единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые программы (предложения)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возможно есть предложения....

0

2

"Траходром". Берётся М. Моргун и 8 мужиков из разных видов спорта... После чего Моргун, моргая, ходит по кругу. Может, у этих восьми мужиков хоть стимул участвовать в спортивных мероприятиях, а не траходроме, появится... Чем лучше исполняют прямые обязанности, тем меньше шансов попасть на Моргун ёпта...

+1

3

Программа идёт около получаса, время выхода - примерно за полчаса до квалификации очередного этапа. Программа включает в себя репортажи корреспондента Марии Моргун с места проведения Гран-при и интервью с "нашими" в Формуле-1: гонщиком Виталием Петровым и главой инженерного департамета "Marussia Virgin" Николаем Фоменко. Между репортажами и интервью Алексей Попов рассказывает зрителям об особенностях трассы, на которой проходит очередной уикенд.

0

4

#p54424,siamon написал(а):

"нашими" в Формуле-1: гонщиком Виталием Петровым

нету его давно уж в ф1 и не будет

0

5

По аналогии с "Дублёром", где ведущие становятся "спортсменами"... Программа называется "Специальная машинка". Некто Г. Черданцев сидит в "специальной машинке", и следит из неё за матчем. А как видит, что у какого-то футболиста едет крыша, тут же на ней выезжает на поле с криками "охо-хо, вот и заказал специальную машинку", и пытается "лечить" спортсмена. В крайних случаях, водитель "специальной машинки" может заняться лечением таких высокопоставленных лиц как Рамзан Ахматович. Если охрана окажется не продажная, и в ней не будет козла.

0

6

Меня мучает тоска по родине. Спасает только то, что можно смотреть родное телевидение. Раньше смотрел по спутнику, а теперь перешел на провод от зарядки для мобилы. Там мне больше нарвится тем, что любимые передачи можно смотреть с небольшой задержкой во времени. Если, например, немножко опаздываешь, то можно не беспокоиться, а помотреть программу на часик позже.

-1

7

Меня мучает жажда. Раньше я удовлетворял её водой, и тут я открыл для себя: "можно бухать". Так мне больше нравится, ведь жажда может не настигнуть гораздо дольше от последнего применения "можно бухать".

0