единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти трек

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Во время анонсов трансляций на канале Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) идет музыка на еврейский лад , хотелось бы скачать .
Помогите найти
Спс

0

2

Создовать тему из-за одного трека мягко говоря глупо. Есть несколько тем где можно было написать это сообщение.

0

3

voloda написал(а):

Во время анонсов трансляций на канале Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) идет музыка на еврейский лад , хотелось бы скачать .Помогите найтиСпс

Вот пока тему не слили:
Parno Graszt - Odi phenel cino savo - эта из анонсов трансляций недетское время.
Parno Graszt - Ravagok a zongorara - эта из анонсов трансляций про цензуру.

0

4

Сенки

0

5

Песенка из недетского времени просто супер % ) спасибо% )

0

6

Кретенодж, это цыганская музыка :D Кустурицу смотри

0

7

Привет!
Ищу музыку из анонсов трансляций GTO (...учитель тоже человек...). искала на форуме, такого не нашла ^_^

0

8

Ищу музыку из анонсов трансляций ММОРПГ Perfect World Online, что крутят только на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).
Заранее спасибо.

0

9

ты издеваешься?)))) я такую вообще не помню :)) Но насколько я знаю - ролик оф., следовательно можно надыбать не только на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

0

10

Вобщем то вопрос по поводу песни скорее к любителям брит рока, если есть такие, может помогут.

0

11

Привет!
А не подскажете что за музыка играет в рекламе страховой Fame Insurance/FameGroup.ru.. В ней еще тётка поёт...
Спасибо!

0

12

Всем привет!
народ подскажите если знаете что за песня играет в заставке,похожая на панк рок со словами в припеве типа - stop me now

0

13

Добрый день!
Помогите найти мелодию из промо, где Свин-вонючка в котле кого-то варит (может к Хэллоуину)
кусочек той мелодии играет в этом мульте с 01:16, когда девушка начинает танцевать http://video.mail.ru/mail/antimultmsk/1/3.html

0

14

помогите найти музыку с "Робоцыпа"
заранее пасиба^_^

0

15

Pinguin написал(а):

помогите найти музыку с "Робоцыпа"
заранее пасиба^_^

http://robotchick.ru/soundtrack

0

16

Ребят, помогите найти песню из анонсов трансляций 10 экспериментов
Заранее спасибочки))

0