единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основные правила

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

На форуме запрещено:
1.Спам (анонс трансляции чего-либо) - если человек писал что-либо нормальное, кроме спама - 2 дня блокировки. Если он и после этого не одумается - 2 месяца. Если человек НЕ писал что-либо нормальное, кроме спама - 3 месяца
2. Флейм (бессмысленные сообщения ) -  - дается 2 предупреждения. Если не одумается - блокировка на 1 месяц.
3. Флуд (повтор одной фразы много раз) - дается 2 предупреждения. Если не одумается - блокировка на 1 месяц.
4. Мат - дается 2 предупреждения. Если не одумается - блокировка на 1 месяц.
5. Читерство на форуме (в любых его проявлениях) - бан навсегда.
6. Оскорбление другого участника - наказание выбирает сам оскорбленный.
Если после разблокировки пользователь еще раз нарушил правила - бан навсегда.
7. Запрещается анонс трансляции конкурирующих ресурсов.

0

2

я конечно извиняюсь, наверное не там пишу..но у меня вопрос: Где смотреть, кто поставил тебе + или - ?? (или это нельзя увидеть?)

все вопросы писать в раздел "новости форума"

0

3

я тебе плюсов наделал (всем так буду делать)  Посмотреть, к сожалению, никак.

0

4

Сегодня немного меняются правила форума: 1. Теперь пользователь, набрав 150 сообщений не становится модератором, теперь, чтобы стать модератором, надо заслужить уважение админа. 2. С сегодняшнего дня все ссылки в подписях ЗАПРЕЩЕНЫ. Сейчас я пройду по некоторым разделам и удалю у некоторых пользователей ссылки. ЕСЛИ У ВАС ССЫЛКА В ПОДПИСИ, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕ ЕЕ.

0

5

Внимание, с сегодняшенго дня запрещаются все вопросы вроде "где скачать/достать/найти что-либо" , кроме как в определенной теме для этого.

0

6

Хотелось-бы спросить:считается ли выкладывание музыки из промо и нарезок нарушением?Вот например в Школьных войнах такая отличная музыка играет в промо,можное ее выложить?
Вопрос снят.

Отредактировано G1bser (2007-10-07 20:18:15)

0

7

выкладывай уж музоны свои

0

8

Новое правило

Теперь изображения размером больше 500х500 будем выкладывать
по возможности большинства фото-хостингов "Увеличение по клику"
Т.к. у людей всё ёще есть интернет не скоростной, или входящий
Траффик влияет на количество дней в интернете (есть такие тарифы)
Тем более, я уверен, не одного меня бесит прокручивать большие картинки вниз, до конца страницы

А те, кто нарушит... ну посмотрим... может придумаю наказание и не столь суровое...

Если кто против, или не понял почему так, то пишите мне в ЛС, объясню немного иначе...
:thank_you:

0

9

Запрещено ставить в подпись картинку размером больше 350х100

0

10

Внимание всем!
С этого момента вводится новое правило. Теперь запрещены посты вроде МЕГААЦЦЦЦТОЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!, КРУТО!!!!!!!!!!!!!! и иже с ними.
Причины.
1.Во-первых, Капс не является показателем важности вашего сообщения.
2.Во-вторых, повторение  знаков препинания(в данном случае восклицания) является флудом.
3.В-третьих это говорит о вашем неумении излагать мысли. Если вы физически неспособны обосновать своё мнение, Либо не пишите вообще, либо пишите обоснованно(напр." ATHF нравится мне тем, что там есть Тефтель, который прикольно танцует, говорит, превращается в сосиску и вообще."
4. Уважайте чужое мнение.Пункт номер четыре, но далеко не последний по значимости. За сообщения в духе "Доктор Морф дебилен и смотрят его только придурки и олигофрены" Админы будут либо банить либо очень жестоко карать.
Резюме: Будьте вежливы, не говорите по падонкоффски, красиво излагайте речь и тогда всё будет отлично.
Gimly
Post scriptum
Это не относится к Курилке,(хотя опять же всё зависит от контекста.) Юмору и прочих темах не имеющих отношения к анимации.

0

11

полностью поддерживаю правило №4

0

12

мне нравятся новые правила

0

13

И ты их не соблюдаешь совершенно.

0

14

А кому сообщать о нарушении пункта 1, а именно - спама посредством системы личных сообщений форума? Думаю, не мне одной сегодня утром пришло письмо с рекламой какого-то коммьюнити, которое, видимо, желает составить конкуренцию форуму Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).

0

15

скриншот сюда.

0

16

Хм... Скриншот, в котором отображается адрес рекламируемого сайта, тоже можно счесть рекламой, ну да ладно, сами попросили ;)
http://img.photobucket.com/albums/v724/Ambidexter/Trash/2007-12-02_Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)_Spam_Censored.png

Update: Залила зацензуренную версию =)

Отредактировано Ambidexter (2007-12-03 17:02:39)

0

17

Млин.. Мда, анонс трансляций лучше-то замазать... Ни черта с мобилы не видно. Но админы или модеры, забаньте вы этого...

0

18

Роберт Кубица написал(а):

И ты их не соблюдаешь совершенно

ну и ладно но я пытаюсь http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/ohmy.gif

0

19

Гус написал(а):

Запрещено ставить в подпись картинку размером больше 350х100

вопрос:
а несколько картинок , в общем счёте превышающих 350х100 ?
и вообще вай ет не отслеживается?

____________________________________

И ещё вопрос... вай закрытые темы не удаляются , не переносятся (допустим в архив отделный) или темы , не подходящие определённому разделу  не переносятся, а закрываются , и создаётся такие же темы в подходящем разделе?

Отредактировано Aniri (2008-01-06 23:49:48)

0

20

Алина Кабаева написал(а):

вай закрытые темы не удаляются , не переносятся (допустим в архив отделный) или темы

Точно! Почему б не убрать закрытые темы в определенное место. Типо "Наш форум" -> "Закрытые темы"! :)

0