единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Аниме на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).


Аниме на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

По 2х2 стали показывать в последнее время много аниме, что вы думаете.
хороше что аниме стало больше.

77% - 7
его стало слишком много

11% - 1
даже незнаю хороше это, или плохо

11% - 1
мне плевать

0% - 0
Голосов: 9

1

За последие полтора месяца показали где-то шесть новых аниме, я люблю аниме, но просто недогоняю к лучшему
это или нет.

0

2

В целом хорошо конечно, а то сплошные повторы всего подряд показывают - уже приелось. Поставили бы аниме вместо 5 серий Джет Грува в среду былоб воще зашибись. А кроме аниме, премьер раз тв и обчёлся, ждём конечно  озвучки нового сезона Гриффинов, но это особо делу не поможет. Так что пускай хотя бы аниме разное показываеют.
P.S. А по большей части мне всё равно сколько его показывают. Если среди этого есть то что действительно интересное, то почему бы и нет, а так количество ни есть качество. Голосовать не буду, просто не вижу подходящего варианта.

0

3

Наконец-то что-то новое. И это хорошо.

0

4

очень много нового :) но почему-то посмотреть хочецца только лагуну и рид ор дай :)

0

5

Аниме стало больше?Посчитаем!В понедельник-4,5часа.Ост.дни-по часу.Повторы-х2.
Итого-21час.Отношение к неделе-21/168=12,5%.А надо-25%,т.е.в 2раза больше.

0

6

А надо-25%,т.е.в 2раза больше

Зачем тебе так много аниме? Ты что, отаку? :P

0

7

Shuma_4ky написал(а):

А надо-25%,т.е.в 2раза больше
Зачем тебе так много аниме? Ты что, отаку?

Хорошо-остаётся 87% эфира.Как бы вы его распределили?

0

8

Равномерно! :D
А вообще:
- я не эксперт;
- мне жутко лень этим заморачиваться;

0

9

Обилие аниме конечно радует ,особенно новинки которые до этого не показывали не по одному каналу с другой стороны, но и заполнять эфир им будет через чур. Не плохо было бы выделить какой нибудь определённый день ,в который будут крутить аниме не в обиду его не любителей и в радость его поклонников .

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Аниме на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).