единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Read or Die OVA / Прочти или умри

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Read or Die OVA / Прочти или умри ОВА
Год выпуска: 2001
Жанр: приключения, драма, история (неужели?  :O )  , фантастика
Студия: http://www.world-art.ru/img/company/22.jpg
Режиссёр: Масунари Кодзи
Автор манги: Курата Хидэюки
Дубляж: MC Entertainment
Кол-во серий: 3 эп. по 20 мин.
Трансляция: 20 октября в 22:10, все 3 эпизода, повтор 21 в 15:35.
http://www.world-art.ru/animation/img/1000/80/1.jpg

Opening:
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=hRjJK0Mzf5E[/youtube]

Описание (взято с World Art): Похоже, кто-то пытается заполучить несколько редких текстов за подписью Бетховена - и на стороне таинственного похитителя выступает ряд весьма известных леди и джентльменов мировой истории. Но только спокойствие! Молодая школьная учительница Ёмико Ридман, обладательница сверхъестественных способностей и консультант спецподразделения по борьбе с потусторонними силами, преследует именитых злоумышленников по всему миру - от улочек Токио, до отмелей Ганга и статуи Свободы в Нью-Йорке!

P.S. Опять же буду не многословен, так как не смотрел и сказать пока нечего. Если есть посмотревшие, то будем благодарны за ваше мнение по поводу аниме, но желательно без спойлеров. Всем приятного просмотра.  ;)

Отредактировано HaOs (2008-10-16 14:05:03)

0

2

когда оно будет показываться?)

0

3

DeadlyMercury написал(а):

когда оно будет показываться?)

Ах тыж флудераст.  :D  Написал же неизвестно когда, но известно что точно будет, зайди в общем в тему про лагуну и прочитай. P.S.

0

4

Если судить по краткому описанию аниме неособое.

0

5

Надо глянуть. Очкастая девушка впечатляет (меганефетиш, да).

0

6

Добавил в тему про R.o.D. и Еву время и дату трансляции.

0

7

посмотрел скрины на треккере - графика приятная

0

8

интересна будет посмотреть ибо есчё не видел)

0

9

Ааа! Это же позор! По такому аниме за весь показ нечего не нафлудить!  :'(
Оно же Афросамураю по трешовости не уступает!  :cool:
Одно начало чего стоит!  :rofl:

Отредактировано Shuma_4ky (2008-10-21 00:03:20)

0

10

супер! :)

0

11

Да супер. Кавайная девчонка :love:
http://ru.youtube.com/watch?v=hPJYRJysJ9s
http://ru.youtube.com/watch?v=E_pf6j2VyH8

Отредактировано serggris (2008-10-21 02:51:46)

0

12

Странно... вот сюжет и собственно из-за чего весь этот сыр бор начался сегодня вспомнить уже довольно сложно  ^^ . Но вот само действие врезалось в память и чувствую надолго. Ну очень классно там всё сделано, настолько что по мне надобность в сюжете отпадает совсем  :yep: . А какая ГГ, всем ГГ - ГГ!!! :D - как уже писал, такой любви к чтению можно только позавидовать  :shine: .  В общем очень безбашенный коктейль получился, а главное и Америку покотсать не забыли, со статуей свободы - действительно воодушевляющий момент, аж патриотическая слеза накатывает на глаза  (хух, слава богу не перепутал со слюной  ^^ ). А самое главное гайнаковским духом пропитано это творение, хотя он тут и никаким боком  :insane: .

0

13

Мне аниме непонравилось: сюжет средний, герои постоянно выжевают, особенно непонравилось то что достаточно известных людей так опозорили.

0

14

не ценит тонкий стеб и харизму... совсем не ценит :)

0

15

DeadlyMercury написал(а):

не ценит тонкий стеб и харизму... совсем не ценит

Точняг. *сново подкатившаяся слеза* только теперь по русскому народу, что же с тобой делается россеююююшка!  :D

0

16

Дмитрий Губерниев написал(а):

Мне аниме непонравилось: сюжет средний, герои постоянно выжевают, особенно непонравилось то что достаточно известных людей так опозорили.

Сюжет как у Бонда и иже с ним, даже вроде музыка похожая была. Злые клоны великих людей - это ли не прикол? Воинствующие библиотекари)) Прилизанный денди, но с именем джокер и босс - мистер Джентельмен. Про ГГ уж не говорю...  Американский президент! :D
Вкусная вещь.
А кстати Прочти или умри [ТВ] будут показывать? Что-то я сомневаюсь, что будет так же забавно 26 эпизодов, но на world-art оценка неплохая.

0

17

возможно будет так же забавно, ибо на скринах агента лист я обнаружил (очень слабо отличается, сею говорят та же) - да и делал уже JC Staff, а они мой моск едят хорошо :)
но лично я узнал что теперь по пнд будут крутить 2 серии деснота и 3 серии блад+...
3 месяца боянов о_О и евы х_Х

0

18

я деснот и фумоффу еще не смотрел :playful:  :playful:  :playful:
может еще что после изгнанника покажут и фмп1 к концу подходит

0

19

DeadlyMercury написал(а):

возможно будет так же забавно, ибо на скринах агента лист я обнаружил (очень слабо отличается, сею говорят та же) - да и делал уже JC Staff, а они мой моск едят хорошо

Однозначно буду смотреть, особенно если в нём остался агент Лист  :shine: . Вопрос только когда на это будет время...

Вячеслав Фетисов написал(а):

я деснот и фумоффу еще не смотрел      может еще что после изгнанника покажут и фмп1 к концу подходит

DeadlyMercury написал(а):

но лично я узнал что теперь по пнд будут крутить 2 серии деснота и 3 серии блад+...3 месяца боянов о_О и евы х_Х

Да походу аниме потихонечку сливают. Вместо ласт эксайла будет футурама (в который раз, уже поднадоело  :no: ), вместо фмп - 38 обезьян (кто-то может и рад будет, но не моё...). Баки кончится - будет очередной боян, на этот раз граф монте кристо. Единственное что действительно радует из повторов так это блад+, ИМХО действительно отличная вещь и дубляж на планку выше чем у остальных. Так что с бладом как нибудь протяну эти несколько месяцев  :yep: . А там глядишь и что нибудь дельное поставить. Опять же главное надеяться на лучшее!  :flag:

0

20

будем ждать черную лагуну :)

0