единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТНТ

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Как вам телеканальчик... Дом-2  :lol:

0

2

смотрю на тнт только комеди клаб и нашу рашу! И по воскресеньям Битву Экстрасенсов!

0

3

а я смотрю шасливы в месте

0

4

Камеди и Раша )

0

5

камеди клаб и счастливы вместе рулез!

0

6

Счастливы вместе? О нет! Все это смотрят? какие-то глупые у них шутки, да и всё содрали со старого американского сериала, названия которого не помню.

0

7

"Женаты, с детьми" он назывался. Хоть его и содрали, но мне он кажеца симпотишнее американского. И ещё на ТНТ конешно КАМЕДИ!
З.Ы. дом-2 В ТОПКУ!!!

Отредактировано Шнежок (2007-08-08 23:57:55)

0

8

Хоть и симпотишнее, но все равно юмор мне не нравится.  :/

0

9

дом-2 вот это да!(кто его смотрит кстати).смотрю только счастливы вместе камеди и рашу.битва экстрасэнсов-бред полнейший :bad:

0

10

смотрю на тнт только комеди клаб и нашу рашу остальное бред осбено битва экстра кавото сборище ур*в.

0

11

а я смотрел только первый сезон битвы экстрасенсов было круто, затянуло. А потом уже неинтересно как-то...

0

12

я смотрю щасливы вместе,камедиклаб,наша раша

0

13

А чё это за Д0м-2?

0

14

Говёнейший канал на ТВ. Не смотрю ничего, бред ужасный. Верящих в экстрасенсов мне правда жалко.
Что такое ДОМ-2??!! Ну, я сам целиком ни разу не смотрел, но!.. На трезвую голову и без мата не объяснить короче... реалити-шоу или типа того...

0

15

Убогий канал

0

16

Самая ржачная передача это не камеди и не раша это необъяснимо но факт

0

17

Завтра 3 сентября - новые серии Счастливы Вместе!!!! смотреть всем.

0

18

тошнить уже от них начинает

0

19

фу, страшный сериал.

0

20

Не, местами смешно, но слишком у них всё не совпадает... В семье  денег нет а они живут в квартире со вторым этажом...вот это да!

0