единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак в доспехах (Ghost in the shell)

Сообщений 41 страница 60 из 338

41

Плакат.

0

42

CaptainScarlet написал(а):

я могу скинуть соундтрек но он весит 1 mb с лишним придётся подождать.

я по асе 8mb качал, стучи в асю: 352678833. Ник Джуд.

Отредактировано Kevin (2007-10-11 18:03:49)

0

43

Тем кому нравится Призрак не обязательно убеждать себя в том, что ему это нравится всякими голосованиями.

0

44

wormcrack написал(а):

Тем кому нравится Призрак не обязательно убеждать себя в том, что ему это нравится всякими голосованиями.

По мне, так ты ерунду сказал.

0

45

ээ... чето либо я туплю, либо ты wormcrack тупишь... Голосования проводятся для выявления общественного мнения, а не своего собственного

0

46

Голосование - это бред. Просто показывает чего большинство смотрят. А большинство, как правило, смотрят (и слушают) всякую ерунду. Например, поп-культура. Поп-культура - это большинство. Так понятнее?

0

47

Не логично. Не всякая рыба - селёдка, но любая селёдка - рыба. Если ты создашь голосование на форуме...ммм... например  металлистов."Что вы слушаете больше? - Металлика или Айрон мейден". Скажешь ерунда?

0

48

Хм, ну пример вообще некорректный. Анимэ анимэ рознь. И Призрак ничего общего с Войнами не имеет. Ну кроме того, что это анимэ.

0

49

я вник с первой серии!Очень эфектное аниме!Из-за вашего Канала(искренние вам спасибо)я стал фанатом "Призрака в доспехах"                                                   САМОЕ КРУТОЕ АНИМЕ!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

0

50

Bato написал(а):

Если ты поклонник GITSа ,значит тоже анимешник как некоторые в этом форуме.

0

51

Мне нравится Призрак, хоть аниме я и не люблю

0

52

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

Мне нравится Призрак, хоть аниме я и не люблю

я тоже аниме никак не уважаяю. Но Призрак в доспехах порадовал. У него музон реальный.

0

53

кста в этом году вышли ОСТы со всеми музыкальными темами от призрака...  на http://tenshi.spb.ru/  есть даж из первого призрака в доспехах 95ого года музыка...

Отредактировано СпирТ (2007-10-26 18:39:39)

0

54

смотрю с огромным   удовольствием
хотя аниме как то разачаровало последнее время
спасибо каналу за возвращение любви в папке киберпанка)

0

55

так :) я пришла к вам со своим бредом :)
у мя вопрос! Ктот всего призрака сморел? Так вот во вчерашней (сегодняшней) серии "день когда упал мост" Кудзе разговаривал с неким "близнецом" Арамаки (ток волосы у него распущенные были а так 100% как Арамаки....
Так вот помнится в 1ом сезоне SAC была какаят тема... что (не помню точно) смысл в том что под стражу взяли какраз не помню кого... кажется чёт типа брата Арамаки... и чем кончилось дело не помню... в итоге арамаки думал что его брат умер а он тип жив... хз...
Кароч вот терь сижу мучаюсь и думаю почему Кудзе разговаривал с близнецом Арамаки?!

0

56

Мне мульт не понравился.фиг поймёшь.и нет интереса к просмотру

0

57

Алина Кабаева написал(а):

Кароч вот терь сижу мучаюсь и думаю почему Кудзе разговаривал с близнецом Арамаки?!

Честно говоря не знаю, но помню что в одной из серий о брате Арамаки говорили, что он вроде живет среди беженцев... так что может случайно встретились? :)

0

58

када  ж он уже закончится?

0

59

Обожаю Призрака за дивную графику, за идею, за сюжет, за героев... Могу определенно сказать, что еще никогда не видела ничего лучше Призрака..

0

60

Freakshade написал(а):

помню что в одной из серий о брате Арамаки говорили, что он вроде живет среди беженцев...

ы :) круто :)я прям в восторге :)

Мортилия написал(а):

Могу определенно сказать, что еще никогда не видела ничего лучше Призрака..

Да, призрак - Шедевр....
Ужяс такой мульт интересный... Реально интересный сюжет , персонажи... Блин вот Матоко сама по себе не красивая... а такой персонаж интересный... вообще мульт оч реалистичный.... ужяс !
Кто не сморел , немедленно всем смотреть!

0