единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Ninja Scroll [TV] / Манускрипт ниндзя: новая глава


Ninja Scroll [TV] / Манускрипт ниндзя: новая глава

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ninja Scroll / Манускрипт ниндзя: новая глава
Год выпуска: 2003
Жанр: самурайский боевик, приключения, фэнтези, ужасы
Студия: http://www.world-art.ru/img/company/25.jpg
Режиссёр: Сато Тацуо
Сценарист: Кавадзири Ёсиаки
Дубляж: MC entertainment
Кол-во серий: 13 эп. по 24 мин.
Трансляция: с 6 октября в 20:50 (повтор в 14:20), далее по 5 эп. с 13 октября в 19:05 (повтор в 12:45)
http://anime.tamb.ru/pics/000.jpg
Opening:
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=ks4J5FCJDsQ[/youtube]
Сразу скажу не смотрел, но раз покажут конечно оценю. Радует то что начали закупать не только продукцию Gonzo, но и MadHouse. Если такими темпами пойдёт то скоро и чёрную лагуну покажут (было бы классно  :cool: ,недавно русский дубляж появился, кстати тоже от МС и по мне очень даже сносный), хотя не скорее начнут всякими гангрейвами и школой убийц - что тоже неплохо, хоть уже и показывали по ТВ.
Скину краткое содержание с World Art:
Дзофу, бесстрашный воин из клана Хируко, спасает Сигурэ от наемных убийц. Только теперь она понимает, какая судьба уготована ей, Деве Света, и как тонка нить, отделяющая её от смерти. На пути Дзюбэя и его спутников появляется загадочный Рокай. Когда Сигурэ попадёт в плен клана Хируко, он сделает всё, чтобы спасти её... Идя по следу судьбы, путники должны переплыть бескрайнее море. С ними на борту - загадочный молчаливый самурай и его воины. Когда пассажиры начнут гибнуть один за другим, кем они окажутся - врагами или друзьями Дзюбэя? Теперь он не может доверять даже своим чувствам, ведь даже его напарники ведут себя как-то странно. Скоро воспоминания Девы Света пробудятся в душе Сигурэ. Станет ли она невольным орудием в руках коварного клана Хируко или ей всё же удастся уберечь мир от власти демонов и Сёгуна Тьмы?

Ну и конечно куда же без ссылки на World Art

Отредактировано HaOs (2008-10-03 18:27:38)

0

2

Уухх... сорь, что то я её только с 5 раза заметил... эээ... даже забыл почему так рвался в ней отписаться...

0

3

Так, ко мне начинает возвращаться память и проясняться рассудок...
Прежде вего, я хочу заявить, что нахожусь в шоке. Это уже плюс!  :D
Опеннинг тоже понравился. Хотя могли сделать и лучше.  :playful:
А вообще средневековый фэнтезийный самурайский киберпанк это конечно свежо!  :rofl:
Пойду посмотрю более раннюю и менее трешовую версию на мэиле.  :offtop:

0

4

поржал :)
но в целом так себе :)
а ещё впечатление портится от качества... что гто, что манускрипт - один фиг фигня какая-то а не качество... или я уже привык к ХД...

0

5

Не понравилось( не буду смотреть. ИМХО бред (несмешной)

0

6

http://rutube.ru/tracks/699109.html?v=d … 0990a366a9
да не прикольное аниме у него меч как ямато в DMC

0

7

Ничего особеного нет, ничем не выделяющиеся аниме.

0

8

я другого не пойму-в этом аниме нет никакого
манускрипта,зато в Василиске он есть.Как понять?

0

9

Strahov написал(а):

я другого не пойму-в этом аниме нет никакого манускрипта

Потому как это типа 2 сезон вроде как, или что то вроде этого...  :D
Надо первый смотреть, там к концудолжно быть объяснение вроде.  :glasses:

0

10

А меня чёто от трэша последнее время прёт (см. Манкацу). Классно он там всех рубает, бои конечно поставлены примитивно и как то логически не верно, но от этого довольно сложно предугать когда же Дзюбей таки рубанёт. Кстати если посмотреть на количество боёв и на соперников то вырисовывается нечто похожее на ролевушку. (см. Баки)

Дмитрий Губерниев написал(а):

Ничего особеного нет, ничем не выделяющиеся аниме.

Ну прямо уж так и ничего особенного  ;) . А ты где нибудь видел чтобы женщину-доску насиловал прозрачный скинхед причём в штанах (хотя со штанами может и не разглядел  :insane: ).
В плане графики: ну да довольно скудно для 2003 года, но всё же атмосфера чувствуется, хотя мб для более легкого усвоения качество решили держать на уровне с первой частью.

0

11

Персонажи слишком фантастические, конечно много аниме где герои явно придуманы, но они как-то правдиво выгледят, манускрипт ниндзя наоборот смотриш и сразу осознаеш что все полная выдумка поэтому и интереса особого нет смотреть.

0

12

HaOs написал(а):

А ты где нибудь видел чтобы женщину-доску насиловал прозрачный скинхед причём в штанах (хотя со штанами может и не разглядел   ).

тогда уж надо было хентай сразу делать
что мы извратов не видали)))

0

13

HaOs написал(а):

А ты где нибудь видел чтобы женщину-доску насиловал прозрачный скинхед причём в штанах

Сейчас будет просто мегаспойлер! :flag:
Внимание...
Женщину-доску теперь будут насиловать каждую неделю!   :cool:
Причом каждый раз во всё более и более извращённых формах!  :rofl:

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Ninja Scroll [TV] / Манускрипт ниндзя: новая глава