единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак в доспехах (Ghost in the shell)

Сообщений 61 страница 80 из 338

61

ыыы :)

Матоко - красотка :)

А лучше Призрака... наверное "Тетрадь смерти" и "Триган"... хотя хз, вкусы разные :)

0

62

Freakshade написал(а):

А лучше Призрака... наверное "Тетрадь смерти" и "Триган"... хотя хз, вкусы разные

Хы... У меня лучше всех пока-что идут Тетрадь смерти, Алхимик, Хеллсинг и Эльфийская песнь...

0

63

Freakshade написал(а):

Матоко - красотка

Факт! ну в том то и дело! Задумывалась она отнюдь не как красотка! она прост заставляет в себя влюбиться!
А вообще посморела мульт 90х годов выпуска там мотоко такая страшная... оч на мужика похожа.. и вообще мульт страшный там мясо такое :) фу... слава богу что SAC и вообще более новые мульты рисованы иначе!

0

64

аааа убейте мя!
пыталась разобраться в том что я уже посмарела из призрака, и что не смотрела и так ничё и не поняла!
Тут вот вродь все мульты....
Слушайте ! GITS 95 года кончилось тем что Матоко соединелась с каким-то там челом?

0

65

Матоко-красотка... не, скорей кросовка. Вот не въеду, ну почему она ходит без штанов?

0

66

Ой да лан те! привязался прям к штанам её... она даж не всегда без штанов....
Помоему так когда она без штанов она выглядет посимпатишней , чем когда она в костюме... :)

0

67

Не, Призрак сильная вещь.и полезная- благодаря ему я за Сэлинджера взялась, они же в первой части о нем очень много рассуждали. мне понравилось!

0

68

Мортилия написал(а):

Не, Призрак сильная вещь.и полезная- благодаря ему я за Сэлинджера взялась, они же в первой части о нем очень много рассуждали. мне понравилось!

Класс, я тоже :)
хотя не только из-за призрака, но и он сыграл свою роль.

0

69

В ближайшую неделю почти не будет обидно :(

Отредактировано trigun (2007-11-08 22:05:56)

0

70

trigun
ток я одна опять не в теме? :)

_____________________________
Кста кто смотрит призрака :) не забудьте что последняя серия в субботу будет! :)

0

71

То есть завтра последняя серия будет?а восколько?и еще -будет Невинность на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?

0

72

Мортилия
невинность думаю не будет :)
сама хочу посмотреть нигде найти нимагу :)

Так в субботу в 1600
и воскресенье повтор в 1300

0

73

О бож! смотрите какую я прелесть нашла :) рлики видео :) там есть момент из следуюшей серии призрака :)

http://www.dailymotion.com/tag/in+ghost+society

_____________________________________________________
АААААААААААААА заставка к Ghost in the Shell: S.A.C. Solid State Society
http://www.dailymotion.com/tag/in+ghost … qu_extreme
мне так музыка нравится ! ужяс

------------------------------------------------------------
Хи там ещё и порядочные куски мультика валяются ток на японском

Отредактировано Aniri (2007-11-10 19:21:10)

0

74

Ой такая серия......
ужас я прям расплакалась с момента , когда Мотоко Кудзе спросила может ли он сделать журавлика левой рукой ... А патом ещё татикомочки...

Отредактировано Aniri (2007-11-10 19:20:30)

0

75

что теперь всё больше не будет?

0

76

Привет всем как странна я по програме смотрю и написанно что последняя серия в 15 00 начинается ???

0

77

Алина Кабаева:
Ой такая серия......
ужас я прям расплакалась с момента , когда Мотоко Кудзе спросила может ли он сделать журавлика левой рукой ... А патом ещё татикомочки...

Совершенно согласна... серия такая грустная!неужели все кончилось..

0

78

trigun
угу.... не будет :(
жааалко :)
блин а я никак нимагу скачать полнометражный фильм 2006 года.... интересно у нас диск уже мон купить гденить?! хотяб с поганым переводом одноголосным...

0

79

а в полнометражном все эти серии без разрывов в количестве 52?

0

80

Мортилия
хехе :) издеваешся? :)
Так значит как я поняла есть полнометражный самый первый Призрак в доспехах 1995 года выпуска (ну я сначала была в шоке от просмотра. Он сделан больше по манге и с SAC совсем не похож)
затем следует смотреть Призрак в доспехах 2 Невинность (она вродь на 2х дискак хотя ет хз)
и Самый новый фильм 2006 года выпуска GITS SAC SSS 
ет всё полнометражные фильмы продолжительностью гдет 1.5 часа :)
и вродь есть ещё полнометражные SAC  "смеющийся человек" и "11 индивидуалистов" (или хз как там называется покорректней) ну и вот я сама не смотрела , ну вообщем как до мя допёрло сюжет совершенно другой , но полнометражники на ту же манеру что и  сериал.

0