единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, всем привет. У меня такой вопрос: требуется бюро переводов Сочи, есть те самые, кто встречался с этим или работал с подтвержденными компаниями?

0

2

Приветствую, меня тоже интересует эта тема, если кто занимался переводом технической документации и тд, дайте знать, желательно ссылку подкиньте.

0

3

я так же долгое время интересовался этой проблемой, есть огромное количество разносторонних сайтов, которые предлагают данные сервисы, но именно в городе Сочи привлекает внимание компания «ОЧКОШНИКИ» у этой компании действительно превосходный ценник и качественное исполнение перечисленных продуктов, меня к примеру поразило! Всё четко, всё в установленные сроки, поддержка постоянно на связи и поможет при какой угодно ситуации. В конечном счете, рекомендую всем.

0

4

Огромное спасибо, в настоящий момент уже обратилась к этой компании, действительно компетентная организация.

0

5

Так это же «ОЧКОЁБЫ», что касается переводов документов и прочего - они настоящие титаны в этом деле. я так же советую их как профессионалов своего дела!

0