единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холивар "Анти2Х2!" (ред. DMercury)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Зрители: давай нам гавна!!!!!!!
Матч ТВ (запрещённый в России телеканал): давим!!!!!!! Нам же нужны $$$$$$$$, 790 млн. руб., если точно!!!!!
Люди: дети же смотрят эти ужасные мультики, им не объяснишь, что это юмор и ирония!
Зрители и Матч ТВ (запрещённый в России телеканал): а пусть не смотрят, мать вашу! Типа, не позволяете вашим детям.
Люди: Так есть же родители – маргиналы, им безразличны свои дети – они будут смотреть, несмотря на такое великое дело, которое вы делаете как заставка: "не рекомендуется зрителям младше 13 лет".
Зрители: блин, нам проиграть всухую, не заставляете нас щас думать – мы устали после работы, мы хотим расслабиться, халявы хотим.
Люди: купите диск, включите и расслабляйтесь
Матч ТВ (запрещённый в России телеканал): Как это купите!? А нашу анонс трансляций кто смотреть будет!? Мы столько вложились, чтобы собрать всех тупиц, которым нравиться мультики и которые с легкостью купят то, что мы им навяжем. Короче, все пошли вы нафиг, нам бизнес надо делать.
  :flag:

0

2

Положили на стол конфету перед ребёнком  и поставили рядом табличку: ""не рекомендуется зрителям младше 13 лет". МОЛОДЦЫ!

0

3

Оптимистка
если вы думаете что ваши суждения оригинальны, обьективны, а вы сами "отличаетесь умом и сообразительностью" - к сожалению вы жестоко ошибаетесь.
В первую очередь - вы не ту мишень выбрали. ЛЮБОЕ ваше слово можно подставить в речи против таких каналов как тнт, рен-тв, нтв а иногда даже тв3 - это раз.
"Дети смотрят эти мульты" - плох тот родитель, что не может контролировать своего ребенка. Вдвойне плох тот родитель, что контролирует через "нельзя". Даже больше - этот тезис применим не только к ребенку, но вообще к ЛЮБОМУ живому существу, которое мы приручили (хоть и пошло это звучит). Почему то например каждый знает что собак бить нельзя, нельзя запрещать, кричать и так далее - только почему-то никто и не подумает что детям тоже нельзя категорически запрещать, бить, кричать и так далее. Самый верный способ - переключить внимание ребенка. Не хотите что бы он смотрел Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) - поиграйте с ним или поставьте его любимый мультик - это тв.
(Кстати "Положили на стол конфету перед ребёнком  и поставили рядом табличку: "не рекомендуется зрителям младше 13 лет". " - а между прочим при тренировке например комманды "Фу" - к морде собаки подносят лакомство, позволяют съесть. Подносят ещё раз - дается команда - собака не должна съесть)
И вообще в который раз "Не нравится - не ешь" - это три. Вместо того что бы протестовать занялись бы чем нибудь полезным. Открыли бы например детский анимационный канал.

ПыСы все вышесказанное относится к детям до 9-10 лет, если ребенок старше - то тут Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) вообще ни при чем, ибо характер уже сформирован, когда он формировался - Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) вообще не было, и вина целиком на родителях.
Меня лично почему-то канал не раздражает, хотя я смотрю на нем только 30% контента примерно... А остальное - либо не люблю, либо равнодушен. А названные уже ТНТ, НТВ, РЕН-ТВ вообще не смотрю и не собираюсь (ибо банально нечего смотреть на них) - мне теперь тоже идти бастовать и требовать закрытия?)
Нет, уж лучше я продолжу учиться нормально :)

+1

4

Кто еще хочет пофлудить?) Если никто то тема будет отправлена в корзину :)

+1

5

дети зачастую умнее родителей
если родители - маргиналы, детям уже скорее всего не помочь, и тв тут мало значит.
мы тоже можем сказать: если у вас притензии к 2ч2 - не смотрите, не настраивайте, купите диск с хорошими фильмами

Оптимистка написал(а):

чтобы собрать всех тупиц, которым нравиться мультики

сама такая  :playful:  :D

0

6

DeadlyMercury написал(а):

Кто еще хочет пофлудить?) Если никто то тема будет отправлена в корзину

СОГЛАСЕН-тема тупая!

