единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлопокалипсис

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Мульт рульный! Впринципе кого знаю - никто не смотрит (ну кроме меня конечно же), а тут в инете нашел кучу единомышленников! Больше всего радует Нейтан (солист) и Сквисгар (соло-гитарист)... еще Токи веселый парень))) Вечно бухой Пиклз с озлобленным на мир Мердерфейсом тоже рулят!

0

62

Хех, Dethklock похоже символизирует всех бывших клиентов значка Roadracer, типа Deicide и им подобных только не ставших миллионерами  :rofl:

0

63

Офигенный мульт! По сто раз пересматривал каждую серию и постоянно ржал. Особенно меня радует серия про день фаната, там столько убойных моментов, одна кровавая рвота Нейтана Экспложена чего стоит!

"Крофафая рфота - карошее назфание тля песни, нато записать! Ах та, мы это уже записали. Кароший песня, ната послушать!"

0

64

Вот некоторые говорят - "все их песни похожи", а вот вы попробуйте в одиночку насочинять стока музыки как Брендон Смолл! Еще кстати хочу добавить - они не то чтобы похожи, это просто один стиль с минимальными отклонениями! Думаете почему Нирвана, Гражданская оборона и другие тоже имеют очень похожие песни?

0

65

дефклок уникальная группа и мульт отличный, вообще люблю музыку в мльтиках.

0

66

"Deathklok жжот",остальное не важно))

0

67

Народ, если не ошибаюсь, то Нейтана озвучивал вокалист из Cannibal Corpse (поправте если не прав). Что насчет мулта - он брутальный. Было классно когда вызывали тролля. "Вызвать тролля...как же мы раньше до этого не додумались?"

0

68

Ну ниче так мультик. Черноты там действительно много, но это и прикалывает, а музон СУПЕР :cool:

0

69

Вынос мозга. Тяжко фанатею. Особенно мне нравился их менеджер, Чарльз Офденсен. Ох, он себя проявит. Жаль, что дальше 12(?) серии не переведено. Хотя в оригинале иногда так трудно понять, что говорит Мёрдерфейс, а акценты Токи и Сквиисгара не такие забавные (на самом деле, именно так и звучит  интернациональный инглиш).
Тексты у песен просто жесть.

0

70

Мульт хороший, но на [ВАДА] есть мульты гораздо лучше

0

71

joe90 написал(а):

Мульт хороший, но на [ВАДА] есть мульты гораздо лучше

. Ну может и так,но этот мульт самый рульный!!!!

0

72

Роберто Карлос написал(а):

Офигенный мульт! По сто раз пересматривал каждую серию и постоянно ржал. Особенно меня радует серия про день фаната, там столько убойных моментов, одна кровавая рвота Нейтана Экспложена чего стоит!

По любому согласен!!!))))
Вижу ты ещё и Star Wars уважаешь?

0