единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фехтовани Челябинска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В нашем городе уже много лет есть такой интересный спорт фехтование.Но к сожалению про него никто не знает ,и его никто не продвигает.я решил заняться его продвижением создал сайт где вы можете узнать почти все о фехтовании в ближайшее время будут размещены видео и много много статей. Другая моя задача создать фонд поддержки Челябинских фехтовальщиков, если кто может чем либо помочь был бы рад услышать прочитать о данной ситуации. На сайте скоро будет вывесен номер банковской карточки на которую вы можете перечеслять любую сумму каккую вам только вздумается. По истечению на сайте будет вывешена сумма на счет и на что потрачены деньги.
Спонсорам: мы примем любую помощь какую только вы предложете
С уважением Евгений Набоков

0

2

В нашем городе уже много лет есть такой интересный спорт фехтование. Но к сожалению про него никто не знает ,и его никто не продвигает. я решил заняться его продвижением создал сайт где вы можете узнать почти все о фехтовании в ближайшее время будут размещены видео и много статей. Другая моя задача создать фонд поддержки Челябинских фехтовальщиков, если кто может, чем либо помочь был бы рад услышать прочитать о данной ситуации. На сайте скоро будет вывешен номер банковской карточки на которую вы можете перечислять любую сумму какую вам только вздумается. По истечению на сайте будет вывешена сумма на счет и на что потрачены деньги.
Спонсорам: мы примем любую помощь какую только вы предложите
С уважением Евгений Набоков
chelfencing.ru

0

3

Спам про спорт, я думаю, можно не удалять. Он ведь тематический, лол.

0

4

вот это да! какое дружелюбие а главное взаимопонимание. видимо кто -то дротит дневно и ночно раз так наболело. :crazyfun:

0

5

Сколько в интернете не копался, но на фехтование не дрочил никогда.

0