0

7

да не тупая, просто провокационная :)
причем провокация направленна исключительно на неадекватных людей... Вот и бьем их же оружием :)

0

8

И вообще странно это имхо - неужели вам настолько мешает жить Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) что вы готовы терять время на его закрытие и произносить глупые лозунги аля "Телевидение должно быть детским и семейным!"?) Вы вообще когда в последний раз телевизор включали?)
В общем жду оригинальных идей от сторонников идеи собственного превосходства над быдлом, смотрящим Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) :)
Если таковых не будет - тему убираю.

0

9

DeadlyMercury написал(а):

неужели вам настолько мешает жить Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) что вы готовы терять время на его закрытие и произносить глупые лозунги аля "Телевидение должно быть детским и семейным!"?)

я же писал,что против закрытия,но надо знать меру.Семейное ТВ-оно для всех-детей,родителей,молодёжи!

0

10

Чёто мне мысли какие то бредовые лезут весь день. Вот именно что все к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)  привязались то? телевидение уже давно всё на один вкус. На улице можно вещи пожёстче услышать и увидеть. Предлагаю собрать машину времени и привезти учёных из будущего, которые бы смогли пресечь превышение норм цензуры такими способами как: бан чата, заморозка, немедленное заклчение на 2 суток, или там литургический сон на сколько то дней. Да жесть-бреда конечно, но забавно  ^^ . Вот так матюкнулся у тя рот заклеился, представляю анонс трансляций на ТНТ: камеди становится шоу немых и стонущих  :playful: .
Вот тогда то я посмотрю как вам заживётся в зацензуреном мире, сами же одни из первых в аут вылетите. А то разводить такой бред как "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) это плохо" каждый может, тут большого ума не надо. Автор и так видно сама не из "белых и пушистых", так что разберитесь сначала в себе и не надо считать людей о которых вы ничего не знаете "тупицами" = недоразвитыми = деградирующими. Уж поверьте мне вы не чем не лучше их и нас. Так что не надо считать себя носителем знамя справедливости, тем более если вы этого не достойны - у вас недостаточно нравственных принципов, на счёт моральных ценностей говорить не буду, так как пока что не вижу их, но будем надеятся что они у вас есть.

0

11

В жопу нынешнее ТВ.

+1

12

Роберт Кубица написал(а):

Возраст: 54 [1954-02-12]

Вы были моложе.А посылать...дело последнее.Тогда и форум закрыть можно.

0

13

Strahov написал(а):

Семейное ТВ-оно для всех-детей,родителей,молодёжи!

лан, перефразирую

DeadlyMercury написал(а):

аля "Все Телевидение должно быть детским и семейным!"

0

14

Еслибы ешё это "Семейное" телевидение было семейным, а "Детские образовательные мультики" образовательными!  :sceptic:
Все эти утренние и семейные шоу, если так разобраться - популиский выпендрёж, направленный на "Современного жителя мегаполиса", призванный к раскрутке брендов и конкретных людей. Даже я - типичный житель Москвы, большей частью не понимающий ничего в хозяйстве, иногда просто Фигею (простите за выражение, но это самое мягкое слово из тех, что тут уместно) от их советов!  :O
Складываеться такое впечатление, что либо они УО, либо считают таковыми нас...  :(
Про "Детские образовательные мультики" вообще отдельный разговор... что у нас, что за границей ситуация примерно одинаковая. Либо всё скатываеться на уровень Телепузиков, либо детям пытаються что то привить.  :sceptic:
Трудно сказать что хуже, так-как в первом случае даже я, взрослый человек, получал после просмотра душевную травму.  :tired:
А во втором случае... ну во втором случае у нас вообще беспредел. Потому как мне лично непонятно - каких людей туда набрали? :hobo:
Половина уроков - бред! Геои часто ведут себя оморально... причом, понимаю если бы это были плохие герои, или говорилось бы что "так вести себя нельзя", а то ведь обычно наоборот! Зачастую складываеться такое впечатление, что авторы сами не понимают того, что хотят объяснить ребёнку. В пределах семьи такое допустимо, но не в масштабах же государства!  :'(

