единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак в доспехах (Ghost in the shell)

Сообщений 21 страница 40 из 338

21

Всё равно почему то Адалт Свим посчитал GITS популярным и купил его.
Вот хорошо бы Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) ещё FLCL показало :)

0

22

Начало призрака было немного затянутым, но развязка (последние пять серий) просто потрясающие!

0

23

согласнаFreakshadeразвязка была интересная

0

24

я так и не понял в чём смысл мульта

0

25

Он считается эталоном киберпанк-аниме.Из похожего могу посоветовать сериал "Армитаж".Он незаслуженно покоится в тени славы "Призрака",хотя тоже является неплохим сериалом.

0

26

А помните песню в титрах? Где ее можно скачать?

Используй поиск и не заполняй темы тупыми вапросами.
Роман Павлюченко

0

27

Киберпанк это прикольно. Да и саундтрек хороший!  Lithium flower хорошая песенка

0

28

я могу скинуть соундтрек но он весит 1 mb с лишним придётся подождать. :D

0

29

у меня есть весь вроде... ну к сериалу. к полным двум фильмам нету.

0

30

У меня ко всем GitS'ам есть. Во flac'е.

0

31

:friends:  А вообще киберпанк- прикольная вешь. Мне вот в GitSe понравились татикомы. такие забавные! а как они Бато пришли спасать...

0

32

я предлагаю временно переключится с музона на тачиком.
И кстати правилно говорится тачикомы а не татикомы, или дословный перевод боевые комплексы. :cool:.
И говорю большое спасибо Demolished'у что он помог мне вспомнить о тачикомах.

Отредактировано CaptainScarlet (2007-10-10 16:15:37)

0

33

:) Понятно! Спасибо за информацию :)  Прикольная картинка...  Не ну хороший мульт... че говорить... У Бато кстати собака прикольная. В полнометражном мульте втором была... Бассет-Хаунд  как у меня :)

0

34

Жаль нет темы "ТАЧИКОМЫ". Ради них я выкладываю немнго о Футикомах и тачикомах.

Футикомы и татикомы

Футикома (яп. フチコマ?) (в манге) и тачикома (яп. タチコマ?) (в телесериале) — небольшой одноместный роботизированный шагающий танк, оснащённый искуственным интеллектом, используемый Девятым отделом. Футикомы и тачикомы играют важную роль в сюжете манги и сериала, являясь неисчерпаемым источником для шуток, так и ставящих серьёзные философские вопросы. По своему значению порой даже оттеняют главных персонажей. В фильмах Мамору Осии подобные машины у Девятого отдела отсутствуют.

Тачикома — двухметровый бронекомплекс, по виду напоминающий паукообразный танк на колёсах. Хорошо вооружены и оснащены, у них есть как крупнокалиберные пулемёты, так и пушка.

Из-за наличия огромной огневой мощи и выполнения заданий по обеспечению общественной безопасности, они не запрограммированы на безусловное выполнение приказов Девятого Отдела, так как не владеют понятиями работы и отдыха. Они самообучающиеся, хотя в Девятом Отделе их часто сбрасывают до начального состояния из-за слишком высокой скорости обучения.

Память тачиком самосинхронизирующаяся, хотя среди них начинают появляться индивидуальности и любимчики. Стремятся понять смысл жизни и смерти, их образ мышления так похож на человеческий, что их внешний вид возможно был создан нечеловекоподобным, чтобы ими легко было жертвовать в бою. В своём развитии доходят до понятия самопожертвования и прототипа призраков, удивляя этим даже Девятый Отдел.

0

35

А вот для тебя картинка.

Отредактировано CaptainScarlet (2007-10-10 18:29:35)

0

36

И обложка для тебя.

Отредактировано CaptainScarlet (2007-10-10 18:36:02)

0

37

Появилось голосование "Какой анимэ-мульт лучше?" кандитаты GitS и Школьные войны!
Мне кажется при таком активном участии людей в этом форуме  многие проголасуют за GitS.
Пока результат такой:       
                                          ГОЛОСА.
GitS-31%                                 5
Школьные войны-68%             11
:help: 
Этому голосованию сто лет в обед.

Отредактировано CaptainScarlet (2007-10-10 19:07:50)

0

38

Да нет... боюсь, что многие выбирут Школьные Войны. В наше время посмотреть на нарисованные трусы многим дороже хорошей идеи и красоты исполнения. А за картинки спасибо! У меня 2 собаки такой породы! прикольные существа, только слюнявые очень. А ведут себя точно также как и в GitS e :)  тоже ушами залазят в миску и многое другое...

0

39

Жаль конечно что фан-сервис нравится больше.
А ты заметил тему которую я создал про Тачиком, а её заблокировали. :mad:
Цитирую что мне сказали "ЧЕ за нах? Тут обсуждаем только мульты."
Ведь про тачиком есть мультфильм. :rtfm:

0

40

Результаты голосования.

                                                     Призрак в доспехах    38% - 7
                                                      Школьные войны    61% - 11
                                                                           Голосов: 18

0