единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему вы смотрите хентай?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Для чего вы смотрите хентай?
Чтобы приобщиться к высокому исскуству

0% - 0
Чтобы поржать

50% - 3
Чтобы занятся аутосексуальной практикой

50% - 3
Восполнить недостаток простого чеовеческого общения

0% - 0
Увидеть небывалых зверей в необычном ракурсе

0% - 0
Я такую гадость не смотрю!

0% - 0
Хентай? А что это такое?

0% - 0
Голосов: 6

1

Ну, собственно высказываемся!  :P
Конечно, вариантов ещё тьма! Например, чтоб изучить анотомию, ворваться в сказку, поспать, изучить новую технику...
В конце-концов, может быть человек просто очень любит детей и животных!  :D

--------------
PS: Убедительная прозьба - не просвещать тех, кто ответил на вопрос последним вариантом. И не выкладывать ссылки.

Отредактировано Shuma_4ky (2008-09-28 09:08:16)

0

2

А на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) оно есть?Не вы ли были против DVD?
А что касается аниме в инете-то я сам предлагал эту тему,но до хентая дело не дошло.

0

3

хентай в онлайн-просмотре?) буууээээээ :)
Так, я не один смотрю хентай ржача ради :)
Не люблю хентай "хентайный", а вот ржачный обожаю, получается что-то вроде похабных комедий, только в разы лучше.

0

4

за всю историю моего существования смотрел всего 3 хентайных мультика, про соседку, вордс ворф(как то так) и чё-то с особняком связанное... вот вообщем)

0

5

Илья Ковальчук написал(а):

про соседку

знаешь сколько таких?)

Илья Ковальчук написал(а):

вордс ворф

хз, не слышал

Илья Ковальчук написал(а):

и чё-то с особняком связанное

аналогично - дофига и больше, как и про соседок :)

0

6

Илья Ковальчук написал(а):

вордс ворф

С полной увереностью могу сказать что это Words Worth (тот что 1999) который многие признают лучшим хентаем (да да как и блэк библ  :yep: ). Потому как там всё довольно разнообразно  :D  и смотреть интересно, да и есть хоть какой-то вменяемый сюжет. Продолжение конечно не ахти, но вот оригинал вне всяких сомнений один из лучших хентаев.

Илья Ковальчук написал(а):

и чё-то с особняком связанное

Да про особняки его действительно много, но мне почему то хочется чтобы это был Genmukan. Просто самый лучший из "особняковых" как мне кажется.  :insane:

Илья Ковальчук написал(а):

про соседку

Тут уж действительно тяжко, пальцем в небо но может это Tonari No Oneesan. Просто первое что пришло в голову. Либо как мне кажется это может оказаться The Roommate.  :playful:
P.S. Хентай, а что это такое... а я не знаю  :shine:  не  я такое не сморю! Лан а если серьёзно сам незнаю зачем смотрю, просто иногда делать нечего вот и посматриваю. Есть такое чувство что чего то в этом голосовании не хватает. я вот пока не определился за 1 или 2 вариант проголосовать.  :D

Отредактировано HaOs (2008-09-30 17:22:53)

0

7

Мне нравяться все хентаи, которые я смотрел в школе!   :crazy:
Ninpou Midare Karakuri кстати ржачный хентай. Ихмо это пародия на всё детское аниме.  :surprise:

---------
PS: я ответил 2 вариантом. :P

0

8

The Roommate - да да! именно он
а про особняк - там в конце бабах(бум) произошел из-за оргии, там еще очень красивая рисовка...

0