единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коровка и петушок Супермульт!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я бы хотел как можно чаще видеть этот мультфильм на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Как можно чаще. Настоко часто, как эфир позволяет. Вы не должны останавливаться перед техническими трудностями при показе этого мульта.  я готов смотреть его без конца, если не будет слишком много анонсов трансляций. Мне и другие мульты нравятся, но меньше уже.

0

2

pws написал(а):

я бы хотел как можно чаще видеть этот мультфильм на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Как можно чаще. Настоко часто, как эфир позволяет. Вы не должны останавливаться перед техническими трудностями при показе этого мульта.  я готов смотреть его без конца, если не будет слишком много анонсов трансляций. Мне и другие мульты нравятся, но меньше уже.

Смысла в теме нет, так как имеется обсуждалка этого мульта вот тут. Там изливай свои эмоции сколько влезит, а то боянить темы - только форум засорять. Кстати совершенно непонятно о каких ты трудностях, просто засорять эфир одним мультом довольно неудачная мысль (к тому же далеко не всеми любимым, и я тому пример, если что  :yep: ). Ну если он вам так нравится то почему бы не скачать с трекеров (если конечно есть возможность, но даже если и нет то желание может спокойно перебороть возможности.  :) )

0