единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Great Teacher Onizuka/Крутой учитель Онидзука


Great Teacher Onizuka/Крутой учитель Онидзука

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

ну волосы можно покрасить. и может его ученики довели))  :P

0

22

Онидзука по сути своей - гопник. Не так ли?

0

23

Всетки есть сходство, но где сказать немогу

0

24

Ну, во-первых, он-таки сидит на кортах. .а также любит портить чужую собственность, а также имеет тенденцию её тырить.
Но он - классный гопник.
Онидзука не только пример педагогам, но и гопникам!

0

25

самый нормальный аниме   :cool:

0

26

да... и все таки есть в онидзуке пара-тройка серий, изза которых стоит смотреть аниме... а я их забыл уже...

0

27

DeadlyMercury
каждая

0

28

нееее, для меня далеко не каждая...

0

29

Не сказать, что каждая серия - это нон-стоп крутизны и мудрости, но в каждой есть что-то такое, от чего отказаться просто невозможно, какой-то момент, ради которого будешь шерстить серии, чтобы пересмотреть.

0

30

Повторюсь, но самое нормальное аниме
(За исключением правда Самурай Х (год назад смотрел), но на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) его не показывали)

0

31

Многие пишут "самое нармальное аниме", из каких выводов делается это заключение? Не то что мне ненравится Онидзука, просто непонимаю.

0

32

Дмитрий Губерниев написал(а):

Многие пишут "самое нармальное аниме", из каких выводов делается это заключение? Не то что мне ненравится Онидзука, просто непонимаю.

А включить немного логики, не никак? Ну если так тогда начнём. Многие зрители смотрят Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) чтобы расслабиться и посмеяться, а Онидзука это аниме с элемнтами комедии, конечно не первое такое аниме на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) , но самое "жизненное". Все же учились (учатся, будут учиться) в школах и любят понастольгировать по прошедшим временам, или помечтать что у них будет такой же классный учитель. Да и это аниме объеденяет в себе очень многое: комедию, драму, повседневность, приключения, экшн и уйму всего. Показывает нам проблемы которые могут случиться у каждого и то что нет безвыходных ситуаций. Онидзука (возможно поэтому именно и учитель) - как символ оптимизма и надежды,  как человек "принесший лучик света в тёмное царство". И я уверен что не один человек не останется равнодушным к GTO, потому что каждый найдёт в нем что то для себя (одни - юмор, другие - сюжет, третьи - оживят воспоминания, возможно кто-то даже кумира и ещё многое).
Вот тебе и выводы. Его может смотреть на равных и отаку и обычный зритель Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), поэтому выбор GTO для показа по ТВ считаю самым идеальным и по формату и по зрительским предпочтениям.
P.S. Прошу прощения если выразился коряво, лучше написать не мог так как мне довольно таки фигово.

0

33

прощаем :) корявостей не обнаружено :)
ГТО хорош для новичков и уж конечно его стоит посмотреть, если его не видел никогда, каким бы ты злостным отаку не был :)
но вот пересматривать его... как я уже выразился - "и все таки стоит ради нескольких серий", номера которых я не помню (для себя).

0

34

помню, что неплохой, но пересматривать что-то тоже не тянет

0

35

А я первый раз смотрю. Неплохо настроение поднимает, тем более это нужно по понедельникам :yep:

0

36

unerine
привет кстати :) давно не видел :)

0

37

HaOs написал(а):

А включить немного логики, не никак? Ну если так тогда начнём. Многие зрители смотрят Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) чтобы расслабиться и посмеяться, а Онидзука это аниме с элемнтами комедии, конечно не первое такое аниме на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) , но самое "жизненное". Все же учились (учатся, будут учиться) в школах и любят понастольгировать по прошедшим временам, или помечтать что у них будет такой же классный учитель. Да и это аниме объеденяет в себе очень многое: комедию, драму, повседневность, приключения, экшн и уйму всего. Показывает нам проблемы которые могут случиться у каждого и то что нет безвыходных ситуаций. Онидзука (возможно поэтому именно и учитель) - как символ оптимизма и надежды,  как человек "принесший лучик света в тёмное царство". И я уверен что не один человек не останется равнодушным к GTO, потому что каждый найдёт в нем что то для себя (одни - юмор, другие - сюжет, третьи - оживят воспоминания, возможно кто-то даже кумира и ещё многое).
Вот тебе и выводы. Его может смотреть на равных и отаку и обычный зритель Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), поэтому выбор GTO для показа по ТВ считаю самым идеальным и по формату и по зрительским предпочтениям.
P.S. Прошу прощения если выразился коряво, лучше написать не мог так как мне довольно таки фигово.

Ты написал много, но я прочитал. Вот пишут "самое нармальное аниме", а остольное аниме ненормальное что ли.
Да и вообще у каждого свое понятие о норме, поэтому глупо писать что-то вроде этого.

0

38

Дмитрий Губерниев
ты сам на свой вопрос ответил... остальное ненормальное с их точки зрения...

0

39

Дмитрий Губерниев написал(а):

Ты написал много, но я прочитал. Вот пишут "самое нармальное аниме", а остольное аниме ненормальное что ли.Да и вообще у каждого свое понятие о норме, поэтому глупо писать что-то вроде этого.

Ты вроде как малесь недогнал, я говорил про среднестатестического зрителя Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Именно такое аниме по душе большей аудитории канала. Там нет никаких заморочек про древних самураев и сверхестественные силы, а есть просто жизнь которая полная веселья и проблем.
А про то что мой пост был назван глупым, ну всё возможно. Значит это твоя "норма" и с этим я ничего не поделаю.  :yep:

0

40

HaOs написал(а):

Ты вроде как малесь недогнал, я говорил про среднестатестического зрителя Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Именно такое аниме по душе большей аудитории канала. Там нет никаких заморочек про древних самураев и сверхестественные силы, а есть просто жизнь которая полная веселья и проблем.
А про то что мой пост был назван глупым, ну всё возможно. Значит это твоя "норма" и с этим я ничего не поделаю.

Нужно вырожаться яснее, тогда никто небудет называть твой пост глупым.

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Great Teacher Onizuka/Крутой учитель Онидзука