единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



No subject

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

А как круто здесь было год, полтора года назад. Вряд ли это прочитает кто-то кто тогда здесь обитал. Как хуево осознавать что этого уже не вернешь. Старый добрый форум о мультиках, где были свои традиции, причуды, скандалы и прочее. Но как, собака женского полу, это было хорошо! Сколько я новых хороших друзей я здесь нашел (и даже врагов). И все шло отлично, пока не появились те блядовы дети. Эх...
Покойся с миром, forum-Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).ru, я никогда не забуду.

Отредактировано Ghost275 (2009-12-16 13:21:37)

0

2

И я тоже плакал. =( Год назад я здесь сидел только гостем - но мне было очень интересно наблюдать за весёлой жизнью этого форума, а когда зарегился так вообще - азарт и интерес жуть какой проснулся. =) Но открытие офф. форума его действительно очень сильно подорвало - лично я на столько губительных последствий не ожидал. Было много креатива, весёлых обсуждений, интересных мыслей, глубоких философствований - очень скорбное это слово - "было". Жаль что не вернуть прежних времён, а как бы хотелось пережить всё это заново, - но время меняется, люди меняются, взгляды меняются и всё снова упирается в это глупое "было".
Как я понимаю администрация приказала этому проекту долго жить и предпринимать больше ничего не собирается? - а может всё таки найдм какой-нибудь выход, уж очень печально так просто всё заканчивать.  :'(

0

3

Даже не знаю. Собственно говоря, интереса к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) уже совсем нет, только ненависть есть. А если делать тему форума другой - то какой? ЭхЪ. Если кто хочет всем этим заняться - пожалуйста.  я даже окна с рекламой снял.

0

4

Эх, ребята-ребята... Здесь было действительно классно... Но пока мы будем помнить - форум будет жить. А тему я могу предложить только одну - авто :crazy:
Ну да ладно. Можно переквалифицировать этот форум в форум общения. Т.е. одна большая курилка...

Отредактировано BeyondTheGrave (2009-01-10 15:49:10)

0

5

Гус написал(а):

Покойся с миром, forum-Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).ru, я никогда не забуду.

Хватит ныть-меня самого в этом обвиняли,а свои выводы не сделали.Посмотрите на другие аниме-форумы,процветают те,где есть онлайн.Другая и более важная проблема-деньги.Одной анонсов трансляций мало,вот тут админы пусть сами покрутятся.НО в любом случае не надо говорить,что нечего обсуждать.Можно и сериалы,которые есть только в инете.У кого есть JETIX?Не всё там такое детское и сравнить с Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) очень полезно.Заодно понять все претензии к"новому"Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).На нём ничего нового просто нет!

Отредактировано Strahov (2009-01-10 17:00:07)

0

6

Гус написал(а):

Вряд ли это прочитает кто-то кто тогда здесь обитал.

Ну почему же...

А так... Хороший пример микрогруппы без общей идеи. Идея переросла в привязанность, известен психологический отклик членов группы (обратная связь), что делает общение проще, чем с абы-кем с другого форума. Идеи уже нет (а главное - энтузиазма), но общаться _вроде как_ хочется, т.к. как не прескорбно, люди существа социальные. И вот идёт это перетирание останков форума как бы по инерции. Всё снести и разойтись никто не решается ибо грустно, т.к. возникает впечатление "всё что нажито непосильным трудом..." А так можно сидеть и ждать непонятно чего, но ждать... вместе. Варварский пример: иногда без вести пропавших друзей/знакомых ищут меньше, чем стоило бы. Бессознательно, менее травмирующе пребывать в неведении, чем идти на могилу...
Разрешение ситуации? На данном этапе невозможно ИМХО. Пока это форум Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), все будут жалеть и вспоминать былое время, которое не вернуть, и все это прекрасно понимают. Это должен быть новый форум, т.е. другое исполнение. Никакого чёрного фона - это ассоциативная связь. Учитывая, что наиболее депрессивно действуют белые буквы на чёрном фоне - можно сказать, что это "якорь" - привязка к эмоциям (в свете  _относительно_ недавних событий). Хотя чёрный - мой любимый... Так, забудьте, что я писал про него  :dontknow:  Тема мультиков выгорела - крайне сомнительно, что обсуждение других мультканалов и вообще мультов будет плодотворным. Одна большая курилка тоже врядли проканает - для этого нужны безпардонные хлопцы, начинающие кучи тем и срач (последнее опциально). Таковых не наблюдаю. Тут же человек 5, ну 10. И о чём?.. Извечный вопрос - "кто первый?" Такой же ответ (после длительного молчания) - "а может нафиг?.." Южный Парк - серия про школьные новости о нарко-микстуре от кашля. Очень показательная. Группа, идея, пироги...

