единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Read or Die OVA / Прочти или умри

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

DeadlyMercury написал(а):

будем ждать черную лагуну

Ну я уже говорил источники у меня неподтверждёные. Так что время всё покажет... но я верю и это всё таки главное!  :shine:

0

22

DeadlyMercury написал(а):

но лично я узнал что теперь по пнд будут крутить 2 серии деснота и 3 серии блад+...3 месяца боянов о_О и евы х_Х

Возможно обрадую, но пока не уверен  :dontknow: . С воскресенья следующей недели (с 9 ноября), вечером будут показывать Дес ноту и Блад, правда пока незнаю что это будет: повтор того что в понедельник (но какой смысл 3 раза на неделе показывать?  :nope: ) или всё же следующие, но если так то нам придётся ждать в 2 раза меньше, что уже довольно неплохо.  :yep:

0

23

если б показывали 4 раза в неделю - то это сокращало время прокрутки боянов :)
а так - очередной повтор. Надеюсь не вместо Братьев Вентура.

0

24

DeadlyMercury написал(а):

а так - очередной повтор. Надеюсь не вместо Братьев Вентура.

В том то и дело что возможно не повтор, а будут дальше показывать  ;) . К сожалению вместо братьев, но они то уже подходят к концу. :'(  Хоть их уже и крутили сотню раз, но каждый раз когда заканчиваются становится жаль, кстати существует ли 3 сезон?
P.S. Монарх и некромансер рулят и педалят  :playful: .

0

25

Мега-анимешка. Очень порадовала, хороший треш

0

26

Наофтопили))
По сабжу: отличная вещь, очень динамичная, захватывающая, с сопливой концовочкой, - в общем то, что доктор прописал; советую посмотреть всем, кто пропустил ;)

0

27

А её в понедельник повторят все 3 серии и вместо ЭЛ ещё в 23.30 поставят.  :P

0

28

joe90 написал(а):

А её в понедельник повторят все 3 серии и вместо ЭЛ ещё в 23.30 поставят.

Эхх, а я всё надеюсь, что вместо ЭП начнут показывать Р.о.Д. ТВ, - хотя я думаю шансы есть, =) ведь странно как-то показывать в понеделиник и тут же повторять посерийно. Хотя впрочем ОВАшку пересмотреть тоже никогда не прочь - так что в любом случае результат положителен. =)

0

29

HaOs написал(а):

показывать Р.о.Д. ТВ

...а вдруг...

0

30

Ах, да! Самое главное забыл ^^ *Почему нет кнопки изменить/редактировать??*
В библиотеках и книжных магазинах бойтесь девушек в очках! Их нелепый вид может быть очень обманчивым =)

И что это за ноль))

//Кнопки нет у тебя - потому что ты не просил еще ;) Её админы выдают.
DMercury

0

31

xandpa написал(а):

Ах, да! Самое главное забыл  *Почему нет кнопки изменить/редактировать??*В библиотеках и книжных магазинах бойтесь девушек в очках! Их нелепый вид может быть очень обманчивым =)
И что это за ноль))

Это у тебя нету. %) - нужно в отдельной теме попросить про редактирование такую возможность, только ты 50 постов набери сначала, или 100... уже не помню - а потом попроси в той теме, только сперва найди её.   ^^
Ноль - это оценка поста, ты можешь кликнуть плюс или минус возле слова "репутация" на профиле пользователя в понравившемся или наоборот посте. Это естественно отражается на шкале репутации юзера, и на твоей шкале отношения.

А пока завидуй мну  :D :

Отредактировано HaOs (2009-01-22 22:00:08)

0

32

О! Спасибо за информацию, - в наше время это ценнейшая вещь :)
"Учиться, учиться, учиться" - как завещал нам великий деятель.. нет не политики =Ь

0