единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



No subject

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Предлагаю устроить конкурс!  :flag:
Каждый участник предложит проект оформления форума, а главный потом выберет и тупо скопирует понравившийся код.  :writing:
Проблма только в том что я ни фига не рублю в форумных движках, а потому моя работа скорее всего будет заключаться в жестоком изнасиловании блокнотам скомунизженного html-кода главной этого форума.  :D

А пока начну преукрашивать форум с малого - моей подписи)))

0

82

Shuma_4ky написал(а):

Ты ой как не прав. На самом деле всё упираеться в Кубицу!

Ну это как бы по определению. =) И с этим я не спорю, наоборот, перечитай повнимательнее - ведь даже упомянул вскользь.  Но это лишь первый из ответственных шагов - без соучастников боюсь на одном желании всё и встанет, так что сразу же нужно решить кто готов к содействию - при нулевом участии и смысл что либо затевать отпадаёт.
В техническом обустройстве форума - я увы и ах так же безнадёжен как и Шума. =)  Но вот тут то я считаю - это дело второе, первым делом выбор концепции, а предложений или согласия со мной так и не последовало. Раз явились, то уж извольте сообразить чтио-нибудь. =)
P.S. Завтра почитаю пособия по форумному-коддингу для чайников.
P.P.S. Надо бы также, проверить разрешилась ли проблема с регистрацией, а именно: доходят ли письма с активацией аккаунта до всех юзеров. Ведь пол года назад - это было проблемой. Попробую попросить протестить кого-нибудь из прежних "жертв" обстоятельств.
P.P.P.S. Шума - не стоит так усердствовать: в разлогиненом состоянии твою подпись всё-равно не видно, равно как и все большие буквы в постах заменяются прописными. =)

0

83

HaOs написал(а):

Завтра почитаю пособия по форумному-коддингу для чайников.

Ну удачи тебе. я вообщет HTML, xhtml, xml, DDT, JavaScript, Java, PHP читал учил пробовал и даже чуток C++ осилил (другое дело что за столько лет так всё забыл что даже не уверен в названиях), но вот на мануал по настройке форумных движков (которые к слову большей частью на PHP) забил - ибо для каждого он свой и это всёравно что читать инструкцию к жигулям.  :rofl:

0

84

А почему никто не предлагает новый формат для ...эээ...ребрендинга форума?
В программных кодах я ноль, html знаю, но не поьзую)

0

85

У меня пока на скорую руку получилось только что то такое:tired:
Большую часть времени я убил на то чтобы разобраться в функции "редактирование стилей"...   так и не разобрался, даже как менять иконки.  :D
Не то чтобы я не разбирался в стилях, просто редактировать их не видя в соседнем окне собственно тот код на который они влияют, для меня оказалось слишком сложно.  :rolleyes:
Чатик и счётчик как вы заметили у нас общий. Очень большая прозьба там не регится - форум тестовый. Функция регистрации включена только для обкатки самой функции.  :tomato:
Очень хочется поскарей увидеть ваши работы и узнать мнение Кубицы.
--------
В данной работе был использован стиль "MyBB 3X"
В этом форуме раньше использовался "nevblack", сейчас юзается другой - названия не скажу, он мне не нравиться.  :playful:
Содержимое шапки:

Код:
<style>
HTML, BODY {background-image: url()}
#pun-title table {
background-repeat: no-repeat;
background-image: url(http://s003.radikal.ru/i202/1001/b1/a8508ec81676.jpg);}
#pun-navlinks {
background-repeat: no-repeat;
background-position: right center;
background-image: url();}
</style>

В чате пораметры ширины заменены на "100%"

Отредактировано Shuma_4ky (2010-01-10 23:46:44)

0