единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Neon Genesis Evangelion / Евангелион

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Neon Genesis Evangelion / Евангелион
Год выпуска: 1995
Жанр: фантастика, меха, драма, психология.
Студия: http://www.world-art.ru/img/company/3.jpg
Режиссёр-сценарист: Анно Хидэаки
Дубляж: MC Entertainment
Кол-во серий: 26 эп. по 24 мин.
Трансляция: с 20 октября по понедельникам в 20:20 по 2 эпизода, повтор по вторникам в 13:55
http://i039.radikal.ru/0805/35/feda56876237.jpg
Opening:
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=EgATlhZFAfs[/youtube]

Описание (взято с World-Art): Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания... Землю атакуют "Ангелы", загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять - роботы серии "Евангелион", созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью "синхронизировать" себя с роботом и управлять "Евангелионом" как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации "NERV", возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей - пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих "Ангелов"...

P.S. От себя не буду ничего писать, а то зашпыняете мальчика в конец  :playful: . А сами пишите что хотите, хоть холивар тут устройте - всякому рады будем. Вообще интересно посмотреть кого тут больше фанов или же еваненавистников (комитет по защите мира от тряпок  :insane: ).

Отредактировано HaOs (2008-10-16 14:09:04)

0

2

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.... (

0

3

У меня это аниме всегда вызывало какие то странные чувства...  :rolleyes:
Одно могу сказать точно - изврата в ней уж точно хватает... причом во всех формах)))
По идее, я должен её люто ненавидеть, но почему то она меня очень возбуждает. Особенно когда  :fack: мой мозг!  :rofl:

0

4

Много положительного слышал об этом аниме.

0

5

Многого не понял, но действительно вызывает сильные чувства. И мозг загружает не по детски. Мне понравилось)) ИМХО одно из лучших.

0

6

УРРА Товарищи!!!!!!  Администрации  канала мой громадный РЕСПЕКТ!!! Из за моих устарелых взглядов люблю смотреть аниме не на DVD, а с видеозаписи, когда лёгкий  "шум" создаёт эффект старого кино.
*ушёл готовить видак к записи"
P.S: сколько я его ждал ...

0

7

каждый уважающий ся анимешник просто обязан посмотреть сие

0

8

не, не обязан :)
так же не обязан восхищаться сей гадостью, если к сожалению таки её посмотрел :)

0

9

DeadlyMercury написал(а):

не, не обязан так же не обязан восхищаться сей гадостью, если к сожалению таки её посмотрел

Ты дубляж то слышал? Вот тебе и способ медленного приспособления антианимешников к аниме  :D . Но пока совсем не прёт, хотя потихоньку привыкаешь. Уже вижу Аску выбегающую со смехом Питера Гриффина  :D .

0

10

отличный повод пересмотреть Еву-)
одно из моих любимых аниме

DeadlyMercury написал(а):

не, не обязан
так же не обязан восхищаться сей гадостью, если к сожалению таки её посмотрел

кто не смотрел, не может ни восхищаться, ни ругать, а то нарвётся на "Пастернака не читал, но осуждаю"

0

11

я же сказал - "если к сожалению посмотрел" :)

HaOs написал(а):

Ты дубляж то слышал?

слышал, ужос :)
короче фтопку еву, Рид Ор Дай рулед :)

0

12

Самое ужасное, что и в инете такой же! Какой ужас! Гомера и Марш я не перенесу!  :D

0

13

DeadlyMercury написал(а):

Рид Ор Дай рулед

В 3 раз повторюсь, одна из самых харизматичных героинь что я видел в аниме. Мы кстати на протяжении просмотра обсуждали, так сказать в онлайне (я думаю ты знаешь на каком форуме), а ты где был?  :dontknow:
Завтра наверное что нибдуь отпишу в теме по Р.о.Д., сёдня башню сорвало по полной, как найду так сразу  ^^ .
P.S. Кстати есть вопрос: если создаешь опрос то туда модно запихнуть видос с юютаба и картинки. Просто можно было бы добавить к теме оценку аниме. Если никто не знает завтра создам тему для проверки,  DeadlyMercury ты её как увидешь сразу в корзину слей.  :yep:

0

14

HaOs написал(а):

Просто можно было бы добавить к теме оценку аниме

Там свой пост просто можно только после создания темы полноценно редактировать...  :rolleyes:
Зачем темы плодить? И вообще это обсуждение здесь не в тему!  :suspicious:

Отредактировано Shuma_4ky (2008-10-21 00:08:48)

0

15

HaOs
где где я был :)
не помню уже...
вроде бы сидел перед телевизором... потом вроде смеялся... и бил руками по кровати... потом кажется я умирал... со смеху...
очнулся недавно...
:)

0

16

Shuma_4ky написал(а):

Зачем темы плодить? И вообще это обсуждение здесь не в тему!

Да не ты меня не понял, я ничего плодить не собирался. Просто в будущем решил оценивание добавить в свои темы, так сказать введение новых технологий  :yep: .

Shuma_4ky написал(а):

Там свой пост просто можно только после создания темы редактировать...

Не очень понял как мне это поможет  :dontknow: .

0

17

кстати а вы где обсуждали?  не вижу РОД на форуме...

0

18

HaOs написал(а):

P.S. Кстати есть вопрос: если создаешь опрос то туда модно запихнуть видос с юютаба и картинки.

Ну вот в пост и можно потом запихнуть, когда уже тему создашь)))

0

19

DeadlyMercury написал(а):

кстати а вы где обсуждали?  не вижу РОД на форуме...

Во флудилке. Они все гады у меня на 2 минуты позже показывает, а они и рады устроили там планомерное мегаспойлерство.   :D

0

20

Shuma_4ky написал(а):

Ну вот в пост и можно потом запихнуть, когда уже тему создашь)))

А всё ясно, спасибо учту  :writing: . Кстати как относитесь к голосованию - есть ли в нём смысл, или бред?
Ладно пошёл я спать, позитивный сегодня эфирчек выдался  :shine: , но я надеюсь хотя бы в эту ночь урвать 6 часов сна! Так что всем удачной ночи  :cool: .

0