единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак в доспехах (Ghost in the shell)

Сообщений 241 страница 260 из 338

241

Vampire написал(а):

Народ, помогите плиз разобраться с ходом сюжета Gits'а. А то хочется всё с начала просмотреть.

Вначале шел полнометражный в 1995.
Потом амеры нарисовали невинницу.
Дальше шли тв сезона другой фирмы: Дело о смеющемся человеке и вчера начавшийся сезон.

Это всё?

Вообще по истории сериала фильмы не имеют связи,и сюжетом ЭТО оч трудно назвать.Это разные вещи, их делали разные люди с разными целями.Но если ты имеешь ввиду просто годы выпуска,что за чем шло то:

1 Ghost in the shell(1995)
2 Неввиность
3 ТВ сериал
4 Ghost in the Shell SSS

0

242

Анна Курникова с возвращением  :)

Оффтоп

0

243

FeSH
Привет)спс)

Алексей Яшин
Про обсуждение на ОРТ.
В зале сидела ЯВНО не подготовленные люди.Там сидела "толпа взращеная на сериалах и бытовухе".Поэтому и получилась это "хня" в обсуждении.
Ведь это тоже надо учитывать! И те кто планировал эту передачу хорошо все понимают.
А  пригласи бы они только людей, которые понимают что такое аниме, никаких бы дебатов не было 
Посидели бы, повосхищались аниме, его философией и стилем киберпанк, тихо и мирно... но "тихо и мирно" не для телешоу.
Вообще я против этой идеи смотреть Гитс со стадом и попкорном.Зря они всё это затеяли

Отредактировано Nikki (2007-12-25 16:11:39)

0

244

Анна Курникова написал(а):

Вообще я против этой идеи смотреть Гитс со стадом и попкорном.Зря они всё это затеяли

То что показали молодцы. Но вот этих "критиков" я им не прощу :threaten:

0

245

FeSH
Было бы достаточно просто показать фильм я считаю.

FeSH написал(а):

Но вот этих "критиков" я им не прощу

даа..не столько пострадал Призрак *да он бы и так не пострадал* ,сколько психика фэнов :)

0

246

Ну моя психика не пострадала т.к. я сразу выключил телек после первого слова сказанного этими критиками)))

0

247

FeSH
нет,у мня как было.В самом начале,там женщино позволила себе такую фразочку..уж не помню дословно...но она просто такуууую чушь сморозила,что после неё мне стало ясно : одекватных комментариев тут ждать не придётся,поэтому к атакам стада боранов я была готова,морально))

0

248

Слава богу я не сначала смотрел))

0

249

Как вы думаете,что означало яблоко,которое надкусил Кудзи? :)

0

250

Непомню я этого эпизода, но может он считает себя властелином мира

0

251

FeSH
причём тут яблоко и властелин мира?  Да..у него была "мания величия" но не в яблоке дело)

+1

252

Ну если представить яблоко как мир, тогда я прав))

0

253

FeSH
мне кажется это такой знак премирения)Темболее Мотоко была неравнодушна к Кудзе,а яблоко это символ единства,плодородия)

0

254

А так ты про Кудзе, а я подумал что про Годо))

0

255

FeSH
Года фу..иногда не только Бато но и меня побешивает)) эгоист хренов

0

256

ваааааа! 2-ое место в рейтинге мультов! :dance:

0

257

НИче... и до первого доберемся!!!! Самое классное аниме на моей памяти!

+1

258

Красиво нарисован.
Много высокотехнологичных "фишек"(хотя встречаются и "косяки" в виде попадающих иногда в кадр устаревших лампочек накаливания и других вещей, которые явно не вписываются в такое будущее).
Есть некая идеология.

Напрягает очевидная пропаганда взглядов "ультраправых" политических кругов Японии.

0

259

san822
слушай ты с  форума Гитса эту тему про "ультраправые взгляды Японии" перенёс теперь сюда мусолить??ух не надо пожалуста а XD

+1

260

Ничего мусолить здесь не собираюсь(тем более, что у мульта больше плюсов, чем минусов).
:)
Просто это мое мнение.

Отредактировано san822 (2007-12-31 00:01:18)

0