единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black Lagoon / Пираты "Чёрной лагуны"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Black Lagoon / Пираты "Чёрной лагуны"
Год выпуска: 2006
Жанр: экшн, приключения, драма, комедия, сёнэн
Студия: http://www.world-art.ru/img/company/25.jpg
Режиссёр: Катабути Сунау
Автор манги: Хироэ Рэй
Дубляж: MC Entertainment
Кол-во серий: 12 эп. по 25 мин.
Трансляция: с понедельника (3 ноября) в 19:05 по 3 серии, повтор во вторник в 12:45.
http://www.world-art.ru/animation/img/5000/4975/2.jpg

Opening:
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=gptuNK0iVBY[/youtube]

Описание: смотрим P.S.  :playful:
P.S. По поводу описания: я решил что не стоит его писать так как понял что без спойлеров для меня это будет довольно трудной задачей, посмотрите - оцените. От себя могу лишь сказать что в этом аниме довольно много действия и недурный сюжет, и в моём топе данное произведение находится в лидерах (в десяточке  :yep: ). Русский дубляж уже заценил, правда только первых 2 серий, но ничего плохого сказать не могу - мне понравились и голоса и интонации.

Отредактировано HaOs (2008-10-28 21:51:14)

0

2

тот же вопрос - когда?)

0

3

Отредактировал первый пост, а именно: добавил время и премьеру трансляции, а также стёр инфо про непроверенный источник, так как в моих глазах он уже в который раз оправдал себя. Впредь собираюсь доверять ему и как можно быстрее доносить до вас вести о премьерах.  :yep:
Ну чтож приятного просмотра!  ;)

0

4

У меня проблема-в понедельник работаю до 20ч и
к пиратам не успеваю.Где можно посмотреть Онлайн?

0

5

повтор злой о_О
Strahov
с такими вопросами в раздел "скачать".

0

6

Strahov написал(а):

У меня проблема-в понедельник работаю до 20ч и к пиратам не успеваю.Где можно посмотреть Онлайн?

Смотри личку.  ;)

0

7

HaOs написал(а):

Смотри личку.

СПАСИБО,но дело уже не в онлайне самого канала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал),а именно архиве тех аниме,
которые не успел посмотреть.Жаль нельзя выделить все понедельники,а только последний.

Отредактировано Strahov (2008-10-29 22:56:39)

0

8

Strahov написал(а):

СПАСИБО,но дело уже не в онлайне,а именно архиве тех аниме,которые не успел посмотреть.Жаль нельзя выделить все понедельники,а только последний.

Опять же загляни в личку  :yep: . Ладно давай не будем разводить здесь оффтоп, если что-то потребуется обращайся в соответствующий раздел .

0

9

HaOs написал(а):

Ладно давай не будем разводить здесь оффтоп, если что-то потребуется обращайся в соответствующий раздел

У меня есть"Клуб 17",давай там поболтаем и всё обсудим.

0

10

Этими скачками по катерам всю реалистичность угробили. Если попадание торпеды в вертолет еще можно объяснить невероятным везением и тупостью (столь же невероятной) пилота, то с прыжками на 15 метров я сдаюсь. А в общем приятное впечатление. Тем, кто желает сбежать из офиса посвещается.

0

11

Вячеслав Фетисов написал(а):

Этими скачками по катерам всю реалистичность угробили. Если попадание торпеды в вертолет еще можно объяснить невероятным везением и тупостью (столь же невероятной) пилота, то с прыжками на 15 метров я сдаюсь. А в общем приятное впечатление. Тем, кто желает сбежать из офиса посвещается.

Да уж, леди-терминатор отжигает, зажигает и стреляет. Причём нарисована один-в один как Мисато Кацураги из NGE. [и пьёт тоже наверное неслабо :-)]
Только из-за Балалайки стоит посмотреть (правда и тут штамп: "еврей-умник" навяз в зубах).

0

12

Вячеслав Фетисов написал(а):

Этими скачками по катерам всю реалистичность угробили. Если попадание торпеды в вертолет еще можно объяснить невероятным везением и тупостью (столь же невероятной) пилота, то с прыжками на 15 метров я сдаюсь. А в общем приятное впечатление. Тем, кто желает сбежать из офиса посвещается.

*нахмуриваясь* вот так и знал, что начнутся подобные отзывы  :sceptic: . Кстати там прыжки не особо длинные были: на боковой катер метров где-то 5 так (ну максимум 7), а прыгать на заднюю лодку вообще довольно легко - тут и пятнашку взять не проблемно. Вот лично у меня вопросов таких во время просмотра не возникало, как минимум потому что это боевик. Да и если всматриваться в любое аниме без исклчения - в каждом найдётся элемент невозможного, просто в разной дозировке.  :yep:   
P.S. И опять же в данном случае меня негативные отзывы особо не цепляют, моё уже давно сложившееся мнение всё равно никому не испортить, так что критикуйте по полной.  :playful:

0

13

Figus написал(а):

Да уж, леди-терминатор отжигает, зажигает и стреляет. Причем нарисована один-в один как Мисато Кацураги из NGE. [и пьёт тоже наверное неслабо ]

или Мао из ФМП)), тип наверное распространенный.

HaOs написал(а):

*нахмуриваясь* вот так и знал, что начнутся подобные отзывы   .

ну не обижайся)) Но все же это было необязательно, если бы она подрулила катер борт к борту, и прыгнула на 2-3 метра, могло получится тоже достаточно зрелищно. Видно я просто рассчитывал на другое, уж не знаю почему.

Отредактировано serggris (2008-11-10 01:23:45)

0

14

Вячеслав Фетисов написал(а):

или Мао из ФМП)), тип наверное распространенный.

Возвращаемся к теме "повторяемости персонажей" в аниме. :-)
P.S: насчёт Мао совсем забыл ...

0

15

Figus написал(а):

Возвращаемся к теме "повторяемости персонажей" в аниме. :-)

ну пока еще рано судить, тип один, но дальше могут быть существенные различия.

0

16

HaOs написал(а):

Участник

Спасибо за участие и ссылки на онлайны,однако качество там-всё время остановки и даже срывы.На других сайтах-плохой дубляж,не Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).
Как думаете,Пиратов будут повторять как Кровь+?

0