единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реформа началась.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Реформа началась. Мы больше не будем пиарить телеканал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) - телеканал мерзопакостных предателей и идиотов, которые там засели в руководстве. Теперь это будет совершенно другой форум. Планируется открыть обновленный форум к 2009 году. В эту тему пишем идеи.

0

2

Роберт Кубица написал(а):

телеканал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) - телеканал мерзопакостных предателей и идиотов

Согласен,но с каких позиций?Одним верни Южный парк,а другим как мне-больше Аниме.Ваша позиция админа неясна.
Название форума менять?Тогда он сразу потеряет базу-идейную.

0

3

Strahov написал(а):

Одним верни Южный парк,а другим как мне-больше Аниме.

Не с этой стороны. С другой, более важной.

0

4

Strahov написал(а):

Ваша позиция админа неясна.
Название форума менять?Тогда он сразу потеряет базу-идейную.

0

5

http://forum-Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).ru/viewforum.php?id=132 Вот архив. Сюда свалены все темы о Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Собственно останется все остальное. Ну и добавится конечно.

0

6

Роберт Кубица написал(а):

Вот архив. Сюда свалены все темы о Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).

я сам историк-архивист и знаю,что такое настоящие архивы.ВЫ как админ хотите сдать в архив весь текущий форум и начать всё заново под новым названием,на которое никто не клюнет.я ТАК ВАС ПОНЯЛ.

0

7

Можно сказать и так.

0

8

Strahov написал(а):

названием,на которое никто не клюнет

Вам не кажется странным,что на ваш форум отвечаю я один-остальным реформы НЕ НУЖНЫ.И по поводу онлайна или обмена ссылками на онлайны в официальной теме-вы тоже ничего не ответили.Заодно проверьте сервер-сегодня медленно загружает.

0

9

Вам не кажется странным,что на ваш форум отвечаю я один-остальным реформы НЕ НУЖНЫ

Вам не кажется странным, что тут кроме нас никого нет, и о существовании реформы никто кроме нас не знает % ) т.е. остальные эти форум уже сто лет не посещали.
Реформа это просто необходимость все изменить. Не будем же так бросать форум, тухнуть...

0

10

я тут есть)
я тут типа не в курсе, местный слоупок и всё такое... Предателей? Почему?

0

11

Роберт Кубица написал(а):

Strahov написал(а):
Одним верни Южный парк,а другим как мне-больше Аниме.

Не с этой стороны. С другой, более важной.

Админ темнит-я сам его не понимаю!

Отредактировано Strahov (2008-11-18 19:16:56)

0

12

Гус ну ты заблуждаешься, просто я своё мнение уже высказал а разжёвывать всё по сто раз нецелесообразно. А этот форум посещаю как и прежде каждый день, только гостем... потому что обсуждать нечего. На данный момент очень интересует вопрос о том - будет ли сохранён архив с прежнего форума, если да то вырисовывается следующий вопрос - после реинкарнации форума будут ли темы возвращены в должные разделы?
Ну и ещё раз повторюсь: я против полной смены концепции, нужно лишь дополнить то что имеется и как следует пропиарить.

Отредактировано HaOs (2008-11-18 19:31:58)

0

13

HaOs написал(а):

я против полной смены концепции, нужно лишь дополнить то что имеется и как следует пропиарить.

Согласен,но чем дополнить?Что пиарить,
если всё упирается опять в Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?

0

14

Как уже писалось в предыдущей теме - имхо многих раздражает выскакивающий баннер. Который при попытке его закрыть открывает новое окно с всякой российским футболом. При том что в наше время вовсе не обязательно заходить на такой сайт чтоб подцепить какуюто заразу. У меня например ни стого ни с сего  ie две недели просил перечислить 30 рублей биллу гейтсу.
Хотя понятно, что без анонсов трансляций на сайте(т.е. денег) тоже никак...

0

15

Strahov написал(а):

Согласен,но чем дополнить?Что пиарить,
если всё упирается опять в Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?

Не о рекламе речь,а о сути форума,можно сказать-его программе на будущее.
Или он сдохнет!

0

16

Strahov написал(а):

Или он сдохнет!

ФОРУМ СДОХ!!!

0

17

Strahov написал(а):

ФОРУМ СДОХ!!!

Может быть будешь делать что-нибудь действительно полезное и перестанешь ныть? Придумай план по оживлению, выбери новую тематику, раскрути - ну что тебе мешает? А плакаться попусту просто не имеешь права - не заслужил и ничего не сделал.   :no:

0

18

Хорошо,он НЕ сдох!Ныть по этому поводу-не стоит,скорее злорадствовать.Когда этот форум сам был ОФФ.или почти офф.я ли не предлагал план реформы всего канала?Меня послали...в том числе и вы.Потом появился новый ОФФ.с настоящими отморозками-им вообще ничего нельзя предложить,один мат.я вернулся сюда,а у Кубицы-критические дни.То реформу предлагает,то форум закрывает,то молчит неделями.А ГДЕ ВЫ?

0

19

А толку-то тут без реформ? Втроем сидеть, лапу сосать?

+1

20

Да забудьте Вы про этот телеканал, мы к нему больше не относимся. Только вот домен надо будет новый купить и все ок ^_^

А толку-то тут без реформ? Втроем сидеть, лапу сосать?

+1

Отредактировано Ghost275 (2009-09-24 20:30:08)

+1