единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bleach / Блич

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084 … 5.jpg.html

Bleach / Блич

Дата выхода: 2004

Производство: Япония

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн

Тип: ТВ (>192 эпизода) по 23 мин.

Трансляция: c 05.10.2004

Режиссёр: Абэ Нориюки

Снято по манге: Bleach

Автор манги: Кубо Титэ

Описание(взято с Animezone.ru) :
Куросаки Ичиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кучики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Ичиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Ичиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Ичиго и Рукии.

Аниме просто ОФИГЕННОЕ!!!

0

2

Модератор скорее всего перенесет эту тему в другой раздел.
я это аниме несмотрю, потому что если смотреть аниме то полностью, а скачивать почти две сотни эпизодов как-то влом.

0

3

Дмитрий Губерниев
Там почти половино аниме - филлеры! А филлеры можно и не смотреть! (что я и сделала)).....

0

4

Ну значет остается где-то сотня, всеровно многова-то времени уйдет на то что бы их скачать.

0

5

фу епт, нельзя так пугать.... я уж думал в эфир блич пустили о_О

Топикстартеру - предупреждение о дублирование темы А может Bleach?, предупреждение за несоотвествие раздела (читайте правила)
Тема едет в корзину.
DMercury

0

6

И бан за анонс трансляций.

0