единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме в Инете

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

ВЫ смотрите Аниме в Инете/например с помощью поиска Яндекс-видео/?
ДА,отличный поиск

66% - 2
Хотел бы,но плохое качество видео

33% - 1
НЕТ,я смотрю только DVD

0% - 0
НЕТ,я смотрю телевизор

0% - 0
Голосов: 3

1

Яндекс обновился-появился поиск видео,включая Аниме.
Есть другие системы поиска?Ваше мнение?-Проголосуйте!

Отредактировано Strahov (2008-09-09 18:48:57)

0

2

//Переезжаем в раздел "Скачать"...
я лично всегда скачивал аниме в нормальном качестве примерно до 800*600 и обычно брезговал онлайн-просмотром (у меня на медиа альбоме с дисплейчиком в 3.5" качество изображения и то получше будет...), с апгрейдом компа онлайн просмотр стал неактуален впринципе - скачиваю аниме от 1280 до 1950px, 800+ - уже редко, если нет альтернативы.

0

3

На мой взгляд опросник неправильно сформулирован...  :mad:
Да, я смотрю, но считаю что это плохой сервис и пользуюсь другим.  :P
Возможно потом, когда он улучнится, мне он понравиться, но пока... скрипя сердцем, я ответил ДА:dontcare:

0

4

какой яндекс? торрент и трэкеры мининова и токиотошо... вот там надо искать

+1

5

Илья Ковальчук написал(а):

вот там надо искать

Дайте точный адрес!

Shuma_4ky написал(а):

смотрю, но считаю что это плохой сервис и пользуюсь другим.

Речь не только о Яндексе-я даже в вопросе написал"НАПРИМЕР..."
Обсуждаем все виды поиска и техническое качество видео.

0

6

Да, торренты решают. Torrentz, torrentfinder и прочее с тосёкану и бакаапдейтс.
Ну, Гугл для DD в помощь. LJ, куча сообществ и файлообменников. Мой любимый для видео - мегааплод. Ну, рапида тоже ничего, но возможность докачки без извратов не поддерживает.

+1

7

Strahov- вообщем так, заходим на яндекс, пишем uTorrent скачать (1.7 или 1.8 версию). Скачали, заходим в uTorrent, открываем сайт Tokyotosho.com(ну или в поиске уТоррента), пишем аниме по англ(или его официальное название. можно посмотртеть на сайте World-art.ru). После поиска он показывает найденные позиции, тыкаем на нужную строчку, потом будет ссылка download(this) torrent. Качаем его на компьютер (30 кб весит, ничего страшного) переносим мышкой в программу uTorrent, указываем куда качать. Прошу заметить количество Seedo'v - дядьки раздавальщики(потенциальный хранитель нужного аниме) и lecher'ov - рядовой качер (т.е вы им являетесь, пока кол-во % скаченых не достигнет 100, ну а потом в зависимости от вашей доброты вы тоже сможеде раздавать файл, то бишь быть дядей сидером.)======================================

Вроде всё объяснил понятно, если что обращайтсеь, я всегда добрый(на аву не глядите). Описал всё так, как сам делаю...
проще это будет сделать по асе) так что кому не лень пишите, всегда рад, но не часто за компом сижу =(

ЗЫ
С дружеской любовью, Илья Ковальчук!
----------------

Отредактировано Avenger (2008-09-09 23:45:27)

0

8

Илья Ковальчук написал(а):

вообщем так

А если я хочу скачать с извратом? Например только по русски или в определённом переводе\формате\разрешении?  :playful:

0

9

Гугл тебе в помощь.
А на самом деле, на торрентс.ру если зарегистрироваться, и Сузумию можно уже найти с русдабом.

Отредактировано mikainite (2008-09-10 00:58:11)

0

10

а хде можно найти эргопрокси русдабом?) заценить хочецца

0

11

ПыСы уря уря уря - установил полностью новую венду за 4 часа :)
х64 - зло, почему то на диски дрова для висты х64 класть не забывают, а для ХРюшы забыли... сссволочи :)

0

12

DeadlyMercury написал(а):

а хде можно найти эргопрокси русдабом?) заценить хочецца

Если только заценить, то на видео.мэил.ру поищи, я там смотрел.  :glasses:

Динара Сафина написал(а):

А на самом деле, на торрентс.ру если зарегистрироваться, и Сузумию можно уже найти с русдабом.

Кстати, да, нашол что искал, правда у мну почти полный комплект весит 8 гигов, а там полный 30 (!) да и формат двдюшный я не очень жалую...  :rolleyes:
Это какую же болванку надо иметь!  ^^

0

13

Shuma_4ky написал(а):

Это какую же болванку надо иметь!

8 болванок...
а насчет формата - поисчи ишшо, двдрип сделать уже должны были.

0

14

DVD рип - вопрос времени. Как, впрочем, и закачка.
Кстати, Эрго Прокси с русдабом я бы тоже заценила.
И не 8, а 7 болванок. Так-то.
З.Ы. Diamond Dust Rebellion! Rangiku-saaaan! Сииськи.

0

15

Динара Сафина написал(а):

И не 8, а 7 болванок. Так-то.

На раздаче написано 9 DVD5  ^^

0

16

torrents.ru - там поищите рус саб, первод и тд...

Динара Сафина - спор вышел )
качаю с торретс.ру, там есть) он 3 с чем то гига весит(инстал) и 3000 сидеров!!!

Отредактировано Avenger (2008-09-10 12:41:31)

0

17

Слишком много технических разговоров и терминов!А голосовать кто будет?ДА,я люблю искать аниме онлайн,а не скачивать.Нечего комп/ноут загружать,лучше DVD купить.Есть спец.Аниме-журналы,кто их читает-можно и здесь обсудить.И вопрос для темы сформулирован правильно.

0

18

ну кому деньги в пустую тратить не жалко, дерзайте. а я лучше на ворлд арте гляну рейтинг, почитаю рецензии и скачаю с торрента на халяву, чем покупать мега паленые диски и журналы с аниме

0

19

А чем онлайн плох?И про журналы-я так к слову.

0

20

качеством (и видео и аудио). Хардсабами. Одноголосой озвучкой. Невозможностью выбрать перевод.
Следствием из качества - пропуск каких-либо деталей. Изза размера сабов - других деталей. Озвучка - потому что в большинстве своем онлайн просмотр предпочитают люди потому что либо ещё новички - либо не хотят смотреть данную вещь, а так - ознакомиться.
Итого - да, на начальных порах онлайн просмотр хорош. И хорош он так же тем что позволяет тебе очень быстро найти "своё", пусть даже не все выложили. Но в остальном - минус.

0