единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТНТ

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Тупой сериал, глупые шутки, актеры не очень... Ну кому то ведь нравится.

0

22

ТНТ отстой!!! А дом-2 доконца превратил ТНТ в отсой! Если камеди клаб снимут с эфира, то на ТНТ вообще смотреть будет нечего!

0

23

Есть что посмотреть, нравицца)

0

24

Новые шоу в стиле "стэнд ап камеди" абсолютно несмешные.Канал совсем опустился.

0

25

ТНТ самый отстойный канал в мире из-за Дома 2 и других тошнотворных шоу

0

26

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

а каких других-то? По-моему, кроме дома-2 больше нет отстойных передач...

0

27

А мне кажется, "Необъямнимо, но фак" куда хуже, чем ДД. Сам, конечно, ржу, видя все эту невооружённым глазом видную ложь, но всё-таки... Непонятно, на что многие клюют.

0

28

Марат Сафин написал(а):

"Необъямнимо, но фак" куда хуже, чем ДД

согласен полностью! И особенно Глушко - ведущий....  :rofl:

0

29

А мне кажется,что ТнТ очень интересный канал,если его рассматривать,как развлекательный.
Во-первых,у телеканала свое производство,все передачи свои.
Каждый новый сезон что-то меняется,обновляется.
И вообще,инфа свежая и ведущие более менее...

0

30

что  до меня  так я вообще  смотрю - когда  попаду на него.
и  часто это бывает - Счастливы вместе,  Интуиция,  Комеди Клаб (народ, первые  серии, сорри, были  много  лучше.  кстати. КУДА МОЙ ЛАПУШКА ГАЛЫГИН СМОТАЛСЯ?!!!),  Наша  Раша...  а  так  я  домой то приезжаю в  семь вечера. Неокгда мне  телеГГ  смотреть - только  если  включить  Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)  для фона))
НЕНАВИЖУ ДОМ2!!!  ТАМ  ЛЮДИ  СТРОЯТ ИЗ  СЕБЯ УМНЫХ !!!!  ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕК!
Все остальное время - Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)!!!!!!!!!!!!!!!

0

31

я заметил, что ДД смотрят или идиоты или дописывают "Люблю смотреть на идиотов". Остальные ненавидят. Меня вообще прикалывает ДД... И люди в нём не стесняются показать себя тем, кем они есть... Тупыми убогими мразями. Прикалывает Меньщиков. С самого начала говорил, что он чмо и быдло. Никто не верил. Потом он показал, какое он чмо и быдло... Все сразу стали хаять. А ведь он с самого начала говорил, что он такой. Он никому не врал. Ы.
Про КК. Мне как раз первые 5 серий не понравились больше всего... И Павел Воля имхо неформат... Ну, может, и правда, но не смешно. "Фактор 2... Вы жопа". Все "ХА-ХА". С тем, что это правда, согласен... Но нифига не смешно...
Счастливы вместе... Женатики лучше... ИМХО.
Вот Нашу Рашу можно посмотреть...

Отредактировано SergeyTitov (2007-09-27 22:13:46)

0

32

КК больше не смотрю. деградирует. Из новых шуток только Незлобин радует. А остальное - шутки про гомиков,Киш, Гурченко, Тимоти и танцы на льду. ВСЁ.

0

33

я на этом канале только мультсериалы смотрю.

0

34

кто видел в  эти  выходные  КК?
Жириновский за словом  в карман не лезет)))))))))))

0

35

я видел. да, да, жириновский в своем репертуаре!

0

36

Зря вы так на Вольфовича. Политическая программа у него хорошая :) И методы тоже ничего. В любом случае публичный человек. Таких политиков мало. В древнем риме уже давно бы цезарем был ) В современной России денег не хватает. Ну да я отвлёкся. На самом деле кроме выступления воли не очень был КК в целом.

Хотя Гавр с Таиром неплохо зажгли.

0

37

Виталий Мутко
я заметил, что Харламов и Батрутдинов как то застеснялись что ли перед Жириновским...Вообщем, не в полную силу отработали!

0

38

ТнТ ну он был одним из первых начинаюших каналов на русском телевидинии после развала союза.он в отличи от друх каналов того времени не скурвился а выжил и живет до сих пор.
ну естествено Комеди клаб(как ж без него)
Галыгин ушел из камеди....жалко куртой чувак.
Счастлевы вместе. смешной серильчик но согласна в начале было смешней
про Дом 2. без коментариев

0

39

Елена Исинбаева
Картинка супер! Но вряд ли это свершится!

0

40

Андре Агасси
мы будим ждать и надеяться!

0