единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Предлагаю устроить общефорумный праздник


Предлагаю устроить общефорумный праздник

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как вы относитесь к недавним событиям на оф. форуме 2х2?
Это надо отметить!

66% - 2
Положительно

0% - 0
Меня не имёт

33% - 1
Отрицательно

0% - 0
Какой ужас! Как он посмел?

0% - 0
Голосов: 3

1

Вторая атака на оф. форум канала оказалась более чем успешной. Все темы выпилены, все разделы закрыты, модеры опозорены, админы беспомощно смотрят.  :insane:
Предлагаю отметить всем форумом! (ну из тех кто остался)  :flag:
В любом случае событие крайне знаменательно. Алсо хотелось бы знать вашу реакцию.  :P
К этому форуму оно имеет самое что ни наесть прямое отношение. Хотя бы потому что для выноса вражеского объекта ихнего форума был использован профиль локофана.  :D

0

2

Ну чтож вы так господа? я думал вам это интересно.  :disappointed:
В любом случае, пускай тема висит. Хоть какое то оживление за последнее время.  :shine:
-------
PS: На данный момент ситуация такова. Администрация успокаивает народ, ищет виновных, частично ликвидирует последствия. Обещают сделать бэкап.
Но пока что там царит полный хаос и невиданный доселе наплыв пострадавших юзеров. Что однако благотворно сказывается на продвижении их форума. 

0

3

[mod]А меня это не гоняет.. Этот форум получается опять щас самый крупный о Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)? Жесть.. Хотя, он же уже как бы не о Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), просто.. воспоминания остались.[/mod]

Shuma_4ky написал(а):

Ну чтож вы так господа?

Нет тут никого.

0

4

Не правда! Не правда! Тут Дэдли был, мы с ним по мылу потом общались. А ещё... а ещё... целых 3 гостя! Во как =)

0

5

Надо же.. Кто-то еще заходит.

0

6

мне действительно по боку :)
форум Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) оф никогда не нравился, устройство кривое.
Этот форум был хорош, да и с многими людьми пересекаюсь сейчас - но он к сожалению умер.
В общем пинайте в аську или в мыло, если понадоблюсь :)

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Предлагаю устроить общефорумный праздник