единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Great Teacher Onizuka/Крутой учитель Онидзука


Great Teacher Onizuka/Крутой учитель Онидзука

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Дмитрий Губерниев написал(а):

Нужно вырожаться яснее, тогда никто небудет называть твой пост глупым.

А куда яснее? всё разложено по полочкам. Нужно не просто читать, а иногда включать мозг во время этого занятия (представь себе - это помогает). И повторюсь - это  "твоё личное мнение" что мой пост глуп, и менять чьё то мышление я не собираюсь, да и не в моей это компетенции. Так что давай не будем съезжать на флуд и пусть каждый останется при своём мнении и со своей точкой зрения.

0

42

Афигеный мульт!!!!!Жалко что кончился.......
GTO-FOREVER!!!!!!!!

0

43

Ну что ж, наконец-то, прощай Онидзука! :)
я ждал это 7 недель, теперь осталось переждать столько-же деснота, а там авось и эрго прокси покажут ))
ПыСы конец Онидзуки категорически не нравится :) Просто несколько нелогичный... При чем тут Техас вообще?) Учитель-японец в америке?)
В общем...
Но тем не менее спасибо Онидзуке за 2 мои любимые серии, ради них сериал даже стоило пересмотреть.

0

44

DeadlyMercury написал(а):

При чем тут Техас вообще?) Учитель-японец в америке?)

ну типа - он придет и за тобой))

0

45

Да, конец глупым получился. я так и недогнал если Онидзука был невиноват, то какого заним гонялись?
P.S. Прикольно он от копов драпол.

0

46

гонялись за ним потому что он был под подозрением на убийство (ибо сознался)
в любом случае его ждало бы следствие суд, и минимум месяцев 4 за нападение (имхо доказали бы) и за хулиганство.
В общем аналогичная ситуация была в сериале "абсолютная власть" - Чарли Прентисса посадили там на 3 или 4 (или 5 о_О) месяцев фактически за его работу, в середине сериала - и ничего, до следующей серии он вернулся :)

0

47

И постоянно бегать, четыре месяца отсидеть ему было бы проще, не четыре же года.

0

48

Ну наверное был смысл, что он все тут наладил и поехал помогать по миру. Ну и смешнее так. А в общем ничего конец, могло быть хуже.

0

49

а как скачать :canthearyou:
//Гугль тебе в помощь. Еще один подобный пост - бан. Читайте правила форума.
DMercury

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Great Teacher Onizuka/Крутой учитель Онидзука