единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Great Teacher Onizuka/Крутой учитель Онидзука


Great Teacher Onizuka/Крутой учитель Онидзука

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Great Teacher Onizuka
http://letinet.ru/forum/uploads/post-402-1150102020.jpg
Жанр: комедия, школа, драма, романтика, приключения.
Год выпуска: 1999
Тип: ТВ
Число серий: 43
Люди:
Режиссёр: Абэ Нориюки / Abe Noriyuki.
Сценаристы: Сого Масаси / Sogo Masashi,  Суга Ёсиюки / Suga Yoshiyuki, Нисидзоно Сатору / Nishizono Satoru.
Снято по манге: Great Teacher Onizuka
Автор манги: Фудзисава Тору / Fujisawa Tohru

http://rewall.ru/photos/7/tm600_7468.jpeg
Опенинг №1:
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=iCZ2DR80Xb0[/youtube]

P.S. Просьба номер раз: не спойлить.
Просьба номер тв: не флудить ни при каких обстоятельствах.  :shine:
P.P.S. Желаю приятного просмотра.  :flag:

0

2

ну что ж, посмотрим что за дубляж сделали умельцы для рядовых зрителей :)
ПыСы почему не флудить?)

0

3

DeadlyMercury написал(а):

почему не флудить?)

Ну как бе не одобряю я это, а вообще это была лишь "просьба" на которую можно забить. Под флудом я имел ввиду необоснованные сообщения типо: "ГТО рулллееез", "Онизука *censored* (тут уж слово на ваше усмотрение).

0

4

ну, это не флуд а дебилизм :)
флуд - это более тонкая материя, кружева которой плетутся истинными мастерами вязи слов ;)

0

5

ну что тут сказать... "хотели - получите!"...
Конечно, моё мнение нельзя считать обьективным - ну не поклонник я Онидзуки, но тем не менее...
Озвучка - как-то средненько... Хотя конечно большую роль имеет то, что это комедия. Если я не ошибаюсь - перевод от МС (ух ты, залез к ним - оказывается они сделали дубляж для эрго прокси... надо заценить как-нить), когда они хотят - они могут. ГТО видимо они хотели не очень сильно озвучивать :)
Ещё минус - качество... Такое ощущение что смотрю пережатую равку в исполнении криворукого автора...

0

6

дааа.. то ли у меня воспоминания скрашивают, то ли и правда качество оставляет желать..
хотя озвучка не раздражает, а это уже плюс
..и ещё 2 раза яой%))))))))

0

7

Прикольное аниме, конечно не высший класс, но неплохо, можно посмеятся

0

8

такое впечатление что там сидят 3 человек, 2 парня и 1 девченка и штампуют перевод к аниме. Их голос я где только не слышал.

Как по мне так первокласный трэш получился, не из-за качества озвучки, а из-за озвучки в целому... вообщем вы понимаете о чем я.

0

9

Посрать на озвучку. Смотрю с удовольствием.
Этому дабу сто лет, с ним даже по MTV показывали сериал.
Кстати, самое моё любимое про школу, второе - SZS.
Пусть расплодившиеся нарутофаги посмотрят по-настоящему хорошее аниме.

0

10

Динара Сафина написал(а):

Посрать на озвучку

Нискажи, если озвучивают правильно и хорошо, то и смотреть интересней, хотя в этом аниме озвучка хорошая.

0

11

Ну, сверху кто-то недоволен был.
Единственная идеальная озвучка аниме, на мой взгляд  - "Корабль-призрак". :P

0

12

Давайте решим уже раз и навсегда, озвучка не плохая просто любители сейю не воспринимают её правильно. Ну что поделаешь если русский человек на нашем языке не может так сильно и качественно передать эмоции. Да в Онидзуке озвучка замечательная - этож старый добрый Камертон, приятные у них голоса чтож поделаешь, ну может не всем нравится, но тогда я скажу вам товарищи вы зажрались. Если же нет то ответьте вы когда нибудь слышали идеально подходящий для озвучки аниме русский голос?
P.S. Гоблина и Володарского не предлагать.  :playful:

Отредактировано HaOs (2008-08-31 22:26:00)

0

13

не, против голосов я ничего против не имею (если конечно на меня как на "недовольного" намекали) - но имхо они могут лучше, и даже не то что могут - а делали.

0

14

DeadlyMercury написал(а):

но имхо они могут лучше, и даже не то что могут - а делали.

Приведи пример

0

15

gits innocence стопудов лучше озвучили :)
ещё что-то видел, надо покопаться у них в каталоге.

0

16

DeadlyMercury написал(а):

gits innocence стопудов лучше озвучили

Возможно, но GTO хороше озвучино, минусов я невижу

0

17

блин, я говорил что его плохо озвучили?)
читай внимательнее:

DeadlyMercury написал(а):

Озвучка - как-то средненько... Хотя конечно большую роль имеет то, что это комедия. Если я не ошибаюсь - перевод от МС, когда они хотят - они могут. ГТО видимо они хотели не очень сильно озвучивать :)

0

18

DeadlyMercury написал(а):

блин, я говорил что его плохо озвучили?)
читай внимательнее:

DeadlyMercury написал(а):
Озвучка - как-то средненько... Хотя конечно большую роль имеет то, что это комедия. Если я не ошибаюсь - перевод от МС, когда они хотят - они могут. ГТО видимо они хотели не очень сильно озвучивать

Скажи пожалуста, а причем тут это

0

19

Мне кажется, или Онидзука чем-то смахивает на того выжевшего спеца из EL.

0

20

не, тот был рыжим и психом :)

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Great Teacher Onizuka/Крутой учитель Онидзука