единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КавайТВ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новость такая-по работе познакомился с крупным японоведом Ириной Андреевной Махарадзе,она работает на японское ТВ и готовит там программу об аниме в России.По её словам,в жопе мира создаётся новое КавайТВ.я спросил:японцами?Она ответила:нет,наши,уже закупают новые аниме,каких не было.Других подробностей,а главное-их сайта она не знает.

0

2

УДАЛЕНО!

Отредактировано Istorik (2010-01-04 13:03:08)

0

3

Strahov написал(а):

spam
Хотел обсудить на другом форуме-ЗАБАНИЛИ.

Спам наказуем, а если учесть что у тебя и до этого были нарушения правил того форума, то так тому и быть.

+1

4

УДАЛЕНО!

Отредактировано Istorik (2010-01-04 13:03:52)

0

5

Вчера в жопе мира подошёл к концу фестиваль телевизионных каналов World Content Show проходивший 2-5 февраля в Крокус Экспо. Участие принимали каналы с разнообразными и оригинальными тематическими направлениями. И конечно же нельзя обойти вниманием представленый там телеканал KAWAII.TV, готовящийся к запуску уже в конце февраля. KAWAII.TV - это канал посвященный показу аниме и программ о японской уличной культуре.  :glasses:
Также ходят слухи, что новый канал совместно с японским NHK покажет премьеру аниме о похождениях популярного японского кота Дораэмона с котом президента Дмитрия Медведева - Дорофеем.  ^^
Ну чтож, я полагаю это действительно знаменательное событие и в большой степени необычное для России. Поэтому нам остаётся только порадоваться такому отличному проекту и надеяться на его успех.   :yep: Хотя похоже к сожалению канал будет платным, но это не уменьшает значимости его появления для нашей страны. =)

Отредактировано HaOs (2009-02-06 12:57:54)

0

6

Официальный сайт канала!
Только там нет видео-онлайн.Хорошо бы здесь сделать
видео-площадку,а я бы её прорекламировал там.

Отредактировано Istorik (2010-01-04 13:29:24)

0

7

Ещё нашёл суперский сайт с видео-
http://i-mult.ru/

0

8

А между тем, аналу утопили Му-Му.

0