+1

15

Не, ну я не призываю заменить все детские мультики на хентай.  :D
Но ИХМО даже нынешний контент канала по идее должен травмировать ребёнка меньше, чем контент любого другого канала (за некоторыми исключениями конечно).  :rolleyes: 
Хотя если пол дня ребёнку до 7 лет смотреть Культуру или Спорт, это тоже добром не кончиться, но это уже отдельный разговор.  ^^

0

16

DeadlyMercury написал(а):

DeadlyMercury написал(а):
аля "Все Телевидение должно быть детским и семейным!"

В разной степени!В первую очередь оно должно быть тематическим-новости,кино,культура,спорт.А потом на каждом канале-передачи для разного возраста.Отдельный детский канал-есть.Мультканал-есть.НО проблема в качестве мультов,в их общественной ценности.Детские мультики должны воспитывать,а взрослые...Решайте сами.И вспомните мой Клуб 17октября-там возможны любые дискуссии.

Отредактировано Strahov (2008-10-22 22:33:14)

0

17

Тематический канал будет привлекать людей ТОЛЬКО с очень узкими взглядами... да и есть такие каналы.
Передачи для разного возраста не должны быть на всех каналах - например детские передачи будут банально нелепы на калане "Вести+" или "Спорт", а то что их нет и не будет на американизированно-мистицизированных тв3 и дтв - это факт.
В любом случае есть каналы с узкой специализацией, есть каналы изначально по задумке не предназначенные для детей, а есть многотипные как стс, 1, россия и так далее.
Вопрос - нафига нам второй стс? Чем был изначально дорог Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)? Почему по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) должны показывать передачи для детей? И где черт побери взять воспитывающие и развивающие детские мультики?
ПыСы от клуба там только одно название пока...
ПыПыСы читать bold+italic невозможно, воздержитесь пожалуйста от этой комбинации. Хотите быть отличным от толпы - ради бога, смените шрифт
Например так. АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ

0

18

DeadlyMercury написал(а):

Вопрос - нафига нам второй стс? Чем был изначально дорог Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)? Почему по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) должны показывать передачи для детей? И где черт побери взять воспитывающие и развивающие детские мультики?

Вот и отвечайте сами!

0

19

почему? вы же требуете детских передач на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и так далее? я к этому не стремлюсь, мне и так не плохо (точнее будет когда кончится ева+деснот+блад+)

-1

20

DeadlyMercury написал(а):

Вопрос - нафига нам второй стс? Чем был изначально дорог Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)? Почему по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) должны показывать передачи для детей? И где черт побери взять воспитывающие и развивающие детские мультики?

Первое время СТС был довольно хорошим каналом (ИХМО разумееться).  ^^
Мне Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) изначально понравился как ни странно своей рекламой.  :D
Да да! я тупо не выключал телек 2 дня, смотря демо версию канала и ожидая запуска! Скорее всего, меня просто радовал тот факт, что в России наконец появился бесплатный канал мультфильмов.  :rolleyes:
Певое время я смотрел его сутками. Меня тогда пёрли как его заставки, так и его контент. Сейчас они просто тупо понтуються.  :sceptic:
Против сетки я конечно ничего не имею... но лично мне больше всего нравилоь только две - самая первая и та, где по дням недели показывали сразу по 3-5 серий чего-либо подряд, а в выходные повтор вего. Всегда считал, что в этом деле как в авиации - если сетка красивая, то она бдет работать.  :playful:
Почему по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) должны показывать передачи для детей? Понятия не имею! Если под этим понимаються не анимированные передачи, смотреть которы взрослые просто не в состоянии, то я против - нечего портить канал!  :D
я конечно непрочь, чтобы по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) пусти чтото навроде Пауэр Рэйнджерс, но раз канал анимационный, то за это надо держаться как за принцип изовсех сил!
На последний вопрос я наверное отвечать не буду, так-как такие мультики есть и все их видели, просто их очень мало.  :(

+1