единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Начальнику срочно нужно проверить фирму на честность. Просят вперед много денег, а владелец просит их посмотреть по полной программе. я сама главный бухгалтер и посредственно в этом разбираюсь. Если тут есть эксперты, дайте подсказку, как быстро проверить эту компанию?

0

2

Здравствуй. я как правило на Руспрофайле проверял, но сейчас там нужно подписку оформлять, а денег нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не парюсь. Кажись еще какие-то крохи можно просто так найти на платформе фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Привет. Если желаете хорошо пробить  контрагента, в таком случае лучше приобретите платный сервис. Их много, но надежнее взять с достоверной информацией и функционалом. я сам уже 3 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, после в рот давал. В общем все эти сайты плюс минус схожи. Однако если пробивать индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт лучше всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если появились какие-то сомнения, напишите мне в личные сообщения.

0

4

Поддерживаю предыдущего автора. У нас вся контора на экперте зависает. я в менеджером тружусь. Мы для обзвона базы клиентов с него выгружаем. Контакты живые, много времени сохраняю. Ну а в последствии все от себя зависит). А служба безопасности прям сильно советуют лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица пробивают. Недавно коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам долго определялся с выбором подходящего сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0