единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак в доспехах (Ghost in the shell)

Сообщений 261 страница 280 из 338

261

san822
ты сам то понимаешь что такое ультправовые взгляды? :)

0

262

Если просто и кратко, то это передозировка национализма и патриотизма.

Замечу, что мусолить ты первая начинаешь.
;)

0

263

И не "ультправовые", а ультраправые.

0

264

san822
ну опичаталась.я не мусолю госпади,просто почитав твои посты на форуме Гитса я не разу не увидила что бы ты расшифровал эт слово.Вот и спросила

0

265

Вы видели?! Призрак теперь показывают по МТВ в 22:30

0

266

Видел. Жалкие создания на МэТэВэ. Взяли да слизали тему.

0

267

Хм... Не знаю насчёт призрака, но алхимика, еву и ГТО по МТВ крутили 100 лет назад ещё, да и вообще там куча аниме норм показывали, мож и гитс проскакивал, так что про лизания яб не говорил.

+1

268

Алексей Яшин
нет.. призрака вродь не показывали :)
но вообще действительно по Мтв аниме давно уже показывают неплохое :)
кста интересно имеет ли показ призрака на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) отношение к тому что селинджер в магазинах отсутстует? :) (говарят раскупили :) )

+1

269

и не только в магазинах, в библиотеках тоже днем с огнем не сыщешь.  Издатели  спасибо сказать обязаны создателям GITS, число продаж Селлинджера после выхода мульта явно возрасло

0

270

Алексей Яшин написал(а):

Хм... Не знаю насчёт призрака, но алхимика, еву и ГТО по МТВ крутили 100 лет назад ещё, да и вообще там куча аниме норм показывали, мож и гитс проскакивал, так что про лизания яб не говорил.

Алхимика по МТВ не показывали.
Да вобще аниме на МТВ смотреть не надо. Там такой уродский показ, все охоту аниме сотреть может отбить.
Хорошо что Призрака вначале Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) показал. Показ был супер.

Кстати кто знает как рейтинги они определяют?

Отредактировано Red Behelit (2008-01-07 23:59:12)

0

271

Обсуждали уже в какой то теме про рейтинги, погугли.

0

272

Алина Кабаева написал(а):

(говарят раскупили :) )

очень даже может. сам хотел купить. кста привет всем давно не был здесь

+1

273

мульт - супер.....очень философский...думать надо, вникать...я сразу врубилась в чём дело...смотрела ночами, затем писала, что было и думала, думала, думала...он меня и сподвигнул пойти на курсы стрельбы! =)

0

274

я вот недавно посмотрел невинность. чудно даже супер асобена удивился когда в тогусу попали я тоже очень забаялся за нево

0

275

А, я тоже вчера только посмотрела Невинность и Solid State Society. Невинность просто бесподобная, графика на грани фантастики, красивая)буду еще пересматривать, а то с первого раза там легко потерять нить разговора.так что ждите скриншотов в Фото Призрака!а SSS чуть-чуть похуже, но тоже глаз радует)Мотоко красавица.

+1

276

Motoko написал(а):

он меня и сподвигнул пойти на курсы стрельбы

- не вижу связи причём здесь курсы стрельбы? бред какой.... стрельба и призрак никак не связаны .... совершенно другие вопросы , я понимаю когда  люди после просмотра сэлинджера читать начинают... а стрельба? бред

0

277

да мир терь кажеца другим да?))

0

278

Отличное аниме. Есть классный сюжет и много хорошей философии.

0

279

Призрк в доспехах, материя тонкая. Её сразу не поймещ. Мне сериал очень понравился. Такого как в этот раз я неиспытывала давно...

0

280

не, все таки сериал и ССС не идут ни в какое сравнение с фильмом первым и невинностью...
смотреть конечно интересно, но призрак фильм и особенно иносенс захватывают больше

-1