нравится))) Много интересного, очень неплохой подбор передач, кретивный и интересный канал:) Всё нравится, кроме Дома-2 :yes:

0

83

Про ТНТ хочу сказать так: за последние год-тв он здорово поднялся в смысле рейтингов, за счет хорошо подобранных комедий, ситкомов (Букины - РУЛЯТ), развлекательных передач...И ваще неужели никто не хотел встерить на дороге Таксиста Леху (вроде так зовут) и заработать малеха деньжонок за свой нехилый ум? Наша Раша и Камеди Клуб (в большинстве серий) ваще заслуживают памятник, при жизни..ы..

0

84

Совковый канал. Какие-то сомнительные передачки и релити шоу. Про дом-2 вообще молчу - 3 года ни о чем.

0

85

мне нра на тнт утром мультики, наша раша, камеди иногда смотрю, счастливы вместе, фильмы иногда кул показывают. ну вообщем так, средненький канал

0

86

Мне не нравится совершенно. Особенно бесят Наша Раша и Счастливы Вместе. Эти шоу я бы закрыл с огромным удовольствием)

0

87

Типичное поле брани для тех кто лучше пропиарится как и многие другие каналы, без своих законов, устоев и принципов.

0

88

Во многом канал мог бы быть идеален но Дом-2 на нём занимаен наверн 50% всего эфира. Да и вабще там много мусара есть.

0

89

Мусор... Так... Попробую вспомнить весь мусор нынешнего ТНТ...
Женская лига
Счастливы вместе
Сансет Бич
Офис
Космополитен
Наши песни
Бинго
Утренние реалити выходного дня
Губка Боб
Тотали спайс

Ну и всё ближе и ближе к такому...
КК
Саша + Маша (за свою надоедливость)

Не так уж и много выходит. Может и не всё вспомнил?

0

90

дом 2 где?или это не мусор?

0

91

Саша + Маша за то что они вообще существуют

0

92

Можно и за это.
Дом 2? А мне то что? Надоел ДД - закончил смотреть Тем более, у меня сейчас побольше выбора, что смотреть в это время. А вообще... Посмеяццо можно.

0

93

А если залить этот Дом напалмом то можно вообще обхохотаться

0

94

и все таки главный мусор ТНТ-это дом 2!Остальное наверно худо бедно смотреть можно.............хотя сейчас тнт не смотрю совсем

0

95

я б даж сказал Фабрика Отходов

0

96

Андре Агасси написал(а):

смотрю на тнт только комеди клаб и нашу рашу! И по воскресеньям Битву Экстрасенсов!

тоже самое а так Черданцев

0

97

Ток камеди, наша раша и щасливы вмесьте :cool: !!!!!!!!Дом2 в топку!!!!!!!!!

0

98

ведь ТНТ для реальных пацанов ! ёу!

ненавижу этот канал - юмор который унижает личность другого считаю помойным

0

99

Камеди,убойная лига,наша раша,ну и спанч боб)))Больше там смотреть нечего..увы... :dontknow:

0

100

Битва экстрасенсов, Невероятно но факт. А так же неверноятно, но битва и дом 3 с экстрасенсами и ведьмами. Ууууу!

0