единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак в доспехах (Ghost in the shell)

Сообщений 121 страница 140 из 338

121

Драсти давно тут небыл)))))) Че нить изменилось??? Сезон кончился)))) А жалко)))) а я бот))))

0

122

Алина Кабаева
А сколько тебе лет))) Оч тобой заинтересовался)))) Тоже фанат госта)))

0

123

Не оффтопь, а то забаню.

0

124

ооо бато пришол очень хотел пабалтать с табой о призраке))

0

125

Bato
у мя все написано в инфе ( я те в музыке ссылочки на осты положила)

0

126

я тут не давно нашёл другие песни, которая исполняет ORIGA. Призрак в доспехах 1 и 2 сезон. Её песни просто приятно слушать. я бы так слушал бы бесконечно. Вот сайт где я скачал - mirfan.ru

0

127

Дзирт105
а у миня есть апсалётна всё песни гитса и полнометражок и сериалов всех ваще. у неё голос очень хорошый у ольги

0

128

Да вокал канешн прост шик... вообще музыкальное сопровождение на высоте... да и всё на высоте! Сюрет - 5 Задние планы прост наредкость красивы 5 персонажи -5 ну и сопровождение тож 5 !
Дзирт105
Оч красивые её же песни к мульту 2006 года выпуска ет опенинг "Player" и  "Date of Rebirth" оч красивые . вот  по ссылочке скачай , те понравиться :)

0

129

а вы знаете что Орига имеет чень много песен не из призрака
сорь ваше не в ту тему тыкнул^^

Отредактировано TOKYO (2007-11-27 17:39:29)

0

130

TOKYO
во первых офтоп , во вторых мну ет саму не особо интересует , в третих у мя даж нет исходных данных , по чему искать.
А есть песенки из SaC первого сезона ? мне нужно Ёко Кано наверн или хз какие... там такой красивый мотив... мне оч нрава прям заедает у мну

0

131

Алина Кабаева, спасибо за ссылочку. Обезательно сейчас скачаю.

0

132

Ой мне так нравиться восьмая серия :) концовочка особенно :) когда Бато Мтоко спросил почему она не возьмёт себе мужское тело,А она ему тип предложит сразиться .... :) а патом он сам ся ударил :) мило так

0

133

Хорошое аниме)))Боевик + фантастика + суперски нарисованные люди - просто удивляет! ;)

0

134

http://www.world-art.ru/animation/anima … er_id=2181
смотрите какой роличек нашла ... тип завершая песенка 1  сезона :) и текстик

0

135

а в последней части там другие титры? ролик класс

0

136

я когда Призрака смотрю,мне кажеца что это фильм а не мультик.Очень реалестичное изображение,всё как настоящее.Движения,мимка,пейзажы..ваще афигеть)

0

137

кст ти ктонить играл в ОНИ?...игра оч похожая(професор один в один)..сам мульт КлассыЙ!!!

0

138

pogasik2x2=)) написал(а):

кст ти ктонить играл в ОНИ?

рубился! дада прям аттуда)) тока у неё короткая причоска

0

139

Анна Курникова

Да кстати мульт оч реалистичный :) ет тож мон редкостью считать :)
а ещё мне нравиться то что  они взяли за основу идею с искуственными телами  и всё остальное особо не развивали... ну имеется в виду что машины допустим там не летают и тп. хотя действительно сейчас всем уже ясно что к 30 годам машины летать не будут (как допустим в фильме "назад в будующее" кста оч крутой фильм особенно если учесть когда он создавался)

0

140

А чво между Мотоко и Кудзе та было?я ничего такого не заметила..Ты чот писала что он первая любовь и траляля :D

0