единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТНТ

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

А я по своему горжусь теми кто этот "проект" придумал.
Сколько домохозяек на "иглу" подсадили... Если даже Sony одна уважаемая японская корпорация купила права на "проект"

0

62

У меня только мама его смотрит, Папа смотрит только ругательства и драки(потому что больше ничего интересного нет), я бывает тоже посмотрю, если там кто то кого то бьёт.

0

63

Андре Агасси написал(а):

Да ладно вам, чё вы на Дом-2 наезжаете? Вы небось каждый день его смотрите, раз его комментируете! Надо просто нажать на пульте кнопочку и переключить на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Делов то...

просто раздрожает
сидиш телек смотриш фильм какой нибудь по ТнТ а тут анонс трансляции и д-2 ....а тут моя племянница его еще смотрит вобше бесит

Aime
ну д-2 это самый большой и стабильный источник средств этого телеканала...

0

64

Радует промо "Это мы надели красные труселя и сняли камеди клаб

0

65

Елена Исинбаева написал(а):

Да ладно вам, чё вы на Дом-2 наезжаете? Вы небось каждый день его смотрите, раз его комментируете! Надо просто нажать на пульте кнопочку и переключить на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Делов то...

Да уж. лучше взять и переключить на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Уэ согласитесь, что лучше смотреть мультфильмы для детей от 5 лет вместо ДОМА 2. На ТНТ можно смотреть лишь
Comedy Club и Наша Russia

0

66

GodFatherPunisher
Извини конечно, но это моя фраза :D
А Елена Исинбаева меня просто процитировала....Ну не страшно.Ты прав

0

67

Смотрю КК,Наша Раша,Смех без правил.

0

68

я смотрю счастливы вместе и нашу рашу,а и битву экстрансенсов.

0

69

ТНТ.... я вообще на етом канале редко чёт сморю... мб если кино изредка неплохое идёт...  А вообще меня радует "Счастливы вместе"
А камеди клаб... хз мне не нравиться . не смотрю . Так же не смотрю Смех без правил и Дом ужасный... ну прост не нравиться мне...

0

70

Сегодня по ТНТ показали Наталию Вашко в рамках Фильма о мульте   "Кошмар перед рождеством". Никто не посмотрел кого она озвучила?

Отредактировано Gimly (2007-11-04 19:28:58)

0

71

нармальненький канал

0

72

Gimly

Идея создания русской версии мультфильма целиком и полностью принадлежала Натальи Вашко, программному директору канала ТНТ. «Будучи в Америке, я купила этот DVD для ребенка. Посмотрев его сама, я поняла, что «Кошмар перед Рождеством» мог бы собрать немало зрителей, встречающих Хэллоуин дома, перед телевизором», – призналась на пресс-конференции Наталья. – «Сегодня Хэллоуин отмечают в России. Это праздник молодых, активных людей, не упускающих не единого повода собраться вместе. «Кошмар перед Рождеством» – это остроумно, трогательно и романтично. Это как раз то, что нужно тем, кто нас смотрит в Хэллоуин. А уж мы то знаем свою целевую аудиторию – молодого, беззаботного, веселого, может, чуть безответственного, но очень жизнелюбивого зрителя».

Российская премьера состоится 31 октября в 22:00 на канале ТНТ.

0

73

Люблю ТНТ: Наша Раша, Камеди клаб, Букины, Экстрасенсы, "Необъяснимо, но факт"...

0

74

YuLi4ka написал(а):

"Необъяснимо, но факт"...

А вот это мне как раз не нравится, там ИМХО много вранья, нельзя людей вводить в заблуждение

0

75

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

там ИМХО много вранья

я-то совсем бредовые серии (например про русалок) не смотрю  :D

0

76

Канал норм! Смотрел Нашу Рашу и Необьяснимо но факт(там музыка вступительная мне нрава)... Чёрт убрали его у нас вчера! Уроды!

0

77

Иногда смотрю комедии, канал так себе.

0

78

Если бы не Дом-2,каналу можно было поставить + :D

0

79

Мне там нравится только Наша Раша и иногда комеди клаб

0

80

Раша рулит!!Ну и Гена Букин тоже! :)

0