единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



No subject

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Круть, только вот в шапке у меня невесть что твориться. Щас проверю конечно в других браузерах, но ихмо это баг:huh:
И да, я за бархатистый чёрный.  ^^

0

62

О всё уже пофиксили? Если нужна помощь в оформлении обращайся.  :crazy:
Правда я скоро спать пойду, а завтра на целый день уезжаю. Кроме того я совершенно не разбираюсь в форумных движках и флеше...  %-)
Но это же всё неважно правда?  8-)

Отредактировано Shuma_4ky (2010-01-02 01:28:49)

0

63

Да мы тут это.. Думаем какой стиль лучше

0

64

Роберт Кубица написал(а):

Да мы тут это.. Думаем какой стиль лучше

я уже тебе картинку переделал. Теперь она пойдёт даже для широких мониторов одновременно уменьшив её вес до 90кб.  :blush:
Делал я её под чёрный. Разумееться мера временная.   :smoke:

0

65

Фотка гостовская.. ыыы

0

66

Спасибо, хотя это было вовсе не обязательно т.к. я думаю этот фон подходит далеко не всем темам... И вообще я его тупо в шутку предложил %\ ну да ладно. По поводу оформления думаем дальше

0

67

[mod]Думаем...[/mod]

0

68

С Наступившем!!!!!!Ну и меня верните))))

0

69

И черно-белый чат внизу страницы))))

0

70

У меня есть много годных фонов, пикч, иконок, идей, скриптов шмифтов и прочей дряни...
Конечно же всё это нужно подгонять (те. фотожопить редить и переписывать), на что у меня нет совершенно времени...
Давайте так, я открою через оперу доступ к нескольким своим папкам а вы за ночь ознакомитесь? Только вот стремаюсь я сюда ссыль кидать. кину на мыло Кубрице.  :glasses:
К сожалению стремаюсь я сильно, а потому откорою только фсякое фуфло.  :blush:

0

71

Открывай.. хех.. 2x2tv @ inbox . хрю
Хотя ночью спать нужно..

0

72

Роберт Кубица написал(а):

Открывай.. хех.. 2x2tv @ inbox . хрюХотя ночью спать нужно..

Эмь? я на тот адрес что у в профиле отправил. @inbox.xp(ю?) - не совсем понял...  Разумееться спать! Комп и без меня поработает :Р

0

73

А. Понял. У мну в профайле прост другое мыло написано.. Вот уж не думал, что его простые юзеры видят. Хм.

0

74

Вот уж не думал, что его простые юзеры видят. Хм.

.
Теперь не видят. Надеюсь ты всё получил. я спать. :suspicious:

Отредактировано Shuma_4ky (2010-01-02 02:36:35)

0

75

Да.. Давай

0

76

Ну что? Как? Что то нужно? Если нужно отправьте мне на мыло. я сегодня жутко устал. Пойду лягу спать пораньше.  :smoke:

0

77

российский футбол нужно.

0

78

Привет, народ, с наступившим :flag:
Вернуть бы дизайн 2007 года...самый первый

0

79

Ну что, возле кого мне потанцевать с бубном чтобы вернуть уютненький в его первозданный вид? =) Так ладно, серьёзно, что будем с тематикой то делать? - самый лучший вариант конечно оставить ту же, но вторая проблема остаётся нерешённой - чем привлечь народ? - а вот черт разберёт чем его сейчас привлечь! Как вариант: добавить свою базу мультов для онлайн просмотра (если есть возможности-средства), вести колонку новостей по миру анимации - в последнем могу посодействовать в роли штабного редактора. =) Для этого конечно хорошо бы форум привязать к сайту с новостной лентой, но это опять же на суд Кубицы, правда всё выше сказанное упирается и опирается на время и силы. Если есть добровольцы готовые к действию, то можно покумекать - глядишь придём к консенсусу.
Если идея с мультипликацией не устраивает, то нужно искать общие интересы... хм... ну конечно же пиво - давайте делать форум про то как пиво объединяет людей! %) сходу не придумать - опять же нужно обсуждать всем скопом. Бросая взор в далёкое будущее (ну ооочень далёкое): если идея с сайтом реализуется, то можно расширить границы до целого развлекательного портала на различные темы (да, да - раздел 18+ приветствуется хлопаньем в ладоши и пипл начинает мирно хавать... шликать, фапать).

Ну конечно если всё это непреодолимо тяжко, то делаем проще:
1) Определяемся наконец уже с почвой для обсуждения.
2) Переоборудываем под неё форум.
3) Ждём чуда ака появления людей из ниоткуда (за анонс трансляций нам платить не вариант - я так понимаю? %) ).
4) ??????
5)PROFIT!

И повторюсь - всё обуславливается кол-вом людей и их стремлением, поэтому нужно сразу определить: кто готов попыхтеть? - если нас набирается больше чем полтора инвалида (уже хорошо - но на самом деле надо бы человек 5), то начинаем делать дело и рвать анусы неверных вести достойную конкуренцию в рунете, чтобы офф. форум давждыдвача жевал свою шляпу и ходил кирпичами. =)
P.S. Попытка - не пытка.
P.P.S. Ниже предлагаем интересные варианты для направления форума, если таковые у кого-то имеются - мотивируем друг-друга.
P.P.P.S. Привет всем выжившим! =) - с наступившим вас, пусть этот год окажется для нас и форума максимально благосклонным.   ;)

0

80

Ты ой как не прав. На самом деле всё упираеться в Кубицу!  ^^
Потому как доступ к движку имеет только он один, а без внесения изменений в сам код (тоесть... только созданием и модерированием разделов) ты тут хоть команду из 100 талантливых пряморуких трудоголиков собери, толку - ноль.  :P
-------
Зы: только сейчас заметил что все эти года звал его Кубрицей   :blush:
ЗЗы: форум хоть снова и чёрен, но как минимум половина фонов и расцветок точно не та.

0