единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак в доспехах (Ghost in the shell)

Сообщений 321 страница 338 из 338

321

аниме крутое,не спорю....но иногда так по мозгам бьет,просто ужосЦц)

0

322

в этом и есть одно из его главных достоинств =)

0

323

Оч понравилось :shine:

0

324

я слышал есть компьютерная игра по этому аниме, может кто знает название игрушки?

0

325

Дмитрий Губерниев написал(а):

я слышал есть компьютерная игра по этому аниме, может кто знает название игрушки?

О компьютерной незнаю, но вот на psp есть, всё собирался попробывать но так и не скинул. На сколько мне известно сделана она по сериалу. Игра эта - шутер от 1 лица, по скринам довольной сносный для такой консольки.  :yep:
P.S. Вот нашёл сайтик тут и скрины есть.
UPD: вот ещё на World Art, написано что на первой плахе выходил GitS, так что если есть желание можно запустить через эмуль.  :shine:

Отредактировано HaOs (2008-10-03 23:15:09)

0

326

от третьего* во всяком случае по таким скринам:
http://ipicture.ru/uploads/080417/1ClB5Bf70f.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080417/2eyBWkA1b6.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080417/Up313kYWa8.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080417/lWSKjW14NW.jpg

0

327

хм, если мне кто нить расскажет как эмулировать ПС2 (то что ты назвал - на ПС - это более старая версия) и если я смогу поиграть в призрака - буду очень благодарен :) ПыСы образ можно найти на торрентс.сру, мульти (без рус) - 2 с чем-то гб, Енг+Рус - 3гб, по скриншотам - версии одинаковые (и по скриншотам - обе отличаются от той, что висит на w-a, мб слегка переделали, на w-a висит 2004 год, а на релизе - 2005)

0

328

Спосибо. Ну терерь хоть знаю что игра PS.

0

329

Народ, кто запустить сможет - скиньте эмуль настроенный

0

330

DeadlyMercury написал(а):

Народ, кто запустить сможет - скиньте эмуль настроенный

Собирался я как то этим занятся, но потом чёто решил повременить, там немного биос меня смутил.

BlooDilo написал(а):

В выпадающем списке найдете биос, если у вас есть его файлы и вы скопирвали их в папку биоса. Единственный ЛЕГАЛЬНЫЙ путь получить биос - выкачать
его из собственной Playstation 2 консоли. НЕ спрашивайте, где скачать биос на форуме PCSX2, потому что это противоречит правилам. Это потому, что
биос ps2 защищен копирайтом Sony и его распространение нелегально, а это может привести к тому, что у NGemu могут взникнуть проблемы, если будет
обнаружено что мы поддерживаем нелегальные действия в отношении биоса. Вы можее удостовериться, пригоден ли ваш биос или нет, посмотрев есть ли
процентаж в выпадающем списке на главном окне настроек. Есть есть, ваш BIOS НЕ пригоден. Также если биос все равно не отображается, после того как вы
выбрали правильную директорию, это тоже свидетельствует про непригодность биоса.

Если верить списку совместимости полностью сэмулировать GitS врядли получится. Т.к. тут у неё статус Ingame (ну хотя бы так :yep: ). Если есть желание то вот фака, там же есть ссылка на эмуль.
P.S. В общем если возьмёшься отпишись.   :insane:

0

331

DeadlyMercury написал(а):

Народ, кто запустить сможет - скиньте эмуль настроенный

Эмуль настроенный нашёл и проверил, прада не на GitS, а пока на том что было - Sphinx. Сегодня вечерком буду тестить на Blood+. Эмуль брал вот тут. Настроить нужно будет лишь управление.

0

332

не, мне нужно настроенный на гитс :)
я просто вчера поковырялся вчера именно в этом pcsx2 или как его там хз какой версии, но он мне не выдавал больше 7 фпс на призраке...

0

333

DeadlyMercury написал(а):

не, мне нужно настроенный на гитс я просто вчера поковырялся вчера именно в этом pcsx2 или как его там хз какой версии, но он мне не выдавал больше 7 фпс на призраке...

А в саму игру то зайти получилось дальше менюшки? Но ты всё равно многого не жди, там может максисум разгонишь до 30 фпс и то врятли.  :insane: 
А ты попробуй именно этот скачай и проверь на нём гаму, вдруг тот окажется.  :yep: Ну комп как я помню ты вродебы недавно апгрейдил, значит дело точно в эмуле, ты поспрахивай там на форумах таких эмулей знающих людей может чем помогут.

0

334

мне 30 фпс хватит, мне даже 25 хватит :)
лан, завтра поковыряюсь

0

335

DeadlyMercury написал(а):

мне 30 фпс хватит, мне даже 25 хватит лан, завтра поковыряюсь

Кстати забыл спросить, ты спидхак поставил на свой эмуль? если нет то я думаю он то и решит проблему с нехваткой фпс. (хотя с 30 я конечно перегнул  :whistle::)

0

336

я вообще хз что такое спидхак и так далее :) Короче запустишь призрака - скинь эмуль :)

0

337

Прикол, на офицальном сайте в разделе аниме нет ГИТСа

0

338

некоторое время назад сделал ремикс на опенинг Ghost in the Shell SAC (обожаю эту мелодию) и хотел бы представить его вам.

Vospi vs. Origa — Inner Universe (speed trance mix)

другие мои работы:
--

приятного прослушивания!

0