единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак в доспехах (Ghost in the shell)

Сообщений 1 страница 20 из 338

1

Пишем здесь все, что думаем о призраке в доспехах.Сам я смотрел всего один раз, но он мне не понравился!

0

2

В него надо полчаса вникать  :/

0

3

ты прав я долго думал обочем мульт :blink:

0

4

Ну пачему пол часа минут 20 хватает. Темболее серия идёт какрас ети пол часа.

0

5

Неплохо, но озвучка... хотя не будем уточнять, а то без мата не обойтись :D

0

6

Ватаси ва.... а о чем мы... ах да. GiS.

Озвучкой как обычно всё засрали.

0

7

было бы неплохо еслиб его с сабами показывали.озвучка вообще во всех аниме(русская озвучка,ессно)отстой.я даже саус парк с сабами смотреть начал хХ.а мульт тру.только я втыкать начал после 3ей серии.в общем как с Евангелионом.кстати хорошо бы еву показали(The end)

0

8

Мульт очень сложный для просмотра!кстати никто не подскажет че это за песенка из анонсов трансляций?(желательно ссылку где скачать)

0

9

Мне не понра, ни смысл, ни как нарисовано, токо тема которая в начале звучит и в промо тож - вот это клёво, симпотичная музычка)))
Не знает кто как называеца?

0

10

Нинаю...

0

11

Трек Origa - Inner Universe.

0

12

Пасиб.

0

13

Самопальный  рынгтон  для мобильного:http://ifolder.ru/3366771Вчера нарыл.

0

14

Прикольно

0

15

Классно.

0

16

Йоопппть. Для меня как откровение - сегодня Призрака смотрел, и отчетливо услышал, как в начальной песенке поется "Ангелы и демоны кружили надо мной". По-русски. Глянул в гугле - и правда, песня на русском языке :) (частично)

Может вы уже знаете, но все равно хотелось поделиться ^_^, я серьезно раньше не замечал

Отредактировано Freakshade (2007-09-21 20:03:26)

0

17

Там ещё (хотя наверное у меня глюки в голове) "не знаю о чём ля-ля-ля."

0

18

Орига (род. 12 октября 1970, пос. Коченёво, Новосибирская область, СССР) — эстрадная певица. Живёт и работает в Японии. Настоящее имя — О́льга Вита́льевна я́ковлева. Псевдоним «Орига» является японизированным произношением её имени.

В пять лет Ольга поступила в музыкальную школу. С тех пор её занятия музыкой не прекращались. После окончания Новосибирского музыкального училища, в декабре 1991 года, по приглашению профессора Канеко,[1] приезжает в японский город Саппоро по трёхмесячной программе. Информация о русской певице быстро распространяется в маленьком городке, и Ольга получает приглашения на ряд сезонных фестивалей. Зимой 1992 года на одном из концертов его устроитель Ёсинобу Цуцуми так заинтересовался ей, что предложил записать и выпустить пробный мини-альбом. А во время записи решил представить президенту Road&Sky Group,господину Такахаси.

Заключив контракт с этой компанией, 25 мая 1994 года она выпустила альбом «ORIGA» под лейблом TOSHIBA/EMI Co. Inc.

В 1995 году Origa впервые попробовала продюсировать бек-вокал для альбома «Repeat Performance III» Сейрю Отака. Потом исполняла вокальную партию в сингле «Мария» Хамады Сёго для благотворительного выступления, в помощь жертвам землетрясения в Осаке и Кобэ. 1 июля 1995 года R & S издала этот сингл. В последующие годы не раз выступала с разными артистами.

В 1996 года представляла поп-эстраду Японии в проводимой 4 раза в год радиопередаче «Японская Поп-Сцена» на Радио Японии.

Она давала концерты не только в Токио, а так же в Нагое, Немуро и т. д. Второй сингл «Полюшко-поле», выпущенный 23 июля 1998 года, стал вступительной песней в телевизионной драме «Ао но Дзидай» на канале TBS. Её четвёртый альбом «Вечность», в 1998 году, был первым русскоязычным альбомом в Японии, который занимал 64 место в национальном чарте «Орикон».

14 октября 1999 года вышел её первый сборник — «The Best of Origa».

Также певица работала в проекте многосерийного аниме «Fantastic Children», где примечательна песня «Mizu no Madoromi», исполненная в двух вариантах, на японском и русском языках.

В 2006 году Origa совместно с Ёко Канно приняла участие в проекте «Ghost in the Shell: S.A.C. Solid State Society» озвучив вступительную песню «Player» совместно с японской группой Heartsdales и финальную песню «Date of rebirth». Автором текстов этих песен является сама Origa.

К 2007 году было выпущено семь альбомов, тв мини-альбома и четыре сингла. Широкую известность за пределами Японии ей принёс сингл для аниме-сериала «Ghost in the Shell: Stand Alone Complex» под названием «Inner Universe», композитором которого стала Ёко Канно.

Википедия рулит.

0

19

Ангелы и демоны кружили надо мной
Разбивали тернии и млечные пути...
Не знает Счастья только тот
Кто его зова понять не смог...

I am Calling Calling now, Spirits rise and falling
Собой остаться дольше...
Calling Calling, in the depth of longing
Собой остаться дольше...

Stand alone... Where was life when it had a meaning...
Stand alone... Nothing's real anymore and...

...Бесконечный бег...
Пока жива я могу стараться на лету не упасть...
Не разучиться мечтать...любить...
...Бесконечный бег...

Calling Calling, For the place of knowing
There's more that what can be linked
Calling Calling, Never will I look away
For what life has left for me
Yearning Yearning, for what's left of loving

Собой остаться дольше...
Calling Calling now, Spirits rise and falling
Собой остаться дольше...
Calling Calling, in the depth of longing
Собой остаться дольше...

0

20

Просто Призрак в доспехах относиться к другому жанру Аниме. он из разряда компьютерных технологий и разумного компьютерного разума(короче из технической научной фантастики. грубо говоря)
а Школьные Войны относятся к популярнуму жанру( смешения жанров эротика, юмор и т.д. собствено сами понимаете)
и это пользуеться польшой популярностью чем научная фантастика....
а мне призрак нравиться!

0