единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



No subject

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Еще мягче...

0

22

Strahov написал(а):

Роберт Кубица написал(а):
Репа пареная:  +65  Респект еба: +17

Как понимать эти термины?Нет,я конечно понял,но ТАКАЯ РЕФОРМА не нужна.И
старый дизайн Nevblack был лучше.И что вы теперь обсуждать собираетесь?

КУДА МЯГЧЕ?

Отредактировано Strahov (2009-01-17 20:40:25)

0

23

ага, а теперь просьба заменить глупое "айпишник" на стандартное IP, и желательно  "убил времени" тоже )

0

24

DeadlyMercury написал(а):

ага, а теперь просьба заменить глупое "айпишник" на стандартное IP, и желательно  "убил времени" тоже )

Не на айпи, а на какой-нибудь более жёсткий вариант - что-то вроде "карать вот по этому месту", чтобы дедлик 10 раз подумал прежде чем уничтожить троллёнка. =)

0

25

Нудык? Еще есть идеи у кого-нибудь?

0

26

Чёрт меня дёрнул посмотреть поллитровую мышь на торрентах... Ностальгия нахлынула, решил глянуть места, в которых я светился.
я - всё такой же долбоёб, Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) - уже не торт, А форум - разбежался.
Чёрт, а было приятно осознавать что ты делаешь что-то полезное, я даже когда зарегался на оффсайте Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) потом пару раз заглядывал на него, но так как Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) уже в 15000 раз показывает всё то, что все зрители посмотрели ещё год назад, а хвалёные лайв экшен шоу показались мне пресными и уступающими тому же манки даст в юморе а поллитровой мыши - в бреду.
З.ы. Поступил я в ММА им. И.М. Сеченова. Всем хой.

0

27

Ностальжи...)) Аххх мой любимый форум Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).. вот решил проверить как обстоят дела.. х)) Эхххх весело было же когда-то)) Помню как задротил тут xD нес всякий бред..(исейчаснесувоимялуны) (А канал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) мне так и не восстановили =.=") ААА ГДЕ ВСЕ?!?!? ГДЕ БЫЛЫЕ ЗАДРОТЫ?!?! xDDDDD где старый черно-белый чат? XDD и Почему у мя форум тормозит? долго грузится ( походу тем много хз хз

З.Ы. Gimly Поздравляю с поступлением) желаю удачи х))

0

28

Еще есть идеи у кого-нибудь?

Предлагаю оставить одну корзину (куда скинуть всё), анонс трансляций и верхнюю пикчу, куда поместить надгробный камень и... таки сделать форум опять чорным!  :insane:

Gimly написал(а):

Ностальгия нахлынула, решил глянуть места

Со всеми бывает, до сих пор вкладку не закрываю.  :smoke:

SamuraiBeka написал(а):

Ностальжи...)) Аххх мой любимый форум Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).. вот решил проверить как обстоят дела.. х)) Эхххх весело было же когда-то)) Помню как задротил тут xD нес всякий бред..(исейчаснесувоимялуны) (А канал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) мне так и не восстановили =.=") ААА ГДЕ ВСЕ?!?!? ГДЕ БЫЛЫЕ ЗАДРОТЫ?!?! xDDDDD где старый черно-белый чат? XDD и Почему у мя форум тормозит? долго грузится ( походу тем много хз хз

я бы мог заделать новый форум, только вот зачем? Внимания бы я ему уделял в разы меньше кубрицы, а других энтузиастов на долго не хватит. Из наших онлайн живы только мэркури, джо и локо (сорь если кого не назвал - просто не видел).  :sceptic: 
Короче капец всему хорошему, так сохраним же хотябы добрую память!  :rain:

0

29

Хм, а я бы удалил все свои сообщения, ну почти все. Но теперь не могу.

Отредактировано Ghost275 (2009-12-16 13:24:09)

0

30

Гус написал(а):

а я бы удалил все свои сообщения

А зачем?

0

31

оо куда я вернулся!!сколько лет сколько зим

Отредактировано Локофан56 (2009-12-19 04:31:34)

0

32

Охренеть.

0

33

Что?

0

34

Роберт Кубица написал(а):

А зачем?

Ну, все постепенно меняется. И многое в моих сообщениях уже просто устарело или не актуально.
А да, привет Аршавин % )

Отредактировано Ghost275 (2009-12-22 09:15:18)

0

35

Привет-Привет!!!

0

36

Ололо

0

37

Даа кое-кто и не изменился.......

0

38

Поржал %)

0

39

[ex]цыц[/ex]

0

40

Верни меня в модеры!!!!!

0