P.S. Да, я знаю, как меня "любят" за мой бред. Ну это так, душу излил...  :tired:

+1

7

А вообще поиск новой тематики достаточно сложное дело. Столько вариантов, и кажется что ни один из вариантов не катит. Так всегда! Но мне кажется что должны быть проведены: опрос->голосование с 7 лучшими кандидатами. Впрочем даже голосование может быть несостоятельно, т.к. на важные вопросы не существует единого ответа(кто помнит откуда это?=)). Это решать должен один человек. И это должен быть Кубица, если он всё ещё сюда ходит. Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) опустился и возможно форум оживёт. Лишь бы это был не обсирательский форум. Ну да ладно... Этот форум достоин жить потому-что люди здесь находили друзей и врагов, с которыми всегда интересно побеседовать сидя за ноутбуком и держа в руках стакан золотистого чая или горячего чёрного кофе. Здесь мы находили тех, кого искали. Единомышленников и противников. Если посмотреть на что-либо глазами противника, то дискуссия становится вдвойне интересней! Это просто как Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)! И именно поэтому форум должен жить! Ради воспоминаний тех, кто был здесь. Ради тех, кто здесь ещё будет. И именно ради этого форум должен жить.

0

8

BeyondTheGrave написал(а):

И это должен быть Кубица, если он всё ещё сюда ходит.

Хожу. Ы. По привычке. А так - конечно, надо что-то делать.
Как это ни смешно звучит, нам флудеры нужны. Чтоб так немного чего написали, а там глядишь и...
Сейчас чего-нибудь да надумаю.

0

9

Strahov написал(а):

Одной анонсов трансляций мало,вот тут админы пусть сами покрутятся.НО в любом случае не надо говорить,что нечего обсуждать.

я думаю,что Евгений Набоков и Убийца слишком философствуют,а Кубице нужны конкретные подсказки типа"Что делать?"
А получается-"Кто виноват?"Конечно канал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал),у которого свой форум отморозков,ненавидящих все Аниме.

+1

10

Мде. тренажерный же я дизайнер.

0

11

Оставьте дизайн в чёрных тонах,но добавьте что-нибудь красное.

0

12

[mod]Продолжаю химичить над дизайном[/mod]

0

13

Роберт Кубица зачем дизайн то координально менять? - лишняя трата времени, и бред что чёрный цвет уныл - с ним уютнее, в общем приведу довлльно странные ассоциации =): он как защитное покрывало, как что-то тёплое укутывающее и непоколебимое.
В общем сейчас самое сложное это разобраться с разделами и тематикой, с ходу в голову ничего креативного не приходит, но будем думать. Эх... жаль так поздно начали действовать, во время праздников было бы больше времени на клепание нового форума, но всё равно напряжёмся: ребята не стесняйтесь высказывать свои мысли, нужно выбирать то что нравится большинству чтобы хоть как-то реабелетироваться. Предлагаю свои предложения высказывать сюда, я пока тоже буду думать.

0

14

Пока предлагаю самое простенькое, добавить разделы: новости, железо, софт, музыка, автомобили. Новости бывают разные во всех культурных областях, можно просто добавить это как подраздел к каждому будущему разделу - что было бы довольно удобно, или наоборот создать раздел "новости" и в нём сделать подразделы для каждой области, но первый вариант очевидно предпочтительнее.

0

15

Роберт Кубица написал(а):

Репа пареная:  +65  Респект еба: +17

Как понимать эти термины?Нет,я конечно понял,но ТАКАЯ РЕФОРМА не нужна.И
старый дизайн Nevblack был лучше.И что вы теперь обсуждать собираетесь?

0

16

я тут почитал сначала темку "реформа началась"
всё правильно там сказали - это вы добили форум.
форум конечно умирал, но все измененичя надо делать по пути эволюции, а не революции.
вы же просто всё сломали как Ленин, и устроили Мовзалей...
а на счёт оформления и психологии... все люди разные, меня например корёбит от этого оформления.
кстати сломав всё, вы не просто начали всё с белого листа, вы начали с рытья фундамента на могиле...
либо уж действительно начинать всё заного на новом месте, либо продолжать откачивать больного...

PS: такое оформление ИХМО только для сайта бизнес новостей и годиться  :suspicious:

0

17

Так. Что я имел ввиду... Если хотим всё поломать аки Ленин (а я так понял тов. Кубица хочет именно этого. Нет? Тогда пардон  :unsure: ), то _ИМХО_ оформление хорошо бы сменить, чтоб не было привязки к... ну к тому что было. Если хотим реанимировать больного - действительно, чОрный как был так и д.б. Меня такое оформление, в общем-то, устраивает (потемнее бы...), и чёрное устраивает... Да что хотите, то и делайте  :tired:

Shuma_4ky написал(а):

это вы добили форум

"Это я сломал плотину!"
Извини, не удержался.

0

18

Ммда... Старые "Уважение" и "Сообщений:" были немного адекватнее. Кубица, пожалуйста, верни старый облик форума или сделай просто более адекватный интерфейс.

0

19

вот помягче.

0

20

"я торчу тут уже..." и "Отдал репы" всё ещё как-то отпугивают...

0